8 (495) 483-90-10 8 (495) 483-90... — показать

8 (495) 483-90-10 8 (495) 483-90... — показать
+7 495 483-... +7 495 483-90-10 ещё
г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 6
Округ: Северный

Отзывы про Алфега Аптека (6)

3.5
Да, действительно, цены высокие. Но, очень грамотные фармацевты, всегда помогут подобрать аналог дешевле. Особенно радует, что когда мороз на улице, можно зайти с собакой и сотрудники никогда не возмущаются. Обслуживание на хорошем уровне! А то что аптека в шаговой доступности, вообще замечательно! Желаю оставаться на том же уровне обслуживании! И по возможности, пересмотрите ценовую политику))
Здравствуйте уважаемые сотрудники аптеки! Хочу по благодарить ваш сплоченный и дружный коллектив, мне понравилось ваше обслуживание, так как я постоянный ваш посетитель. Грамотное и профессиональное обслуживание завоевало доверие всех ваших посетителей. Сегодня была снова в вашей аптеке и особое внимание ко мне со стороны Антонина Калашникова мне очень понравилось. Грамотно подобрала мне лекарство и профессионально объяснила мне его применение. Желаю всем сотрудникам аптеки здоровья, терпения и карьерного роста!
Отвратительная аптека! Цены выше чем в других аптеках и жуткий персонал.
Замечательная аптека с большим ассортиментом лекарственных препаратов. Нравится,что всегда можно обратиться к фармацевтам за советом и они всегда помогут. Лично я предпочитаю пользоваться услугами формацевтов так как выбор лекарств в аптеках очень большой и можно просто потеряться. Если не знаешь, какое лекарство купить те же фармацевты могут что-то посоветовать.
Еще здесь можно заказывать редкие лекарства, иногда это бывает просто необходимо.
А также действует скидка по социальной карте.Кроме лекарственных препаратов, в аптеке можно приобрести множество других товаров: средства по уходу за кожей, лечебные косметические средства, товары для беременных и кормящих женщин, зубные щетки и пасты и ортопедические товары и т.д.
Отвратительная аптека, грубый и малообразованный персонал, который при своей недалёкости мнит себя тем не менее высокопрофессиональным. Особенно поражает воображение мужчина,который работает там, видимо, фармацевтом. Мало того, что одет он всегда в одежду, которая с виду кажется не стиранной много месяцев, он ещё и хам первостатейный! Когда ему приносишь лекарства, которые он просто не имел права продавать, поскольку они просрочены,отвечает крайне грубо и раздражённо. Не понимаю, как таких людей можно допускать к работе с клиентами, неужели начальству безразлично, будут ли ходить в данную аптеку люди или нет?
Аптека очень нравится, грамотные фармацевты всегда помогут, проконсультируют с выбором лекарств. Большой выбор лекарств, практически никогда не приходилось искать что-то, по другим аптекам. Плюс хороший выбор косметических средств. Советую!
Алфега Аптека на карте