8 (498) 664-46-26 8 (498) 664-46... — показать

Отзывы о компании АЛФАВИТ в Железнодорожном Сеть

8 (498) 664-46-26 8 (498) 664-46... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Советская, д 9

Отзывы про АЛФАВИТ в Железнодорожном (7)

4.0
Хочу рассказать про Алфавит. Покупала на выходных обувь дочери. Отдала свою карточку, она пока ещё серебряная, до золотой не хватает пары -тройки покупок. Девушка взяв карту быстро ввела номер, пощелкала Enterом, и отдаёт мне карту обратно. Я спрашиваю- Вы номер карты вводили? Она - да, я- а почему там тогда не моя фамилия была?..... Девушка просто ввела номер карты подружки или мамы, не важно, и пыталась списать на неё мою покупку. Извинений не последовало. Как будто так и надо. Смотрите внимательно в монитор, когда они карту проводят.
Ах, да, дело было в Алфавите, который в "Подмосковье" г. Железнодорожный
Добрый день!Дело в том, что практически ВСЕ сотрудники центрального магазина в г. Реутов (за исключением кассира) весьма недоброжелательны с покупателями, после общения с которыми, так и хочется бежать из этого подобия клиентоориентированного магазина. Советую сотрудникам Вашей компании пройти курс по вежливому обращению с клиентами, чтобы мы - покупатели, не уходили из магазина с плохим настроением. Нигде, даже в магазинах с более низкими ценами (Центробувь например) мы не видели такого хамского отношения. С уважением, Николай, Анастасия.12.06.2012
полностью согласна именно про магазин в Реутове
Довольно хорошие магазины. В них всегда обуваюсь вместе со своей женой и дочерью. Самое главное, что можно сэкономить кучу времени, с возможностью обуться всей семьей в одном месте. Еще что радует, так это то, что в детском зале, есть детский столик, где дети могут порисовать, пока родители занимаются выбором и покупками.
Компания "Алфавит" знакома мне уже очень давное, около пяти лет. Приятно, то, что ассортимент обуви есть как для взрослых, так и для детей. Цены самые разные от низких до высоких. Очень удобно подобрать нужную модель и размер, так как компания является одной из немногих на рынке обуви, которая использует систему штрихкодирования обуви, по компьютеру смотрят наличие размера и модели, и продавцу консультанту не нужно бежать на склад в поисках необходимой пары обуви. Производство обуви зарубежом, обувь качественная. В компании работают квалифицированные доброжелательные сотрудники. В магазине нравится бывать, иногда даже можно просто примерить, прицениться. Магазин просторный и светлый.
Очень большой магазин обуви среднего качества. Могу иногда здесь купить пару обуви для разнообразия своего гардероба. Но на постоянную носку думаю эта обувь не подойдет. На мой взгляд обувь от Алфавита, не очень удобная в носке. Максимум хватает на один сезон, но и то не всегда. Цены на обувь в этом магазине соответствуют качеству, поэтому обижаться на компанию бессмысленно.
Неплохой обувной магазин. Иногда здесь можно встретить очень оригинальные модели обуви, не имеющие аналогов в других салонах обуви. Очень часто покупаю здесь на лето босоножки. Обувь очень качественная и удобная. Ношу свои босоножки по два сезона. Цены средние. Персонал магазина очень приветливый, всегда помогут найти нужный вам размер. Загляните, возможно найдете для себя что-то интересное
Раньше часто ходили за обувью в этот магазин, но сейчас в нашем городе понаоткрывали столько обувных, что глаза разбегаются. В Алфавите обувь неоправданно дорогая. В соседнем Юнионе есть отдел с высококачественной обувью, а цены такие же. Конечно я лучше отдам 4 тысячи за фирменные туфли европейского производства, а не китайскую дешевку.
АЛФАВИТ в Железнодорожном на карте