8 (495) 153-68-70 8 (495) 153-68... — показать

Отзывы о компании Служба индивидуального хранения АльфаСклад на Молодогвардейской Сеть

8 (495) 153-68-70 8 (495) 153-68... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-68-70 ещё
г Москва, ул Молодогвардейская, д 61 стр 33
Район: Кунцево
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Служба индивидуального хранения АльфаСклад на Молодогвардейской (9)

Купили стройматериалы для отделки новой квартиры и для более комфортного пользования храним их на Альфаскладе. Выбрали эту организацию из-за удобного расположения и хорошей цены. Доступ у нас круглосуточный, на территории склада ведется постоянное видеонаблюдение, за сохранность не переживаем совсем и вообще. Оформление происходило онлайн, через официальный сайт компании. Длительность аренды можно регулировать. Внутри склада чисто, сухо, хорошее освещение, широкие коридоры. Есть еще погрузочные кары, чтобы не таскать тяжелые вещи руками. На ресепшене всегда дежурит персонал, администраторы вежливые и приветливые. Стройматериалы сами забираем со склада, но если вдруг такой возможности не будет, то грузчик сам может все перевезти в нужное место. Спасибо Альфаскладу, можно рассчитывать на долгое сотрудничество)
Всем здравствуйте! Имею свой небольшой бизнес и вместе с командой арендую офис. Столкнулись с типичной проблемой: наш арендодатель внезапно поднял цену на помещение. Мы с коллегами расцениваем это как своеобразный выход на новый уровень) Это возможность переехать на более выгодную точку, начать расширяться. С новым помещением еще до конца не определились, а прежнее место нужно освобождать очень оперативно. Временный склад – палочка выручалочка в сложившихся обстоятельствах. Обратились в АльфаСклад. У них есть услуга хранения с последующей доставкой. Быстро и надежно. Нам помогли оценить объем всех перевозимых вещей, количество упаковок, коробок, а еще подобрали автомобиль. В общем всю работу «под ключ» мы доверили этой компании. Нам оставалось только приехать на место и оплатить услугу. Можно было еще видеонаблюдение подключить, но мы отказались. Не думаю, что кому-то в голову придет мысль совершать взлом на их территории и рыться по этим складам. Еще раз спасибо ребятам из АльфаСклада, продолжайте работать в том же духе!
Я очень рад, что нашёл альфа склад! Так удобно! Недалеко от дома, храню там инвентарь всякий.
Хорошая компания, отличная услуга хранения. Пользовался сам и друзьям рекомендую. Лично я хранил тут множество документов при переезде из одного офиса в другой, все сберегли.
Готова Альфасклад только хвалить - это отличное решение для хранения вещей. Я как раз пользовалась услугами альфасклада, когда открывала свой магазин, чтобы товар не запылился при ремонте. Цена средняя, но сервис приятно порадовал - сами приехали, погрузили все и отвезли.
Арендована индивидуальная ячейка, по тарифам вышло дешевле, чем предполагал. АльфаСклад оказался удобен для посещения, в любое время можно приезжать. Иногда даже ночью посещаем, когда пробок нет. Минусов в хранении не вижу. Гарантия защиты собственности высокая, территория под охраной, ячейки чистые и сухие.
Ремонт так вышло, что он малость затянулся. Хранили здесь свои вещи. Удобно, доступ к складу есть всегда, то есть в любое время могла прийти. Так-то мне главное было, чтобы всё находилось в надёжном месте. В общем мои впечатления от использования альфасклада положительные, сразу видно, что у них надёжно. Арендовала по акции, приятно. Потом забрали всё в полном порядке, никаких неприятностей не возникло.
Даже не подозревал, что в Москве существует такая услуга по хранению вещей. Позвонил - проконсультировали-освободил балкон и загрузил вещи-приехал-разгрузил и уехал. В помещении идеально чисто и теперь я могу посетить свой бокс в любое удобное для себя время. Спасибо АльфаСкладу!
Потратил меньше времени, чем ожидал. Один звонок + быстрое оформление договора на месте. Сам склад нормальный (сухой, теплый, камеры висят)
Служба индивидуального хранения АльфаСклад на Молодогвардейской на карте