8 (495) 153-68-70 8 (495) 153-68... — показать

Отзывы о компании Служба хранения вещей АльфаСклад на Транспортном переулке Сеть

8 (495) 153-68-70 8 (495) 153-68... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-68-70 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, промзона Производственно-складская, д 2А
Круглосуточно

Отзывы про Служба хранения вещей АльфаСклад на Транспортном переулке (7)

Вежливый персонал, оператор всегда на звонки отвечает, на ватсап присылают фото после выгрузки вещей в ячейку. Ячейки закрывают на кодовые замки, аренда оформляется официально со всеми доками аферы
Съезжали с квартиры и обращались в альфасклад для оформления временного хранения вещей и организации переезда. Услуги оформляли онлайн через официальный сайт. Сервисом довольны, оказанные услуги выполнены быстро, вещи со склада доехали все, ничего не украли и не побили. Рекомендуем!
Долго думала, где хранить вещи во время ремонта. Их не мало, поэтому решила прибегнуть к услугам альфасклада. Цена, в принципе, адекватная, может и дешевле где есть, но я не стала искать, так как все очень понравилось. Пока довольна, проблем не возникало.
Во время ремонта негде было хранить вещи и мебель, поэтому решил воспользоваться услугами Альфасклада. Цена адекватная, средняя за такую услугу. Склад можно было посещать в любое время, очень удобно.
Впервые обращался в подобную компанию, выбирал по цене, помониторив, понял, что здесь цены оптимальные за бокс и услугу перевозки. Перевозили вещи на время ремонта, так как боялись их испачкать и испортить. Нравится, что есть круглосуточный доступ к вещам, и так же склад очень чистый.
Эта компания очень помогла мне во время переезда на новую квартиру. Возникли с этим трудности, поэтому вещи было негде хранить. Друг посоветовал доверить их этой компании. И, в общем то, оправданно. Мои вещи были в полной сохранности целый месяц, я имела к ним доступ в любое время суток. Склады чистые, это очень радует. В общем, в схожей ситуации определённо советую обращаться сюда.
Удачное место расположение и доступность 24 часа в сутки, то что привлекло воспользоваться услугами Альфасклад, а именно складом в городе Реутов! Также хочу отметить работу менеджеров, вежливые и отзывчивый, особая благодарность менеджеру Алексею.
Служба хранения вещей АльфаСклад на Транспортном переулке на карте