8 (495) 232-91-698 (495) 232-91... — показать

Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный»

Эксклюзивный представитель Alfaparf Milano в России.

Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный (9)

Один из моих любимых брендов. Качество на высоте, работаю с красками и уходовой линией, разочарования не было никогда. Отдельное спасибо академии alfaparf за обучение!
Попробовала маску для блеска этого бренда. Взяла из-за состава: нет сульфатов и парабенов, все компоненты на натуральной основе. Маска очень хорошо увлажняет, волосы приятные и послушные, ну и главное - не тусклые, а сияют на солнышке и без солнышка! Очень красиво!
Как постоянный клиент я в восторге от новых предложений и новинок альфапаф. Радует, что компания старается и развивается, появляются новые линейки ухода, которые спасают волосы моих клиенток. Уверена в качестве бренда, с удовольствием с ним работаю и несу его в массы!
Люблю этот бренд до глубины души, работаю и буду продолжать работать дальше. Здесь натуральный состав, с которым волосы будут красивыми и здоровыми всегда. Некоторые продукты просто реанимируют волосы, спасают от выпадения и восстанавливают структуру. Действительно качественная Италия!
Прошла недавно обучение у alfaparf, их красители самые лучшие! Теперь работаю только ими. Потрясающая продукция и спасибо за семинары!

Частые вопросы про Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный

Как узнать график работы Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-91-69

Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный находится по адресу Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
4 этаж.

Студия Alfaparf Milano в ​МФК Водный на карте