8 (904) 567-53-40 8 (904) 567-53... — показать

8 (904) 567-53-40 8 (904) 567-53... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-53-40 ещё
Россия, г Москва, ул Ватутина, д 13 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Альгида (174)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (165)
В центре очень высококвалифицированные врачи, которые всегда выслушают и подскажут, самое главное, что никто ничего не навязывает. Атмосфера приятная. Недавно обращалась к гинекологу. Могу отметить ее профессионализм, врач очень приятная, оперативно, быстро поставила диагноз, назначила лечение. Терапия прошла удачно, все отлично!
Доктор качественно поставил холтер, грамотно объяснил, как с ним обращаться, что писать в дневник. Он проявил очень деликатный подход, аккуратно преподносил информацию, даже не приятную.
Доктор хорошая, профессиональная, и как человек очень отзывчивая, добрая. Врач Ольга Васильевна подробно отвечает на вопросы, в том числе на дополнительные, доброжелательно относится, говорит ласковые слова. Сотрудники на ресепшн хорошо работают, записали меня, встречали и провожали, говорили, куда пойти, все было вовремя. Я раз в полгода прихожу, также мне нравится доктор УЗИ Валерия Валерьевна, она тоже очень отзывчивая врач.
Хорошие сотрудники, вежливые, внимательные, все спросят, узнают. Делала УЗИ, мне очень понравилось, сдавала анализы. Результаты анализов получила на руки. Процедурный кабинет оборудован хорошо.
Меня устроила Валерия Валерьевна, она быстро провела процедуру УЗИ и все доходчиво объяснила. Врач доброжелательная, общительная и обладает высокой квалификацией. Доктор рассказала общую информацию по состоянию здоровья, консультация оказана в полном объеме. Результаты я забрала сразу в распечатанном виде, а также мне выдали снимки диагностики.
Мне понравилась специалист-гинеколог! Врач все расспросила, узнала, назначила хорошие анализы. Администраторы в центре милые, дружелюбные женщины, оперативно все делали, подготовили договор. Гинеколога могу рекомендовать знакомым.
Я уже долго обслуживаюсь в АЛЬГИДА, мне нравятся врачи в клинике. Они вежливые, все объясняют и детально рассказывают, как принимать лекарство, расписывают лечение. Они помогли мне, теперь у меня дочка, ей 4 месяца, хотя до обращения в центр год жена не могла забеременеть! В последнее посещение был у врача из-за уставших нервов. Для меня самое главное врачи и как они общаются, в отличие от других клиник.
Давно наблюдаюсь в центре, больше десяти лет, все устраивает, в первую очередь врач. Обращаюсь к гинекологу Марине Владимировне, она прекрасный доктор, очень отзывчивая, хорошо знает свое дело, правильно ставит диагнозы и делает назначения, никаких претензий нет. То, как она проявляет себя в общении, меня устраивает.
Обслуживание очень хорошее и вежливое, я много раз приходила в центр, потому что считаю, что врачи прекрасные. Они дают информацию по тому, что делают, все рассказывают, этим и довольна. Считаю, что узист точно ставит диагноз и правильно, очень культурно и вежливо, своевременно все делает. Не люблю, когда процедуры проводят молча. Поэтому мне нравится, что во время УЗИ врач сразу говорит дополнительную информацию, что органы хорошие. Я от нее ухожу и все знаю, считаю, что доктор - профессионал, высший класс!
В центре приветливый коллектив, сотрудницы всегда перезванивают, если какие-то изменения, предупреждают. Работают оперативно. Молодцы! И все врачи - специалисты, помогают даже в нестандартных вопросах. Особенно мне понравились врач УЗИ, гинеколог - она работает с женой, Валентина, которая работает на ресепшне и девушки, которые осуществляют забор анализов. Всегда все аккуратно, четко, подсказывает, отвечает на вопросы. И самое главное - в клинике доступные цены.
В клинике оказывают качественные услуги. Врачи квалифицированные, порядочные и приличные. Могу отметить также сроки исполнения - подходящие, быстрее, чем в других клиниках. Я обращалась к гинекологам, а моя свекровь очень часто сдает в центре анализы.
Сотрудник ресепшна проявляет внимательное отношение к клиентам: она меня встретила и после проводила до машины, учитывая мои ограниченные физические возможности. Сами врачи тоже очень внимательные и квалифицированные. Я была у гинеколога Антоненко Марии Ивановны и у двух хирургов: Григорьева Ольга Васильевна и Щеглова Ольга Евгеньевна.
