8 (499) 739-51-638 (499) 739-51... — показать

+7 499 739-...+7 499 739-51-63 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
вход с ул. Академика Челомея

Про «Альфаклиник»

«Альфа-Клиник» - многопрофильный медицинский центр, удачно расположившийся в одном из самых стремительно растущих районов Москвы. Опытные врачи клиники готовы оказать клиентам качественные услуги диагностики и лечения заболеваний по большинству медицинских направлений – урология, хирургия, дерматология, гинекология, неврология, кардиология, геронтология, мануальная терапия и др. Наиболее широкий комплекс услуг клиника предоставляет в области стоматологии. Современный уровень оснащения стоматологических кабинетов, комбинированное лечение с применением различных методик, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокая квалификация и слаженная работа врачей центра гарантирует качественную помощь пациентам с проблемами различной сложности. Еще одной удобной деталью «Альфа-Клиник» является предоставление специалистами центра полной информации по объему, цене и сроках необходимого лечения уже на первом консультационном приеме, что дает возможность клиентам самостоятельно распланировать необходимое лечение по времени. Медицинский центр всегда открыт к диалогу в случае возникновения каких-либо сложностей. Благодарные пациенты – главный показатель успешной работы докторов центра.

Отзывы про Альфаклиник (7)

Проходила чистку зубов по акции. Всем довольна. Замечательный, чуткий врач Ирина Игоревна. Все рассказала, показала, как правильно чистить зубы. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику друзьям и коллегам.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за внимательное отношение и качественное лечение. Очень приятная и располагающая обстановка в самой клинике, что немаловажно для клиента. Уже 10 лет мы семьей регулярно посещаем врачей Вашей клиники и очень довольны
Выражаю огромную благодарность доктору Коваленко Наталье Сергеевне и ее ассистенту Дарье за профессионализм, доброжелательность, чуткость и внимание к пациенту. Спасибо вашей клинике!
Проходила осмотр в центре «Альфа-клиник», начиная с 2014 года. Безумно довольна качеством оказываемых услуг. Советую своим знакомым. Калашникова Ольга
Каждые полгода делаю здесь гигиеническую чистку полости рта. Не только я, но и мой супруг тоже. Очень довольна качеством! Отношение докторов тёплое, внимательное! Спасибо за чистые зубки! Людмила
Первый раз посетила клинику. В полном восторге! Красота, чистота, радушное отношение персонала. Особенная благодарность Корневой Ольге за профессионализм и искреннее отношение к пациентам. Наталья
Хорошая клиника!Делала гигиеническую чистку, очень понравилось! Всё быстро и качественно) Благодарю врача Диану, желаю Вам побольше клиентов!)