8 (499) 681-76-48 8 (499) 681-76... — показать

8 (499) 681-76-48 8 (499) 681-76... — показать
г Москва, проезд Лубянский, д 27/1 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Отзывы про Компания Алгоритм защиты в Лубянском проезде (237)

Мое дело вели толковые юристы, порадовало что арбитражный управляющий с самого начала был в курсе моей ситуации и с документами знакомился. Он же участвовал в дальнейшей процедуре, готовил отчёт по моим долгам, и участвовал в собрании кредиторов. Убедилась что слов на ветер не бросают, да и прежде чем взяться за меня проверили документы, оценили ситуацию и только когда убедились что для меня не все безнадежно дали ответ, что возьмутся за моё банкротство. ​
Впечатление хорошее, честно информацию предоставляют, а не вешают лапшу на уши. Ещё на консультации по телефону сказали, что авто сохранить не получится. Поэтому если я готова, то они мне помогут. И да, правда помогли. Списали долг по суду (1,2 млн.), а авто на торгах было продано. Но мне не жалко. Долг гораздо больше чем стоимость авто. Купим новое)
Здравствуйте. Банкротились в этой компании в 2020 году. Впервые пришла к ним в офис в марте, и получила документы о полном списании долга в конце января 2021. После очной консультации в офисе подписали договор, для моего спокойствия в нем указали что предоставляют гарантию. Сперва внесла платеж за корреспонденцию, а дальше все оплачивала небольшими частями, что было в общем то не накладно. Всё процедура прошла за 10 месяцев. Считаю, что это нормально. Спасибо юристам.
Я банкрот со списанными долгами благодаря компании Алгоритм защиты, с ними приятно было иметь дело, потому что каждый специалист выполнил свои обязанности на все 100. Слаженно работали и помогли списать долгов около миллиона. По стоимости их услуги сравнительно невысокие, и гарантии предоставляются, и работать без предоплаты начинают. При этом все официально (договор, оплата). Ставлю 5👍
Благодарю за проделанную работу по списанию долга ) Сделали по красоте) оплачивал в рассрочку) за 11 месяцев списали весь долг. Рекомендую!
Ровным счетом ничего не знала о процедуре банкротства пока не обратилась сюда за помощью в списании долга перед банком. Подробно консультируют, в том числе и по телефону. Всегда на связи, если возникают текущие вопросы. Арбитражный управляющий владеет ситуацией изначально и все документы готовы вовремя. Рекомендую их.
Из преимуществ мне понравилась хорошая консультация по телефону и после уже приехал подписать договор. В результате нашего взаимодействия длительностью 1 год и 2 мес долг в размере 1 млн был списан.
Несмотря на все возникающие сложности доводят дело по банкротству до победного конца. Вначале провели подробное и бесплатное консультирование, рассказали по процедуре вообще и чего от нее можно ожидать. Грамотные специалисты, которым можно доверять. Берут справедливую цену за свои услуги.
Главное что я здесь увидела - это ценник ниже в сравнении с другими подобными фирмами и консультация самих арбитражных управляющих. Достойная работа по списанию долга в двух банках суммой в 2 млн.
В компанию пришла после того, как у них же банкротился мой брат. И мне сделали скидку) Статус банкрота уже получен, работаем дальше)
Списали долги в 6 млн за год. Вполне хороший результат, я думаю. К юристам нет никаких нареканий и негативных впечатлений о сотрудничестве.
Никаких непонятных схем, все по договору и с учетом закона, так что я просто воспользовалась своим правом на списание долгов с их помощью. Здесь нет посредников, поэтому как мне объяснили и стоимость ниже чем у других, а главное что у них свои арбитражные управляющие.
Могу порекомендовать. Реально долг списан, статус банкрота есть - на руках судебное решение. Спасибо.
Предложили самую низкую цену за услугу по процедуре банкротства, сразу мне предоставили бесплатную консультацию и там рассказали как можно рассрочить платеж. Работу проделали большую и считаю что заслуженно по стоимости вышло. Хорошие специалисты с опытом в вопросе банкротства, я рада что не ошиблась с выбором
Ставлю 5 звезд за цену и качество услуг. Договор исполнен полностью, долгов у меня больше нет
В виду продолжительной болезни не было возможности устроиться на нормальную работу, так и накопились долги. О том, что их можно списать узнала от приятельницы, но были конечно же сомнения. Побывала во многих компаниях, но здесь меня привлекло то, что мне подробно рассказали как проходит процедура, дали прогноз по моим документам, а также пока ожидала своей очереди в офисе пообщалась с клиенткой Алгоритма защиты, и узнала очень много полезного о компании, о сложностях процедуры, какие могут быть и прочее. После заключения договора юристы собирали документы и я некоторые приносила. Но в суд они ходили от моего имени по доверенности. Через 9,5 месяцев полностью избавили меня от долгов. Работа хорошая и компания тоже. Спасибо
Не подвели по банкротству, мне сразу перечислили все мои законные основания на это. Была удивлена что еще по телефону предоставили столько информации сколько на очной консультации не дала мне другая компания. Списали мне все до копейки, ограничения есть после процедуры, но ко мне они по большей части не относятся так я не из той категории граждан. Хорошая работа, друзья!
В компании всё у них организовано, поддерживали связь по любому вопросу, я была в курсе как движется мое дело. Поэтому всё прошло супер!
Благодарю! Хорошие специалисты! Оплачивала в рассрочку, по факту списали долг в миллион.
Оплачивал услуги по 8 т.р. в месяц. Очень выгодно и результат налицо: долг списан, квартира не тронута. Правда были некоторые нюансы со сделками, которые были до подачи заявления в суд (продажа авто), но и здесь помогли разрешить вопрос в мою пользу. Поэтому только положительные впечатления от работы с компанией «Алгоритм защиты».
Опытные специалисты, которые довели дело до конца! Повезло что сработали они оперативно и первые обратились с заявлением в суд, а не кредиторы.
Все выполнено по договору, постоянно были на связи и рассказывали на каком этапе дело.
Уже просто было не на что жить и поэтому решилась на банкротство, компаний много и выбрать было не просто, но здесь меня привлекли условия и довольно полная консультация по телеофну и в офисе, которую проводил П.А.. Все началось с подачи заявления в арбитражный суд и сразу с этого момента я забыла о коллекторах. В суде меня представлял юрист, все прошло благополучно и без лишних волнений, долги списали в полном объеме со всеми просрочками. Теперь даже учитывая платеж за полученную услугу могу позволить себе жить, а не выживать как раньше. Спасибо вам!
помогли приобрести статус банкрота и списать долги за 10 месяцев.
На консультации мне объяснили что это законно, хотя я думала что на этом можно рассчитывать только предпринимателям. Хорошая слаженная работа всей команды. Рекомендую компанию если попали в сложную жизненную ситуацию.
Приятно было иметь дело с профессионалами, здесь огромный плюс в том что есть арбитражный управляющий и не пришлось платить еще и посредникам за аналогичные консультации и услуги, да и вообще дополнительно его искать! Стоимость получилось фиксированной, к тому же удалось даже со всем своим имуществом не расставаться.
Ответственные люди. Поняла об этом сразу после обращения. Мне сразу рассказали как все будет проходить, честно скажу что стоимость показалась высокой, но в процессе суда я убедилась что все это нелегко и поэтому стоимость вполне получилась оправданной. К тому же сразу избавили меня от коллекторских нападков. А если сравнивать расход на услуги юриста, сумму выплат банкам и потраченные нервы, то конечно процедуру банкротства пройти стоит. Вне всяких сомнений.
Общалась лично с Павлом Александровичем, который предоставил очень хорошую - развернутую консультацию. Сотрудничали всего 13 месяцев, до полного завершения процедуры. Что особенно меня радует, так это то, что сохранилась доля в квартире родителей. Спасибо:)
Прошла тест прямо на сайте и оставила свой контакт, после чего мне перезвонили и бесплатно проконсультировали по процедуре банкротства. Поле общения с Павлом, решила что пройду этот путь именно с ними, так как здесь есть все гарантии для меня, к тому же их мне прописали в договоре, который до сих пор у меня на руках. Также показали мне дела их клиентов, у которых были схожие ситуации с моей. После заключения договора собрали все документы и довольно быстро направили все в суд. Списание произошло через 11 месяцев и я рада такому результату, бывают люди больше года мучаются, знаю таких лично.
Списали долг перед сбером и росбанком на общую сумму почти 4 млн. руб., при этом вся услуга стоила 90 т.р. с небольшим. Уже год как живу без долгов. Компания и юристы хорошие. Можно доверять.
Помогли выбраться мне из долговой ямы, в которую я попала из-за кредитов. На хороших условиях провели банкротство, все делали по договору, по закону 127-ФЗ, поэтому я не волновалась что попаду в какую-то преступную схему. Мне списали вообще все долги, которые были перед банком и даже МФО. Сейчас у меня на руках документ, подтверждающий статус банкрота. А вообще о компании Алгоритм защиты узнала из интернета. Оставила заявку и мне позвонил юрист. Уточнил какие у меня проблемы с кредитами. ответил на мои дополнительные вопросы. В общем дал полную картину что такое банкротство. Потом я была в офисе, и общалась с юристом (Павлом Александровтчем). Хороший и толковый специалист.
На самом деле все не так дорого и долго, как я думал. Платить по кредитам был не в состоянии, поэтому обратился за помощью в эту компанию. Здесь много плюсов было, за которые я выбрал их. Мне предоставили рассрочку, выполнили бесплатно анализ документов, также я смог пообщаться с арбитражным управляющим.
В Компании Алгоритм защиты стоимость одна из самых низких, перед тем как обратиться мониторила прайс, ниже не нашла. При этом обращу внимание, что меня привлекло особенно -это прописанная в договоре гарантия. И главоне, можно обговорить с юристом возможность оплаты услуг после того, как суд примет заявление. Все очень удобно и безопасно. Так мне помогли за 11 месяцев списать долг в 3,5 млн. Это несказанное счастье и удача, что есть такие юристы и такой закон. Наконец-то у нас что-то сделали для людей.
Все завершилось хорошо, именно так как мне обещали при первом визите. Обещания дают не с потолка, мне производили оценку имеющихся документов по кредитам, смотрели все сделки и покупки за последние 3 года, поэтому процесс не растянулся на длительный срок, а за 9 месяцев был полностью завершен. Не пожалел, что выбор на них остановил.
На консультации в компании узнала что спишут все долги, хотя я думала что что-то останется. Эта новость меня обрадовала именно поэтому я решилась на этот ответственный шаг. Вообще внесли полную ясность по банкротству, ничего не скрывали, не предлагали каких-то странных и непонятных схем. Законно и постепенно добились для меня статуса банкрота, а после мне аннулировали абсолютно все долги
Рекомендую. Молодцы! 900 тысяч полностью списали и сейчас никаких долгов, как же я вам благодарен не передать словами. Договор от августа 2020 года
Из самых главных плюсов:
1. рассрочка
2. гарантия на списание долга.
3. не пришлось париться и думать, кто будет арбитражником. здесь есть свои, что значительно упрощает весь ход процедуры. А минусы отсутствуют.
Избавилась за год от всех долгов и от коллекторов, которые не давали покоя. После консультации в офисе подписала с ними договор, потому что меня устроили условия по услуге. В общении очень приятные специалисты, все объясняют. Боялась больше всего за работу и свою репутацию, но мне дали четко понять что я ничего не теряю (к счастью работаю не на руководящей должности). Все прошло так как и было запланировано.
С опытными специалистами прошла банкротство. Спасибо. Рекомендую к обращению.
По телефону объяснили мне доступным языком как проходит процедура и на какой результат я могу рассчитывать. Потом на нюансы моей ситуации ответил лично главный юрист. Результатом я довольна. За работу хочу поблагодарить лично Павла Александровича, потому что это огромная помощь, одна бы я не справилась, а благодаря его работе и заботе, все прошло гладко и без лишних нервов, хотя кредиторы пытались внести свои коррективы в мое банкроство.
Мой вопрос с двумя кредитами в размере 1200 тысяч рублей был решен примерно в течение 8 месяцев. Но пришлось переплатить. Когда суд признал меня банкротом и дело было взято в работу арбитражным управляющим. Тут с меня выжали еще 60 тысяч, не оговоренные в первоначальном договоре. Аргумент был таков, типа арбитражный управляющий работать даром не будет, а цены в Москве ОГО-ГО какие, так что мы вам предлагаем за полгода , пока идет процедура реализации вашего имущества платить по 10 тысяч в месяц. Ну, в принципе и бог с ним, вместо 120-130 тысяч получилось, что я заплатил 190. Да и хрен с ним. Главное, что вопрос закрыт. Я банкрот и никаким банкам не должен.
Однако хочу отметить, что несмотря на лучезарные перспективы, вроде того, что никаких ограничений после банкротства не будет, у меня получилась такая ситуация.

Я заходел выпустить карту Альфа банка. Дебетовую. Чтобы класть на нее некие сбережения. Мне это удалось с третьего раза. Первые две банк блокировал. Третья почему то осталась живая, я на ней держу копейки в размере рублей 1000, чтобы проверять, работает она или нет.
Потом пошел в Совкомбанк, попробовать выпустить там дебетовую карту. Мне отказали. Я не стал уточнять почему, заказал карту в Тинькофф. Мне карту привезли из Москвы в Клин, это около 90 км в один конец. Я на следующий день попытался положить туда деньги, у меня не получилось. А на горячей линии Тинькова мне сказали, что я банкрот и банк не может предложить мне свои продукты. НИКАКИЕ.
Вот такая вот реальность с банкротством. Пока что я пользуюсь зарплатной картой Сбербанка, которая была выпущена еще до того, как я решил обанкротиться. Когда срок ее действия закончится - не знаю, выпустят ли мне ее снова или нет...)))
С этой компании можно не переживать за результат, я сразу поняла что они мне помогут. Законно предоставляют услугу, по документам сделали прогноз, который в итоге был подтвержден. Все с умом, для меня все дело прошло комфортно, потому что на протяжении этого времени я видела что работа не стоит на месте, обо всем я предупреждалась своевременно.
помогли, долг реально списали, по длительности заняло 8 месяцев, завтраками не кормили
Рекомендую. За 8 месяцев превратили меня в банкрота. Что говорят то и делают. Вопросов и жалоб нет.
Не могу написать ничего отрицательного, мне помогли, а воду в уши не лили. Похвально в наше время работать честно. Весь анализ и дальнейший сбор доков был на юристах!!
Наконец-то завершился этот процесс, который мне не доставил лишних хлопот, но окончания я ждала как праздника. Спасибо юристу и фин.управляющему, которые все сделали по моей ситуации и даже удалось отстоять мое имущество, за которое я переживала. Грамотная и слаженная работа, довели до результата законно и с полным списанием долга
После консультации я решилась на банкротство с этой компанией, успокоили меня что это законно, предложили рассрочку платежа по услуге. В итоге первым делом после анализа и сбора документов подали заявление в суд. С составлением этого документа также занимался главный юрист.На полную процедуру ушло около 8,5 месяцев, но теперь я имею официальное подтверждение на руках. Благодарю за проделанную работу!
Из за рассрочки подписала договор. Не пожалела. Молодцы, работать умеют и делают это профессионально. Долг списан. Цена на юруслуги очень невысокая. Рада, что обратилась сюда.
Искал возможность где более выгодно пройти процедуру банкротства и в этой компании условия оказались наиболее подходящими. Стоимость оказалась ниже, чем у тех в которые я обращался до, также предоставили возможность рассрочки платежа. Работать начали только после анализа кредитных документов, вели работу на основе договора об оказании услуг, в котором все было четко прописано. За результат спасибо))
Оказанной помощью по услуге банкротства я осталась довольна, помогли мне в буквальном смысле начать жизнь с чистого листа. Грамотные специалисты, которые доведут дело до конца без потери имущества и работы.
Ставлю отлично, поскольку никто в заблуждение не вводил. Сказали сразу, что процесс займет не менее 10 мес. и так оно и было - 10,5 месяцев и долг в 600 тысяч списан. Другие фирмы мне говорили, что за пару месяц будет присвоен статус ..) Делайте выводы.
здравствуйте! хочу поделиться свои опытом сотрудничества с этой компанией. Узнала о ней из интернета, потом общалась по телефон, где и получила первичный прогноз списания долгов. Все нюансы о том, как не потерять имущество в процессе банкротства мне уже рассказал главный юрист в офисе на консультации. Далее длилась процедура - 9,5 месяцев. И хочу сказать, что тот прогноз, который дал юрист на первой консультации полностью сбылся. На своём опыте проверила, им можно доверять!
Меня привлекла возможность оплаты по частям - в рассрочку в процессе банкротства. Помимо этого ​ еще один плюс это ​ гарантия на полное списание всего долга, которая пишется в договоре. Работой я довольна, всё делалось очень ответственно в плане документации. 600 тысяч в итоге списали за год. Несказанно рада такому исходу!)
Поначалу мне казалось не совсем логичным обращаться за платными юридическими услугами для освобождения от обязательств перед банком, из одних долгов, получается, влезаешь в другие. На самом деле здесь существуют неплохие условия рассрочки платежа, а также многие консультации и работа с документами идут бесплатно. К тому же услуги намного дешевле обходятся, чем сам долг! Юристы дают гарантированный результат, работают достаточно быстро. Я доволен их работой
Работают по договору. Сумма также фиксируется в договоре. В стоимость услуг также входил сбор документов и представление интересов в суде. Мне через 1 год 2 мес. после заключения договора списали долг в 960 т.р. Благодарю. Нареканий к работе нет. Наоборот, буду рекомендовать совим знакомым
не пожалел, что подписал с ними договор - долг списан весь. согласен с остальными отзывами. Алгоритм Защиты — хорошая компания, добивающаяся результата в пользу своего клиента.
Огромное спасибо за консультацию с арбитражным управляющим, который детально взялся за мое сложное дело с большим долгом в 1 млн 300 тыс и Алгоритм защиты предоставили гарантию, которую прописали в договоре)
Спасибо сотрудникам компании «Алгоритм защиты» от меня и моей мамы. Благодаря вашей работе наша жизнь стала гораздо спокойней и приобрела стабильность. Если бы не вы, так бы и мучались от банков и непосильных платежей. От души благодарим и желаем дальнейших успехов!
Работают на совесть. Отсюда и результат в пользу клиента. мне все понравилось. От долга избавили через суд.
Хочу выразить большую благодарность специалистам данной фирмы за прекрасно проделанную процедуру списания с меня банковского долга. Недавно я получил на руки судебное решение, согласно которому меня признали банкротом и полностью списали имеющиеся у меня на этот момент долг и проценты по нему. Процедура на самом деле не самая простая, имеет свои нюансы, с которыми лучше всего разберутся профессиональные юристы. Данная фирма ориентирована на решение вопросов именно данного характера, поэтому лучше них справиться с такой проблемой, я думаю, не сможет никто.
Индивидуальным предпринимателем являюсь уже достаточно долгое время и раньше совершенно не попадал в подобные ситуации с невозможностью выплаты собственного долга перед банком. Тут, видимо, возникла такая ситуация с кризисом и действительно нечем стало платить. Не стал тянуть с решением проблемы, сразу решил обратиться за помощью к профессионалам, что сделал не зря. Мне пояснили про возможность процедуры банкротства. Считаю это оптимальным для меня решением. Данную фирму рекомендую.
Спасибо за списанный долг и огромную поддержку. Компанию рекомендую за адекватную цену и человеческий подход.
Прекрасно справились с задачей по списанию долга в 1 млн, и процентов по договору с банком, который мы уже не в состоянии были платить. Эту фирму реально можно посоветовать всем оказавшимся в подобных обстоятельствах. Все законно и понятно. Консультируют в том числе и по телефону, бесплатно анализируют кредитные документы, а главное, гарантировано списывают долг.
Считаю данную компанию лучшей в своем деле. Теперь по собственному опыту могу знать, что любой может столкнуться с невозможностью выплаты долга и не нужно смотреть на это, как на что-то безвыходное. Советую обращаться сразу к профессионалам сюда и в зависимости от вашей ситуации вам подберут наиболее подходящий вариант действий, помогут со всеми документами, возьмут на себя все дальнейшие хлопоты. Гарантированно списывают долг.
Обратилась сюда по рекомендации своих друзей. Первичная консультация была бесплатной. В ходе неё мне прояснили создавшуюся ситуацию и поработали с моими документами. В дальнейшем мы заключили договор на представление моих интересов в суде и ведению дела до полного списания долга. Честно выполнили свои обязательства.
Гарантированно помогли списать долг в 550.000 руб. Можно быстро записаться к ним на консультацию. Консультируют как в офисе, так и по телефону, всегда на связи при возникновении каких-либо вопросов. Всё понятно разъясняют, всё абсолютно законно и через процедуру в судебном порядке. По вступления решения суда в законную силу полностью избавились от непосильного долга. Спасибо.
Долг реально списали, спасибо за возможность лично побывать на консультации у арб. упр. все рассказал и объяснил на пальцах. От души рекомендую!
Большое спасибо специалистам компании за реальную помощь в списании крупной суммы долга по моему кредитному договору. На момент, когда я его брал, вся ситуация казалась прозрачный и четкой по выплате, но потом все просто пошло наперекосяк и вышло из-под контроля. Я не первый человек, который сталкивается с подобной ситуацией, но на самом деле очень мало людей знают о законной возможности списания долга через процедуру банкротства. Здесь действительно помогут разобраться со всем этим законно и достаточно недорого.
Оказались в очень тяжёлой для нас ситуации с выплатой кредита, который нас попросил взять сын, так как ему отказывали, а мы пенсионеры и нам давали на льготных условиях. В результате остались просто без всякой поддержки. Знакомая посоветовала эту фирму. Четко прояснили все нам по закону, нашим правам. Сказали, что нужно через банкротство списать долг. Действительно помогли и сняли с нас непосильную ношу. Большое спасибо!
Из плюсов: гарантия, хорошая и полная консультация, рассрочка платежа, которой воспользовалась на все 11 месяцев сотрудничества. Из минусов: нет.
Рекомендую! Долг в миллион 200 тысяч списали за 10 месяцев. Анализ кредитных доков был бесплатным, а сбор документов был шустрым. Минусов не вижу.) Удобная возможность оплаты частями в соответствии с возможностями.
Спасибо за статус банкрота, к которому шли целый год. Ситуация была сложной, арбитражный управляющий сразу на консультации и сказал, готовьтесь к месяцам 10 не меньше, у нас вышло 11 с лишним месяца и решение суда на руках! Молодцы! Продолжайте в том же духе!!
Приятно удивили списанием ПОЛНОЙ суммы долга в размере 670 тысяч рублей, да, по срокам было не быстро -8 месяцев, зато с гарантией!)
От души благодарю за списанный долг в 1,4 млн руб. Была приятно удивлена такому результату, так как до последнего не верилось. Из плюсов компании Алгоритм Защиты могу отметить оплату в рассрочку, вежливых юристов, гарантию результата и бесплатный анализ кред. документов.
Могу рекомендовать "Алгоритм Защиты" по личному обращению. Подписал договор на оказание услуги по процедуре банкротства 3 февраля 2020 года и 31 августа получил решение суда и теперь у меня статус "банкрот". Я благодарен вам за всю проделанную работу по моему делу, у меня претензий нет.
В этой компании привлекла в первую очередь гарантия и низкая цена! Сами понимаете, в долгах, как вшелках! Рассрочка на 6 мес. с небольшими платежами очень выгодные условия! Юристы на связи были всегда. Очень рад, что выбрал Алгоритм защиты. Теперь долга нет, и это полностью официально и законно! Никаких сомнений и сожалений в выборе этой компании. Нареканий к работе юристов тоже нет. Наоборот, желаю вашей компании процветания и развития!
Много разного слышала, что обманывают и долги невозможно списать, поэтому я выбирала такую контору, где бы в договоре на юр. уровне было прописан пункт о гарантиях списания - здесь такой есть, поэтому подписала с ними договор и через 7 месяцев (началась процедура банкротства в феврале и сентябре закончилась) мне списали все долги. Документами полностью занимается юрист и поддерживает связь. Хорошая работа.
Привлекли условия сотрудничества, особенно то, что можно лично пообщаться с арбитражным управляющим. Как и многие оплачивала в рассрочку. Очень удобно и все официально (есть договор и чеки, подтверждающие оплату). Работают ответственно. Вся работа длилась около 11,5 месяцев, в итоге признали банкротом! От всего сердца спасибо!
Хорошая юридическая компания и выгодные лояльные условия. Одна из немногих в Москве. До этого имел опыт работы с юристами другой компании, но Алгоритм защиты с ними не идет ни в какое сравнение! Душевное отношение и профессиональный подход
Благодаря компании «алгоритм защиты» я начала новую жизнь без долгов, вечных звонков коллекторов и страха. Спасибо за помощь)) Уже порекомендовала Вас коллеге по работе.
Все документы и собирал и оформлял юрист отсюда и только прозванивал меня, нигде и никакие очередя я не отстаивал. Экономия и времени и нервов. Документы в суд уже поданы, назначена дата первого заседания. Ожидаю с нетерпением!)
Хочу поблагодарить за адекватную и развернутую консультацию по телефону, которую мне здесь предоставили. Впечатлило вежливое общение и подробные ответы на все вопросы, так же сориентировали поэтапно, что за чем идет по процедуре банкротства. Компания произвела положительное впечатление, поэтому и заключил договор. Сейчас долги списаны и процедура полностью завершена.
Работают на совесть и результат, и главное не обманывают наживаясь - это я проверила лично на себе, когда от Алгоритма Защиты проходила процедуру банкротства. Я слышала, что редко какая фирма доводит дело до конца, но здесь довели и все условия по договору выполнили. Бесконечно благодарна вам за то, что я банкрот!!!
О компании узнал из рекламы в интернете, позвонив на телефон горячей линии получил полную консультацию, сразу же объяснили есть ли возможность сохранения имущества. Заключил договор в инле 2019, вчера получил окончательный вердикт суда и списании долгов. Что понравилось в работе юристов, так это то, что отстаивали мои интересы перед банками в процессе реализации имущества, и все слава Богу сохранилось за мной. За это отдельное спасибо арбитражному управляющему компании
После консультации выполнили бесплатный анализ кредитных документов и после чего мне ответили на вопросы об ориентировочном времени, шансах и т.д. Что хочу выделить? Нормальные расценки, я кстати в рассрочку оплачиваю сейчас - оч. удобно. И человеческое отношение здесь. Сейчас я уже через суд признана банкротом, а арбитражный управляющий готовит и собирает документы для суда по имуществу.
Хочу однозначно порекомендовать Алгоритм Защиты. Здесь я увидела, что на меня не смотрят как на деньги, а реально вникают и разбирают мою проблему с кредитами, которых у меня было 3, на разные суммы, максимальная сумма была по второму кредиту на 2 млн 400 тысяч рублей. Возились мы долго, юрист была на связи со мной, но в конечном итоге мы победили) И вот 9 сен. состоялся суд и как итог я банкрот)
Даже если бы и хотела написать что-то негативное не позволила бы совесть, слишком все здесь более менее хорошо- это и консультация, на которой тебя не журят и не "фыркают", а толком объясняют что да как, поддержка связи после подписания договора - никто не гасится от звонков, ну и конечно спустя 9 месяцев борьбы я признана банкротом благодаря Алгоритм Защиты.
Попал в неприятную ситуацию, когда набрал кредитов. с которыми до поры до времени вполне успешно справлялся, но тут просто ликвидировали организацию, где я работал. Так что, думаю, с этой проблемой столкнулся не один я, но видимо, только мне не повезло сразу собраться и найти нормальный заработок. Долги росли и от них только нервозность. Здесь мне помогли решить все естественным и законным путем. Спасибо вам большое!
Организация с компетентными специалистами. Если почувствовали, что кредитная ситуация выходит из-под Вашего контроля, рекомендую сразу обратиться сюда. реально списывают долги и в законном порядке, без всяких левых и сомнительных схем. Мне списали долг в 25 млн. рублей. Это кажется невероятно! Но факт остается фактом. И жилье сохранено.
До обращения в Алгоритм защиты я прошла 3 фирмы. Но только здесь нашла все те нюансы, которые для меня важны (низкая цена, гарантия сохранения имущества, офиц.договор). В результате сотрудничества денежный долг в размере 456 тысяч списали.
Моя процедура банкротства длилась почти 8 месяцев, так что делайте выводы, ну а я порекомендую )) Очень кстати оказалась рассрочка. И цена за всю процедуру намного ниже, чем у других юристов.
Помогли мне списать сумму долга практически в 950 тысяч рублей. Все законным путем, все по правилам. Быстро стараются оформить все документы, быстро обращаются с заявлением в суд. Делают всю скурпулезную работу. Процедуру довели до конца. Им можно доверять однозначно, точно не подведут.
Знают свое дело хорошо и умеют объяснить клиенту все аспекты законодательства простым и понятным языком. Лояльные условия банкротства. Спасибо, буду рекомендовать вашу фирму.
Так подробно и ясно я ещё нигде не получал консультацию. Грамотно и все ясно, даже мне, без юридического образования. Донесли до меня всю интересующую меня информацию сначала по телефону, потом в офисе. Естественно, продолжаем сейчас сотрудничать. Дело мое продвигается к успешному завершению.
Рекомендую компанию Алгоритм защиты, т.к. только здесь увидел реальных специалистов. До этого побывал во многих компаниях, но меня не устраивали условия работы: То цены заломлены до потолка, то нет арбитражников, то консультируют не в полном объеме, не могут ответить на вопросы, а здесь все как надо. Заключал договор в марте 2019, сейчас все закончилось официально, через суд. Решение мной уже получено! Однозначно 5 звезд за работу и качество услуг.
К моменту обращения в Алгоритм защиты ( сентябрь 2019 г ) имела долг в 1,7 млн. В марте 2020 — все списано! Это просто чудо! Слышала много историй о списании долгов, но до конца не верила) Теперь 100 процентов могу сказать, что это реально! Спасибо компании Алгоритм защиты, всем ее сотрудникам! Вы подарили мне настоящее счастье и новую жизнь!) Теперь 100 раз подумаю, прежде чем брать кредит, а уж тем более в микрофинансовых организациях!
Искала юридическую помощь в решении списания долга перед несколькими банками и МФО. Именно в этой юридической компании мне её оказали с гарантией списания долгов, которая указана была в моем договоре. Я не знаю, как благодарить вас, перестала переживать и не спать ночами. Огромное вам спасибо).
Списали долг в 34 млн. рублей! Это что-то невероятное!))) огромное спасибо! уже порекомендовала вашу кампанию подруге. Вы мои спасители! ❤
Услуги выполнены с совестью и качественно. Тем, кто тоже хочет законно списать долги рекомендую эту компанию, поскольку здесь есть весомые преимущества: возможность оплаты в рассрочку и без первоначалнього взноса (сами понимаете, из-за долгов свободных денег почти нет), возможность предварительно проконсультроваться с арбитражником (очень важно, поскольку он изнутри знает как проходит суд и вся процедура, дает ценные рекомендации по сохранению имущества), гарантия указывается в договоре и низкая цена (не все компании имеют такие условия). Я рискнул и теперь без долгов! Рекомендую обращаться сюда.
Компанию рекомендую. проверил на себе. профессионалы, и грамотные юристы. условия работы более чем лояльные (предоставили рассрочку на полгода и без предоплаты. по сути первый месяц собирали документы оформляли их в суд за бесплатн, а я за это время успел подкопить). +
Ни чуть не пожалела что обратилась к вам за решением моей проблемы. Хоть здесь и низкая стоимость услуг, качество выполненной работы высокого уровня. Хорошее выполнение работы. Поэтому рекомендую всем!