Обслуживание качественное, персонал хороший, профессиональный! Гинеколог Марина Владимировна и врач по УЗИ отлично выполнили свою работу. Результаты по диагностике предоставили через 3 минут. Мне важно качество и скорость услуг, мне сделали быстро все то, что необходимо!
Врачи высокого уровня! Мне изначально гинеколог Марина помогла, вылечила от того, что другие не увидели, поэтому и продолжаю посещать центр!
Посетила гинеколога Марину Владимировну. Я обратилась в клинику по поводу беременности. Она - отличный специалист, который прекрасно консультирует и дает полезные советы.
Всегда хожу на обследование в Альгиду, потому что в центре все есть: можно и УЗИ сделать, и анализы сдать. В основном посещаю гинеколога.
Медицинский центр прекрасный! Приходила для того, чтобы мне вывели пятно лазером. После процедуры врач дал рекомендации, я их соблюдала. Прошло много времени и пятна нет. Также сдавала в центре анализы, все замечательно прошло!
Гинеколог Марина Владимировна очень добрая, врач от Бога. Нравится работа администратора Татьяны, она хорошо обслуживает, внимательная.
Доктор доброжелательная, все четко объяснила мне, очень долго общалась со мной на приеме, смогла помочь, все сделала. Была у гинеколога.
Мне нравится, как обслуживают в центре и сам персонал, особенно врач Марина Владимировна, она мне очень помогает! Я давно обращаюсь в центр. Когда я забеременела первым ребенком, то наблюдалась только у нее! Доктор доброжелательная, она хороший специалист. Сотрудники центра хорошо встречают пациентов и общаются вежливо.
Я делала УЗИ. Мне понравилось, как быстро меня записали и все качественно сделали, без задержек. Могу отметить профессионализм врача и хорошую рабу ресепшена. Этого врача я посещаю уже неоднократно, попадала к ней раза 4.
В центре все отлично, врачи хорошие, все четко рассказывают и правильно ставят диагноз. Гинеколог отличная, как и Валерия Валерьевна. Гинеколога могу порекомендовать за профессионализм. Обращаюсь раз в три месяца, зависит от того, что болит.
Понравилось отношение персонала на ресепшн и врача, быстрота в оказании помощи. Обращалась к гинекологу со светленькими короткими волосами. Понравилось общение и движения. Лечение помогает. На ресепшн сотрудники все понятно рассказывают, с чувством и толком, расстановкой. Второй раз обращалась, делала медкнижку.
Все прошло четко и быстро, то есть пришла ко времени и не ждала. Гинеколог проконсультировала и очень точно направила на дальнейшее лечение.
Профессиональные меры были сразу же приняты. Все прошло хорошо, врачи доброжелательные, обслужили. Я приходила к гинекологу. Доктор все объяснил, потратил на меня время, смело могу отметить его профессионализм, доброжелательность. В клинике мне понравился персонал.
Мой родственник обращался к урологу. Запись удобная, сотрудники по телефону общались замечательно. Специалисты сделали ему УЗИ и дали рекомендации о том, куда необходимо обратиться. Ему всё понравилось.
Мне удалось быстро записаться на прием к врачу. Врач был чудесный, все прошло очень хорошо. Общение было комфортным, а профессионализм врача не вызывал сомнений. Мне помогли справиться с приступом аллергии и быстро сняли все симптомы. В целом мне было очень комфортно общаться с врачом.
Все отлично! Я довольна чистотой, очень приветливой публикой и вежливым, приятным в общении врачом, которая все объясняет. Меня устроили также хорошая атмосфера и удовлетворительный результат от уколов.
Мне понравился дерматолог Наталья Борисовна. Доктор досконально от и до объяснила, что нужно делать, а что не нужно, и почему надо делать именно так. Все, что она сказала, так и получилось!
Я постоянный клиент данной клиники, нравятся врачи, заведующая. Гинеколог Марина Владимировна отзывчивая, хорошо все объясняет, внимательно изучает болезни. Постоянно только к ней хожу, очень нравится. Врач хорошо относится к работе, внимательная и ответственная, следит за пациентами со всех сторон. Администраторы все доброжелательные и внимательные, хорошие, профессиональные.
Очень давно знаю Григорьеву Ольгу Васильевну и у меня нет вопросов к ее работе. Врач нравится своим профессионализмом. Была у нее и как у дерматолога, и как у маммолога - все хорошо. Клинику посещаю ради этого врача.
