8 (495) 241-02-48 8 (495) 241-02... — показать

+7 495 241-... +7 495 241-02-48 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 4
Район: Тверской

Про «Компания Альфа-Залог»

Компания Альфа-Залог - быстрая и профессиональная помощь в получении кредита под залог любой недвижимости на любые цели, без подтверждения доходов, с любой кредитной историей! Узкая специализация, лучшие предложения на рынке, профессиональные и доброжелательные специалисты. Только лучшие финансовые предложения на получение кредита!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания Альфа-Залог (6)

Отказывали многие банки в ипотеке. Кредитной истории у меня никакой, официальная зарплата небольшая. В итоге обратился в Альфа-залог, за 3(!) дня нашли для меня несколько предложений
Вошли в положение, помогли быстро получить кредит при минимальных документах, при том что я официально без работы. Огромное спасибо, не надеялась.
Бесплатная консультация и правда бесплатная, причем все структурировано и понятно даже человеку без юридического образования. За конкретными услугами не обращался, на первый взгляд добросовестная компания.
По совету друга обратился сюда. У меня ситуация такая: понабрал кредитов, когда срочно нужны были деньги, а потом понял, что вообще не тяну. После обращения выплачиваю один кредит, по годам вышло больше, зато ставка меньше.
Качеством услуг остался доволен, довольно быстро смогли взять кредит под залог квартиры, никаких проблем не возникло. Благодарю
получили для меня потребкредит под залог моей однушки, хотя банки мне отказывали, все аккуратно и в рамках законов,цены на услуги адекватные.
Компания Альфа-Залог
Компания Альфа-Залог
Макар, Добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
С уважением, команда Альфа-Залог
Компания Альфа-Залог на карте