8 (495) 775-59-458 (495) 775-59... — показать

8 (495) 775-59-458 (495) 775-59... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-59-45 ещё
г Москва, ул Осташковская, д 14 стр 14

Про «АльфаПрофТехника»

Основная специализация Технической компании «АльфаПрофТехника» — разработка и производство современных комплексов самообслуживания. Мы специализируемся на производстве индивидуальных бизнес-решений и рады вам предложить:

• информационные киоски с сенсорными мониторами;
  • терминалы моментальной оплаты;
  • игровое оборудование (а именно: игровые интернет-терминалы, разлекательные и лотерейные устройства);
  • различные многофункциональные устройства.

В «АльфаПрофТехнике» есть все для того, чтобы создавать уникальные решения для наших клиентов:

• собственное конструкторское бюро и производственная база;
  • инновационные разработки в области проектирования программного обеспечения (ПО);
  • развитое направление техподдержки — мы готовы незамедлительно отвечать на ваши вопросы!
  • предоставляем гарантию на каждый производимый нами продукт.

Мы убеждены, что производство каждого аппаратного комплекса — сложный, высокотехнологичный, и в чем-то творческий процесс, который нуждается в слаженной деятельности инженерных, аналитических и программных усилий. Только так можно получить по-настоящему качественный, надежный и довольно простой в обслуживании сенсорный киоск. Ведь от того, насколько продуман корпус, как тщательно подобраны комплектующие и ПО, зависит качественная работа терминала, и, как следствие, доход его владельца.

Отзывы про АльфаПрофТехника (7)

Отличную компанию нашел, где наша компания смогла заказать для торгового центра информационные киоски
В кафе быстрого питания заказывал автокассу, большой выбор автокасс, любой дизайн и ценовая категория. Все работает четко, без ошибок и тормозов.
Буквально два месяца назад заказывали платежные терминалы в Альфа-Киоск В отличие от иностранных аналогов с этим платежными терминалами проблем нет. Работают исправно и без зависаний.
Закупали информационные киоски Зевс для торговых центров. Очень понравилось, что доставка бесплатная, да и по качеству претензий не имеем. Будем и дальше с вами сотрудничать.
Для экономии и увеличения прибыли, приобрели систему электронный кассир. Всё работает без збоев и неполадок. Среди огромного количества предложений, пришли к выводу, что это более выгодное. Общее впечатление от электронного терминала, сложилось хорошее. В будущем планируется наладить долгосрочное сотрудничество с компанией alfa-kiosk, для покупки других товаров.
С другом являемся владельцами гостиницы. Идея поставить в холле какое - нибудь информационное табло сидела в наших головах достаточно давно. Практически с момента открытия заведения. В выборе необходимого оборудования обратились в АльфаПрофТехника. С помощью данной организации приобрели и установили информационный киоск "Титан". Они также разработали программное обеспечение для терминала. Аппаратом остались довольны и надеемся на долговременное сотрудничество)
молодцы отлично так и дальше работать ребята.удачи вам