Приходила на прием к Марине Владимировне, мне нравится ее профессионализм, она грамотный гинеколог и отлично провела операцию. Доктор общается очень культурно, нежно-ласково, учитывает мою проблему женскую. Обратилась в центр потому, что мне нравятся в нем специалисты и месторасположение, он находится рядом с моим домом.
Марина Владимировна понравилась своей профессиональностью: провела процедуры, назначила лечение. Врач специалист высшей категории: она умная, добросовестно относится к своей работе, хорошо общается с пациентами и хорошо знает свою работу.
Мастерство врача-УЗИ понравилось, она очень грамотный специалист. Доктор проявила себя очень хорошо, была внимательная, отлично провела процедуру, вопросы задавала, хожу к ней не первый раз, мне очень нравится. Результат УЗИ выдали сразу в печатном виде. При посещении центра мне было важно, чтобы сделали все быстро и качественно.
Я доволен приемлемыми ценами по сравнению с другими, очень хорошим обслуживанием отличных врачей, которые вылечили нас. Мы были у Хайёма Наджмиддинова, эндокринолога и делали УЗИ. Стоит отметить, что везде к нам отлично отнеслись.
Все прошло быстро и очень оперативно, все хорошо, спасибо! Посещаем центр всей семьей, всегда все устраивает. При последнем визите сдавали анализы. Результат получили на почту, что удобно. Нравятся хорошие цены, дешевле по сравнению с другими клиниками, близкое расположение к дому.
Все хорошо! Квалифицированные врачи внимательно ко мне отнеслись, да и на ресепшн сотрудники быстро сработали. Посещал дерматолога для того, чтобы он провел осмотр, проконсультировал меня и сделал операцию по удалению новообразования. Могу отметить, что после всех манипуляций мне дали рекомендации по уходу и обработке.
Специалиста по гинекологии Марину Владимировну я знаю уже более 20 лет. Она наблюдала меня во время первой беременности, до нее в поликлинике мне сказали, что ребенка я не смогу родить. Но благодаря ей я выносила и родила своего первого здорового ребенка, без каких-либо отклонений, сейчас ребенок учится в университете. Этот врач провел мне не одно лечение, наблюдаюсь у нее постоянно. Я не видела более профессионального специалиста, у нее прекрасное отношение к пациенту, вовлеченность в проблему. В вашей клинике бываю раз в квартал - раз в полгода, по необходимости.
Мне все очень нравится, в том числе доктора, особенно Алла Борисовна. Она профессионал, знающий свое дело, подробно отвечает на вопросы, спокойно обо все рассказывает, а также дает все необходимые рекомендации.
Хорошие специалисты работают в центре! Также устраивает то, что есть система лояльности. Доктора адекватные, спокойный, обладают хорошим подходом, приемами я довольна! Специалист по УЗИ прекраснейшая, очень спокойная, говорит все по делу, никакой воды нет. Хорошо то, что можно все в одном месте сделать: сдать анализы, пройти исследование, к врачу попасть.
Довольна качеством оказанных услуг и профессионализмом доктора, который абсолютно на все вопросы дал ответы. Все на высшем уровне! У меня был ряд вопросов, которые касались моего здоровья, а врач проконсультировал по дальнейшим действиям и дал ценные рекомендации, которые помогли. Больше всего мне нравятся такие специалисты, как Валерия Валерьевна и Марина Владимировна, потому что они в любой момент могут все подсказать и быстро, оперативно помочь. Отмечу, что и кровь в клинике берут хорошо!
Самый отличный центр! Без очереди, максимально быстро и эффективно. Посещал Наджмиддинова Хайёма Наджмиддиновича, врач профессионально относится к пациенту, все прошло на высшем уровне.
Обращался к неврологу, доктор мне помог, вылечил, провел процедуры, ставил капельницы. Врача могу порекомендовать за его опыт, профессионализм. При посещении центра важно, чтобы доктор был хороший. Уже знал, что он отличный, потому что его порекомендовал знакомый, который тоже пытался найти грамотного уролога. Он посетил несколько больниц, центров, нигде не нашел, как попал в данное место, тогда и получил помощь.
Ходила на УЗИ молочной железы: все очень профессионально, досконально, очень культурно и грамотно. Врач подошел тщательно к осмотру, с уважением подошел к моему вопросу и дал достаточно понятный для меня ответ. Кабинет чистый и аккуратный, никакого дискомфорта я не ощутила при посещении.
