8 (499) 390-67-858 (499) 390-67... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Альфанектар.рф»

«Альфа Нектар» (Alfa Nectar ) – это витаминный комплекс на основе натуральных компонентов, предназначенный для укрепления иммунитета и очищения организма от токсинов. Продукт не содержит консервантов и ГМО, в его состав входит биоорганический комплекс витаминов, а также натуральная янтарная кислота.

Во всем мире у данного препарата не имеется аналогов, изготавливается он по запатентованной уникальной технологии. В комплексе нет искусственных добавок, он состоит только из веществ природного происхождения. В России официальным представителем данного продукта является компания «Альфа Нектар».

Комплекс рекомендуется людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы, а также при ослабленном иммунитете, в период больших умственных и физических нагрузок.

Клиентом компании «Альфа Нектар» является профессиональный футбольный клуб ЦСКА, препарат игроки используют для очищения и восстановления организма, после длительных тренировок и соревнований.

Приобрести витаминный комплекс можно через сайт представителя продукта в России либо в сети фитнес баров Хлеб&Co green line, которые находятся в спортивных клубах World Class.

Отзывы про Альфанектар.рф (3)

3.7
Прекрасная добавка, чувствуется эффект, появилась бодрость после зимнего авитоминоза, всем советаю!мне понравилось!
Витаминный комплекс просто супер, покупала его в аптеке Адонис Фарм , начинала заболевать першило в горле в аптеке посоветовали немного прополоскать и выпить и о чудо к вечеру боль прошла, так же через неделю почувствовала прилив сил, усталость ушла, головные боли уменьшились ,а главное что все это натуральное.
C компанией "Альфа-Нектар" мне "посчастливилось" столкнуться в городе Новосибирск. Никогда не могла подумать,что работа в этой компанией окажется сетевым разводом. Уже начинаю сомневаться и в качестве продукта. Медицинским представителем работала уже длительное время. Медики и фармацевты знают меня с хорошей стороны.Однако, работая у Юниной Ю.В, вознаграждения за проделанную работу я так и не получила. Выполнила план визитов к врачам. Продаж не состоялось в связи с тем,что Юнина Ю.В. все это время пропадала в Москве и в офисе так же не было никого.Может в Москве так принято,но на Сибирский рынок так заходить больше не стоит,даже с таким замечательным БАДом!
Альфанектар.рф на карте