8 (499) 350-28-54 8 (499) 350-28... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Alfashore (5)

3.4
Не хочу называть имена, уверена, что имена сотрудников вымышленные. Общались в том числе по почте и через чат. Сначала реагировали активно, договорились об оказании услуг. Действительно взялись за то, что обычно другие не берутся. Да ещё и дёшево! Жалко, я не прочла отзывы раньше. В итоге, перевели часть суммы за услуги. С этого момента исполнитель все реже стал отвечать на письма, звонки. В конце концов письма перестали доходить к ним (по их словам), в мессенджерах заблокировали. С незнакомых номеров брали трубки и отвечали (хаха).
Потратили мы где-то 5,6 тыс. евро или долларов. Дело было в начале год, уже и не вспомнить.
Последние полгода, или больше, пытаемся разыскать кого-нибудь из этой компании. Теперь они называются Jurvar.
в компании сделали заказ и полностью оплатили , рег.компании и банк счет в марте 2017 года , одно из условий компания не смогла выполнить.В январе 2018 года пришли к договоренности , что аннулируем заказ , с возвратом средств , нам пообещали возврат в течении следующей недели , далее общение продолжалась с менеджером , который обещал каждую неделю , что вернут средства , в конце марта и менеджер перестал отвечать и общаться в скайпе и отвечать и общаться.С марта общались с Менеджером на сайте в он-лайн , так же обещал что вернут и каждую неделю так нам не чего и не вернули .Сейчас менеджер он-лайн говорит , что такие вопросы не решает и просит его не беспокоить , дал телефон какого-то боса , но оператор связи говорит что номер не правильно набран. Вообщем вот такой отзыв
В продолжении темы: менеджер стал общаться с прошлой недели , обещал , сказал , что разобрались ,теперь точно завтра уже оплатим , всю прошлую неделю "прокормил завтраками" , на этой неделе после длинных выходных снова говорит , что вернут средства завтра , но опять не чего не вернули.....
Я хочу поблагодарить юристов Альфашор за работу, очень помогли нам с процедурой регистрации оффшорной компании в Великобритании. У них законодательство крайне сложное, но и ряд плюсов есть поэтому и решили регистрировать именно там. Специалисты Альфашор помогли нам со сбором всех необходимых документов и по сути, всеми делами, связанными с регистрацией, занимались сами. Открыли нам корпоративный счет, правда, с ним небольшие проблемы были, процесс немного затянулся, но в итоге все нормально. Предоставили нам юридический адрес и мы смогли начать работу. Спасибо за помощь, выручили нас и обошлось это сравнительно недорого.
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Alfashore за оперативное открытие компании на Кипре. За неделю имел все необходимые документы на руках, проблем с регистрацией и оформлением не возникло. Обслуживанием фирмы остался доволен, пакет Silver меня полностью устраивает.
Сейчас налаживаю связи с другими компаниями, проблем не возникает. Общая стоимость – полностью устроила! Благодарю фирму за помощь.
Начали работать с Alfashore в марте этого года, тогда обратились к ним по поводу регистрации юридического лица в Чехии и открытия там счета. Сейчас продолжаем сотрудничество, их юристы занимаются сопровождением компании, оказывают нам необходимую юридическую поддержку .
Хорошо работают, у нас претензий нет.
Alfashore на карте