8 (495) 775-59-458 (495) 775-59... — показать

г Москва, ул Осташковская, д 14 стр 14
Медведково
Район: Лосиноостровский
Округ: Северо-восточный

Про «Торгово-производственная компания Альфа-киоск в Лосиноостровском районе»

Основная специализация Технической компании «АльфаПрофТехника» — разработка и производство современных комплексов самообслуживания. Мы специализируемся на производстве индивидуальных бизнес-решений и рады вам предложить:

• информационные киоски с сенсорными мониторами;
  • терминалы моментальной оплаты;
  • игровое оборудование (а именно: игровые интернет-терминалы, разлекательные и лотерейные устройства);
  • различные многофункциональные устройства.

В «АльфаПрофТехнике» есть все для того, чтобы создавать уникальные решения для наших клиентов:

• собственное конструкторское бюро и производственная база;
  • инновационные разработки в области проектирования программного обеспечения (ПО);
  • развитое направление техподдержки — мы готовы незамедлительно отвечать на ваши вопросы!
  • предоставляем гарантию на каждый производимый нами продукт.

Мы убеждены, что производство каждого аппаратного комплекса — сложный, высокотехнологичный, и в чем-то творческий процесс, который нуждается в слаженной деятельности инженерных, аналитических и программных усилий. Только так можно получить по-настоящему качественный, надежный и довольно простой в обслуживании сенсорный киоск. Ведь от того, насколько продуман корпус, как тщательно подобраны комплектующие и ПО, зависит качественная работа терминала, и, как следствие, доход его владельца.

Мебель 1
Сейфы
Производство и оптовая торговля 4
Вендинговое оборудование
Инфокиоски
Продажа платежных терминалов и инфокиосков
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 4
Встраиваемая техника
Продажа программного обеспечения
Расходные материалы для оргтехники
Сетевое оборудование

Отзывы про Торгово-производственная компания Альфа-киоск в Лосиноостровском районе (7)

Отличную компанию нашел, где наша компания смогла заказать для торгового центра
информационные киоски
В кафе быстрого питания заказывал автокассу, большой выбор автокасс, любой дизайн и ценовая категория. Все работает четко, без ошибок и тормозов.
Буквально два месяца назад заказывали платежные терминалы в Альфа-Киоск В отличие от иностранных аналогов с этим платежными терминалами проблем нет. Работают исправно и без зависаний.
Закупали информационные киоски Зевс для торговых центров. Очень понравилось, что доставка бесплатная, да и по качеству претензий не имеем. Будем и дальше с вами сотрудничать.
Для экономии и увеличения прибыли, приобрели систему электронный кассир. Всё работает без збоев и неполадок. Среди огромного количества предложений, пришли к выводу, что это более выгодное. Общее впечатление от электронного терминала, сложилось хорошее. В будущем планируется наладить долгосрочное сотрудничество с компанией alfa-kiosk, для покупки других товаров.
Торгово-производственная компания Альфа-киоск в Лосиноостровском районе на карте