Врач хорошая, сделала все, что я просил. Обращался к онкологу, Ольга Васильевна Григорьева провела необходимую операцию, криодеструкцию носа. Доктор внимательно выслушала и долго осматривала, узнала суть проблемы. Центр выбрал, потому что понадобилось достаточно быстро получить услуги.
Нравится профессионализм сотрудников, возможность быстро записаться на удобное время, транспортная доступность. Меня оперативно записали на комфортное время. Я проходила УЗИ, получила консультацию от гинеколога. Видно, что доктор профессионал, буду обращаться снова. В будущем планирую постоянно посещать центр. Случайно о нем узнала, по карте посмотрела, что недалеко находится.
Был на приеме у проктолога. Врач хорошо провел прием, ответил на все мои вопросы, проявил хорошее отношение. Центр находится рядом с домом, обращался в него и раньше, поэтому выбрал для посещения и в этот раз.
Всегда хожу в центр, все хорошо! В последний раз посещала гинеколога. Приняли вовремя. Доктор грамотно рассуждает, не торопится. Центр находится рядом с домом, цены на услуги адекватные, что важно при посещении.
Хорошие врачи, обслуживание, качественно все. Врачи умеют выслушать. Последний раз была у гинеколога Аллы Борисовны. Врач общается отлично, спокойно, тихо, без проблем. Выбрала центр, так как посещаю его не первый год.
Мне понравилось обслуживание. Администратор очень вежливая, а врач-гинеколог Алла Борисовна хорошая и внимательная. Она задавала много вопросов, интересовалась и составила полный анамнез. С довольна её методом работы.
Понравился профессионализм врачей. Была полностью оказана услуга и консультация по моему вопросу. Гинеколог дала рекомендации, сейчас наблюдаю отличные результаты. Обратила внимание на профессионализм врача, вежливость и грамотность. Я была у Марины Владимировны Антоненко, делала УЗИ у Зарицкой. Центр выбрала по рекомендации.
Я была у Марины Владимировны, врач оказала мне всестороннюю помощь. Мне понравился её профессионализм и отношение, всё было по делу. Она взяла у меня анализы и дала необходимые рекомендации.
Я хожу в центр с 2015 года. Доктор-эндокринолог Лариса Валерьевна Пшеничко мне очень помогла с моим заболеванием. Она проявляет нормальное, хорошее отношение. Я каждые три месяца сдаю анализы, она проверяет, контролирует состояние. Она хороший доктор.
Езжу в центр к определенным врачам, которых мне советовала мама, я им доверяю. Они профессиональные, желают помочь, разобраться в проблеме, а не просто назначить лечение. Была у Антоненко, Зарицкой и Евграфовой, они мне всегда помогают.
Понравилось то, что все было быстро и по времени, не было ни задержек, ни очередей. Приходила на прием к хирургу. С врачом все обговорили, он дал мне полезные рекомендации, надо будет еще прийти.
Врач-дерматолог очень понравилась! она внимательно подошла к моей проблеме, все рассказала детально. Все устроило на приеме.
Понравилось качество работы врачей, Аллы Борисовны Евграфовы и Валерии Валерьевны. На протяжении долгого времени доктора были максимально качественные и подходящие для меня, как для пациента, благополучно помогали. При посещении важен комплекс, грамотность и профессионализм, рекомендации врача, качество сервиса, доброжелательность коллектива, отзывчивость и клиентоориентированность. Довольно часто обращаюсь.
Мне нравится обслуживание, доктор и персонал. Врач Марина Владимировна профессионал, компетентная, очень аргументированно дает ответы на вопросы. После лечения вижу положительный результат. Выбрала врача, потому что она была свободна, увидела ее первую. Нужно было быстренько попасть на прием. Я периодически обращаюсь, больше двух раз в году.
Посещаем центр уже давно, целый год. Мне нравится цена на услуги, их качество и обслуживание персонала. Врчи очень общительные, мне приятно бывать в центре. Приходили к Алле Борисовне - отличный врач, жена не могла забеременеть целый год и, благодаря врачу, скоро у меня родится ребенок. Доктор общительная, все детально объясняет, как и что принимать, все написала на листочке. Посещали еще невролога, целых полчаса вели беседу с ней - мне было приятно. И приходил к врачу-урологу Нажмидинову - тоже отличный врач!
Я была у кардиолога. Он хорошо со мной общался. Всё объяснил и рассказал по моему обследованию. Также врач назначил мне рекомендации. Сама клиника чистая и уютная. Администраторы не грубили.
В центре все хорошо, все корректно, все вовремя! Я только записывала дочь. Администраторы вежливые, доброжелательные, ответили на все вопросы. Приходили на УЗИ. Результаты по диагностике предоставили сразу.
Пока что в процессе лечения. Врач уролог Хайём хороший, красавчик! Он знает, как все объяснить, дал отличные советы и назначил нормальное лечение, ответил на вопросы. По окончанию лечения снова сдам анализы, все будет видно.
Я была у косметолога. Всё было быстро и удобно. Доктор прекрасный! Он был вежливым, приятным и профессиональным. Процедуру выполнил безболезненно.
Алла Борисовна очень внимательная и грамотная. Всё объясняет и разъясняет. Видно, что врач профессиональная. Администратор тоже достаточно хороший молодой человек. Не все такие.
Я приходила на консультацию к хирургу. Врач общалась со мной отлично, поэтапно всё объяснила. Также она назначила дату операции.
Мне понравилась врач. Она приятная и профессиональная. Процедуру УЗИ провела достаточно комфортно. Доктор произвела на меня впечатления. Результаты диагностики я получила в бумажном виде.
Я уже постоянный клиент центра, пока все устраивает, в том числе скидка для пенсионеров в размере 30-ти процентов. Последний раз сдавал анализы, результаты получил на следующий день. Сотрудники хорошо общаются со мной, вежливо и корректно, внимательно, когда я прихожу.
Мне все понравилось, особенно квалифицированный и компетентный специалист, которая сделала мне УЗИ щитовидной железы, все выявила во время диагностики, все объяснила и рассказала, да и общалась она со мной вежливо.
Качество услуг, скорость в работе –все понравилось! Я был на приеме у Щегловой. Она все выполнила оперативно, по делу, услуга не заняла много времени. Доктора мне порекомендовали знакомые.
У меня были спорные анализы, нужна была консультация. Профессиональный гинеколог спокойно, вежливо и грамотно рассказал, всё доступно объяснил, ничего лишнего.
Заинтересованность врача понравилась, после операции звонили, спрашивали, записали на повторное УЗИ. Медицинский центр выбрали по отзывам. Администраторы работают как полагается, угощают чайком, либо кофе, спрашивают все ли нормально.
Прием у гинеколога начался по расписанию, вопросов нет. Более подробный анализ проблемы был, который раньше не делался. Определенные средства были назначены, которые другими врачами не назначались. Мне все понравилось.
Врач Марина Владимировна изумительная! Мне ее порекомендовала девушка, которой такую же процедуру провели. Просто человечный врач, вот как своя! Марина Владимировна удаляла мне полипы под наркозом на шейке матки, все прошло хорошо. Операция длилась минут 30, затем я легко пришла в себя и через часа полтора отправилась домой. Доктор свечки мне прописала, я их уже заказала.
Все было хорошо, великолепно! Марина Владимировна прекрасный врач, очень душевный, знающий, компетентный. Врача мне рекомендовала моя дочь. На приеме мне была важна компетентность, врач определила проблему, дала рекомендации по лечению.
Все профессионально было, без проблем. Я приходил на процедуры озонотерапии, в процедурном кабинете чисто, нормально, санитарные нормы соблюдаются. Сотрудники нормальные, вежливо общаются, вовремя принимают.
Клиника хорошая и чистая. Администраторы быстро оформили документы. Гинеколог – внимательная и вежливая врач! Она подробно расспросила меня и наметила, как поступать с моей проблемой.
Устроило, что центр работает по выходным дням и цены приемлемые. Я обращался несколько раз, мне делали внутримышечные уколы, остался доволен! Медсёстры отлично работают, соблюдают чистоту, относятся к пациентам очень хорошо. Мне сделали всё, что были нужно, проблем не возникло!
Понравился приём уролога, он прекрасно со мной работал, проконсультировал, провёл хорошую операцию, после которой я себя чувствую нормально. Врач дал рекомендации по дальнейшему сопровождению.
Удаление родинок на лице прошло без проблем. Мне настолько четко все объяснили по уходу за ранками, что не остается вообще рубцов никаких, все очень гладенько и аккуратненько. До этого я обращалась в другое место, мне там удаляли на теле родинку, после чего остался рубец на коже.
Не было никаких недочетов. Приходила к гинекологу, была важна вежливость, чистота кабинета. Не было рекомендаций, потому что не было предпосылок для этого. В целом все устроило, на ресепшн встретили отлично, все очень милые, персонал доброжелательный.
Очень понравилось обслуживание косметолога, который проводил прижигание бородавок. Сотрудник выполнил работу нормально, я получил всё, что хотел! Врач рекомендовал посыпать порошком "Банеоцин" и обрабатывать перекисью водорода или аналогами. Эффективность процедуры и результат смогу оценить через время, когда рана до конца заживёт.
Центр я давно уже посещаю, высоко оцениваю профессионализм и отношение всего персонала! Благодаря отзывам была на приёме у Аллы Борисовны, она деликатная, терпеливая и очень располагает, профессионал своего дела! Необыкновенный доктор и человек!
Хожу к гинекологу Марине Владимировне, меня все устраивает, она очень внимательный доктор. Я неоднократно ставила и доставала спирали. Администраторы неплохо работают, оперативно работают с документацией, не раз просила прислать анализы на почту, они все делают. Наблюдаюсь в центре около 10-и лет.
Компетентность врачей, цены, месторасположение и сама клиника понравились. Я делала УЗИ малого таза, приняли меня вовремя. Врач очень грамотный, вежливый, тактичный, разбирается в том, что делает.
Сдавал анализы уреаплазму и посещал врача-уролога. Результаты были готовы быстрее заявленного срока на 2 дня, получил на электронную почту, а через 15 минут я уже пришел и расписался. Понравилось качество работы и цены.
Компетентный врач-невролог хорошо подошла к выполнению своих обязанностей, поставила мое лицо на место и назначила лечение, молодец! УЗнал о ней по сарафанному радио. Лечение еще не закончил, так что приду снова. На ресепшн работают милые, приятные люди.
Доктор Наталья Борисовна профессионально поставила диагноз, все объяснила и назначила лечение. Моя проблема решилась благодаря врачу. Клиника была рядом с домом, к доктору я попала случайно, по записи.
Прием невролога прошел хорошо, мне все понятно рассказали. У меня были боли в спине, и врач объяснил, что делать, чтобы от них избавиться, дал понятные рекомендации. Доктор вежливый.
Обратился по совету, проблема выскочила нежданно-негаданно. Приём прошёл здорово, Хайём Наджмиддинов сразу же решил мою проблему, максимально быстро всё сделал. Я остался доволен, всё круто! Собираюсь на повторный приём.
Меня вовремя приняли, ждать не пришлось, общительный доктор доступно все объяснил и ответил на мои вопросы, а не просто написал бумагу. Дерматолог хорошо меня проконсультировал, и я сразу записался на некоторые виды анализов.
Мне все понравилось, потому что медицинский персонал быстро и четко взял у меня кровь на анализы. Я осталась полностью довольна тем, что хороший специалист безболезненно провел данную процедуру.
Я впервые пришла в клинику для того, чтобы обратиться к врачу-урологу. Меня полностью устроило то, что этот доктор понял все мои требования как клиента и отлично меня вылечил, а это было важнее всего.
Я довольна профессионализмом хирурга, он грамотный человек, назначил мне все необходимое, помог.
Нравится диагностика и врач узист, постоянно к ней хожу, делает все правильно. Я проходила УЗИ малого таза, теперь нужно обратиться к врачу. Сама процедура прошла хорошо, быстро и внимательно, я не засекала время. Центр находится рядом с домом и работой, посещаю раза три в год.
Врач-дерматолог показалась мне компетентной, профессиональной, она помогла решить мне проблему с розацеа на лице, назначив лечение, после которого был эффект. Планирую продолжить к ней ходить на процедуры в будущем. В центре уютная обстановка.
Я позвонила, на все мои вопросы ответили. На УЗИ хотела проверить и узнать о фолликулах, всё ли нормально расположено. Меня хорошо приняли, в кабинете было чисто. Результаты исследования получила в распечатанном виде.
Делала УЗИ, врач понравилась, дала исчерпывающие комментарии к тому, что увидела, все грамотно написала, было комфортно, цена адекватная.
Друг посещал невролога из-за микроинсульта, ему все понравилось. Доктор поставил ему укол, после которого ему стало легче. Нашли клинику, потому что она была рядом, записывались по телефону.
Я максимально осталась довольна! На ресепшн приветливы все были, прошло всё быстро, качественно. УЗИ сделали мне, специалист осмотрела, четко объяснила всё, она понравилась своим профессионализмом.
Я пошел с определенной целью: получить результат, я его получил через день или два. Я различные анализы сдавал. В центре все было чисто, персонал хороший, дружелюбный.
Многопрофильный медицинский центр Альгида на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел