8 (800) 775-45-328 (800) 775-45... — показать

Алфавит - интернет-магазин обуви для всех.

8 (800) 775-45-328 (800) 775-45... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-45-32 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Октябрьская, д 33

Про «Алфавит - интернет-магазин обуви для всех.»

Алфавит - это интернет- магазин недорогой, качественной обуви на все сезоны, для мужчин, женщин , подростков и детей.Всегда в наличии тысячи товаров от сотен производителей и брендов.Спортивная обувь от 500 р, летние туфли от 420 р, детские сандалии от 600р.Достоинства:- разнообразные способы оплаты и доставки- удобный каталог-широчайший ассортимент-цены без скрытых наценок

Доставка 5
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Обувь

Отзывы про Алфавит - интернет-магазин обуви для всех. (5)

Магазин реально хорош. Порадовал ассортимент обуви, что самое приятное нашёл и приобрёл обувь для себя, что не так уж просто. У меня большой размер ноги, 47. Найти обувь сложно, ещё сложнее купить то что понравится и качественное. Приобрёл демисезонные полуботинки YIMAIDA. Отправили по моему желанию Boxberry. Доставка быстрая, аккуратная. Обувь идеально подошла, качество материала и изготовления отменное. Цена гораздо ниже цены в магазинах.
Сыну покупал обувь в этом интернет-магазине. Больше всего понравились доступные цены и широкий выбор обуви. Заказ прошел быстро, менеджер сразу перезвонил с уточнениями, на следующий день курьер уже был у нас, мы сразу примеряли туфли. Оплатил все, когда убедился в хорошем качестве, это тоже плюс данному магазину.
В данном интернет-магазине, покупала себе три пары обуви на лето. Порадовала невысокая стоимость и отличное качество продукции. Проходила в обуви все лето, никаких нареканий к качеству товара нет. Помимо обуви для взрослых, в магазине представлен широкий ассортимент детской обуви, на различные сезоны.
Больше всего в последнее время подорожала обувь, какие-то нереальные цены стали. А когда дети растут, обувь им надо покупать часто. Я очень довольна, что нашла в интернете этот магазин. Сначала купила одну пару сыну, проверила, действительно качественно сшитая обувь по такой-то цене. Сейчас только здесь стараемся покупать.
Приобретал в этом интернет-магазине мокасины прошлым летом. В Алфавит большой ассортимент обуви. Причем, при невысоких ценах, качество тех же мокасин ничем не уступает обуви в других магазинах, которая по-дороже. Удобно, что в случае доставки курьером, обувь можно мерить, я так и делал. И только когда убедился в подходящем размере мокасин, рассчитался за свой заказ. Магазин мне понравился.
Алфавит - интернет-магазин обуви для всех. на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни