8 (495) 230-16-058 (495) 230-16... — показать

основной офис
Район: Тверской
Пн: 24 часа

Про «Альфред»

Alfred — это первый автомобильный консьерж-сервис, который решит за вас все вопросы по обслуживанию автомобиля. Просто напишите, чем мы можем вам помочь и продолжайте заниматься своими делами. Ремонт, техосмотр, диагностика, эвакуация, нестандартные случаи — автопомощник может всё.

Отзывы про Альфред (17)

За день машину починили, все комплектующие были у дилера, поменяли нормально. Удобный сервис.
Обращался два раза с проблемами по машине, оба раза никаких нареканий, проблемы в итоге решены,минимум затрат времени, денег сэкономил, так как до этого полтора года лениво ездил по разным сервисам самостоятельно - эффекта ноль.
Все что от меня нужно - спуститься к автоконсьержу, документ подписать и отдать ключи. Моя работа в отправке машины на ТО закончилась. За пол воскресенья все сделали, а я в это время дома побыл, отдохнул. Супер идея
Крутые ребята) Я готова отдать лишние пару тысяч, лишь бы не тратить пол дня на разъезды по городу в поисках хорошей шиномонтажки или автосалона. Так и резину поменять удобно и ТО пройти. Для меня это идеальный сервис.
Отличный сервис. Делал через них почти капитальный ремонт после аварии - кузов менял почти весь левый бок и капот (заодно покрасил правый бок))), соответсвенно полмотора чинили, турбины менял, всю ходовую переднюю часть (подвеска, рулевая рейка), подушки безопасности, часть электрики, в общем много всего. Вышло на полляма, у официалов кстати на 1,2млн насчитали да еще и сроки доставки запчастей почти 2 месяца. Парни в Альфред достали запчасти за 2 недели. Правда поставка капота отменилась в итоге, но это даже к лучшему, потому что в итоге мне предложили альтернативный вариант - купить бу капот с разборки. Мне пофиг было, главное что бы не затянулась сроки и не выросла цена сильно. Коммуникация на 4,5 так как иногда по выходным дням отвечали видимо дежурные, а не мой личный менеджер, и слегка подтупливпл (тратил по 5 минут, что бы ознакомиться с историей). Водитель вообще крутой был. Видно, что в машинах разбирается и явно имеет опыт персонального водителя на очень непростых авто. Конечно были мелкие всякие косяки, но я за это их не виню - главное, что они их всегда исправляли. Одним словом - отчаянно рекомендую. За такими компаниями будущее. Ps: не пойму чего там некоторые отзывы такие негативные. Видимо никогда раньше не попадали в ситуации с другим сервисами (особенно с официалами) - вот там бы их точно отимели и послали бы всем известно куда. В Альфреде парни адекватные и явно всегда лицом к клиенту. Не без орехов, но кто не ошибается?
Пользовался сетвисов несколько раз за год, был очень доволен, до последнего случая. Сначала, не проконсультировались по поводу замены капота и заказали неоригинал, который вошёл не стык и в итоге появился большой зазор, который по их мнению показался "несущественным". Ужасно расстроило, но это пол беды. Обсудив предварительно с ними акцию по карте Совесть по которой у них была 5% скидка. Подвердили мне что её и я заказал эту никчёмную карту. Когда пришло время оплачивать, пошли на попятную, заявив, что на сайте наисано внизу мелки шрифтом дата и она мол закончилась, а то что менеджер с уверенностью подтвержил, по их мнению "смысловой посыл ответа предполагал рассрочку". Честно говоря, скидка эта не больно то и сдалась, но сам подход которы, которая не отвечает за свои слова и пытается выдать белое за чётное создаёт такое чувство омерзения, что просто хочется от них держаться на столько далеко на колько это возможно. Такой подхлд говорит о многом. Раз они так лихо позволяют себя вести, то можно представить какой у них подход к ремонту. В общем жуткое разочарование. Приложил скриншоты переписки, чтобы другие посмотрели как може сложится ситуация в любой момент при сотрудничестве с этой организацией.
15913851591386159138715913881591389+3
Странный вы какой-то. Ну не работает карта и фиг с ней, не они же её выпускают. А то что менеджер плохо знает информацию по их партнерам - это плохо конечно, но не смертельно. Как-то вы уж прям раздули из муравья терранозавра. По поводу неоригинального капота - так это ожидаемо, разве нет?
Спасибо за информацию. Значит, не со мной одним так.
Уже второй день морочат мозги! Вчера утром отдал машину, диагностику обещали прислать сразу в итоге получил только сейчас. Расчет стоимости длится несколько дней. Стоимость ремонта превысила реальную цену в том же салоне в 2,5 раза, писать - игнор или автосообщения, пииходится постоянно долбить контору, чтобы чего-то добиться. Уверен, что это лохотрон Сдал вчера Q5, Владислав - администрация смотрите переписку и звонки - ваша работа это кошмарный неполфессионализм
Кратко итоги, Mercedes w246 замена свечей зажигания: 1. Вернули не к концу рабочего дня, а на 5 часов позже. Всё это время ждал машину возле работы, т.к. живу за городом. Выдачу каждые пару часов переносили ещё на час. 2. Под капотом следы воды всюду. Был сильный дождь, видимо оставили с открытым. 3. "Магическим" образом сгорела фара сразу после приёмки. Часами разбирались, кто должен её менять. Мне объясняли что у меня возможно китайскийе фары (это с завода Mercedes, да). После додгих разбирательства заменили всё же они. 4. Мой видеорегистратор был физически выключен из прикуривателя (сзади). Под предлогом зарядки телефона сотрудника... на вопрос, почему не воспользовались основным прикуривателем спереди ответ - туда воткнули свой регистратор. 5. Записи с их регистратора НЕ выдаются. Что делали с машиной, где она ездила - неизвестно. При этом называли один адрес сервиса (рядом с работой), а отправили в совершенно другой, через все пробки. 6. Водителя сначала предложили неоптыного (не соответствует рекламе). Пришлось просить заменить на более опытного. Это только малая часть, лень писать всё что было. Итог: совершенно не соответствует рекламе.
По итогу размещения негативного отзыва позвонил ответственный за клиентский сервис. Принёс извинения от компании, выразил желание исправить в будущем причины, которые привели к этим косякам. По следам воды под капотом пока ответа нет, скинул им фото для изучения.
MaxSol ответил Алексей Ван
Алексей, чем всё закончилось то?
Алексей Ван ответил MaxSol
Ничем, стандартное "приносим извинения". Не понравилось, что "рассмотрев" фотографию с потёками воды в подкапотном меня "заверили" что это натекло с капота при открывании. Равномерно по всем агрегатам. P.S. Если вы менеджер по работе с отзывами (что как мне кажется видно из вашего отзыва), прошу не раздувать тему.
MaxSol ответил Алексей Ван
Да нет, мне просто интересно было. Честно сказать не очень понял суть притензии, ну вода и вода, ничего же страшного.
Алексей Ван ответил MaxSol
Претензия в том, что появилась ошибка аккумулятора. И неизвестно сколько воды вылилось и были ли агрегаты в нагретом состоянии, особенно турбина.
MaxSol ответил Алексей Ван
Врядли с капота могло много вылиться, да и вот если так прикинуть - неужели вы думаете кто-то будет в здравом уме поливать подкапотное пространство водой, особенно в нагретом состоянии?
Алексей Ван ответил MaxSol
Был ливень, могли копаться вне помещения при замене лампы. Вероятно, учитывая что с её поставкой были проблемы. Не знаю, так или иначе доверия нет после всег описанного. Мягко стелят да жётско спать.
Неплохо сэкономил время с сервисом Альфред, просил сделать ТО, так они сами приехали и забрали мою машину, чему я был очень удивлен. Все сделали за короткий срок. Стоит 11000, но лучше отдать эти деньги и не париться с пробками, а то так только к вечеру доедешь до сервиса. ТО провели качественно, чувствуется что ребята - профи своего дела, спасибо)
Машине нужен был срочный осмотр, мотор глох постоянно в пути. Обратился в этот сервис, они приехали прям к моему дому, осмотрели авто, забрали в сервис. Кстати, еще и с выбором деталей помогли и купили их сами. А что касается проблемы, то решили ее за несколько дней, мне оставалось только машину принять.
Довольно быстро обработали заказ, просмотрели, сообщили стоимость, думал выйдет намного дороже (выезд консьержа, подбор деталей, консультации круглосуточные и контроль ремонта всего 2000 р вышли). Сделали за выходные, в воскресенье к вечеру уж привезли авто. Молодцы ребята, хорошо справились со своей работой.
Я полный профан в технике. Не знаю даже элементарных вещей, к примеру как колесо поменять:((( Для меня любая проблема - трагедия! По любым вопросам с автомобилем обращаюсь в автоконсъерж Alfred. Обращалась несколько раз: и ТО делала, ремонтировала электрику, с тормозами еще что то случилось. Вообщем неприятностей хватало. И каждый раз ребята справляются. Приезжают, забирают, возвращают:;) Бывает что машину доставляют позже того времени о котором договаривались, но не страшно, в крупном мегаполисе как Москва это простительно. Люблю их, вы мои фавориты!
Не первый раз обращаюсь в Alfred и каждый раз доволен. Ремонтировал ходовую, менял через них резину, красил дверь, ну и так еще по мелочи было. Каждый раз все сделано на отлично, качественно, вовремя. Еще ни разу не подводили, рекомендую, обращайтесь, жалеть точно не придется.
Требовалось ТО, себя утруждать не люблю, поэтому воспользовалась сервисом Alfred. Договорились с оператором на 14:00, водитель приехал без опозданий, обратно вернули машину часа через 3. Я тогда еще в салон отъезжала так прям туда он ее и подогнал. Заменили масло, фильтры, проверили уровень жидкостей, осмотрели ходовую. Все путем. И машину в порядок привела и себя, убила 1 выстрелом двух зайцев, теперь машинка летает*)))
Попала в засаду, начал барахлить движок, высвятился чек, а мне в добавок нужно было срочно в коммандировку уезжать в Воскресенск:( Общественный транспорт не люблю до безумия, но делать нечего... поехала туда своим ходом, а обратно вернулась уже на своей отремонтированной авто:))) Обратилась в Alfred, ко мне быстро приехал водитель, все оформили, авто забрали в ремонт. После всего машину пригнали куда попросила, в Воскресенск:)))) Все исправно, еду и радуюсь. Спасибо!
В ноябре специалисты компании Альфред помогли мне сменить летнюю резину на зимнюю. Неожиданно выпал снег, ехать сама боялась, при этом еще и всяких тонкостей не знаю, доверила это дело профи. Резину сменили, да еще и балансировку колес сделали, а то я б уехала с какой нибудь монтажки так... Обратно машинку пригнали куда просила. Спасибо за помощь, без вас как без рук!")))"
Отдала авто в ремонт, сделали оперативно, запчасти были в наличии, довольна!