8 (495) 607-09-698 (495) 607-09... — показать

8 (495) 607-09-698 (495) 607-09... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Алиби в Ащеуловом переулке»

Уникальное преимущество клуба - четыре просторных зала, оформленных в разных стилях. Вы можете выбрать тот зал, который подходит именно Вам. Кафе-клуб АЛИБИ - одно из старейших и известных мест Москвы (существует уже более 10 лет) и сейчас внедряет ряд инноваций, призванных поддерживать такую же близкую и всем знакомую атмосферу домашнего уюта и непринужденной дружеской обстановки.

Отзывы про Алиби в Ащеуловом переулке (8)

2.5
21.12.18 Сервис отвратный. Оплатили депозит, приехали, оказалось депозит в два раза больше, ладно, на столе пусто, ничего не готово, подходим к администратору, все будет готово, скоро принесут, дальше все пошло хуже, прошло 2 часа, еды кроме нарезок и фруктов нет, администратор декларирует 20 мин, прошло 3 часа, нет, из еды те же нарезки. Затем я по раньше уезжаю, а на утро читаю в нашей переписке, что еды так и не принесли особо. Деньги забрали с чаем, еды только на половину денег ПРИНЕСЛИ. ВОТ ТЕПЕРЬ, НАДО ЕХАТЬ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ Обратно. Отврательное отношение, не рекомендую данное место.
Алиби в Ащеуловом переулке
Здравствуйте. Можно поподробнее лично мне? В каком из залов вы находились и на чьё имя была бронь.Я директор клуба и вчера находилась с пяти вечера до пяти утра в клубе . Народу было много во всех трёх залах, но несмотря на это и официанты и кухня справлялись неплохо и гости весьма благодарили . Мой телефон 89164244777 София.
Вчера произошел из ряда вон выходящий случай, администрация без объяснения причин выгнала всех из клуба, около 9 вечера, люди, пришедшие на концерт групп, которые они хотели увидеть, заплатили деньги, ждали и не дождались их выступления. Уникальное неуважение к клиентам и музыкантам.Хочется, чтобы максимум народа узнали о лице клуба и минимум прочувствовало на себе " отличный отдых". Предвещая нелепые коментарии администраторов, хочется заранее сказать, что была спокойная атмосфера не смотря на формат концерта, не было ни одного хоть
Несколько раз бывали в этом клубе на концертах - все очень достойно проходило. Атмосфера камерная, почти как квартирник ощущается. Все съедобно, все выжили) подбирая клуб для концерта группы "Созвездие Зебры" долго не думали - место то что надо. 13-го мая собираемся в очередной раз удивить поэтически-электронным экспериментом и всех приглашаем. Смело приходите в Алиби - место достойное пятничных посиделок.
Обслуживание конечно то еще) Мне не разрешили вынуть страничку из файлика, потому что там была другая страничка с ценами не бизнес ланча:) Ну или не знаю с какими ценами. Может у них там бюджет был распечатан) Место мне напомнило клубы, которые я посещала в студенческие годы, поэтому на всякий случай есть там я ничего не стала. По цене действительно дешево, но думаю что это скорее отражение качества. Столиков свободных очень много. Все-таки это место-клуб, поэтому наверное обедать там не стоит.
Из хорошего здесь только цена. Бизнес-ланч обойдется от 190 руб. Порции будут нормальные. Но качество блюд просто ужасно, даже в обычной столовой приготовят вам лучше, чем в Алиби. Наверное, поэтому там нет очередей и полно свободных столов.
Алиби в Ащеуловом переулке на карте
Обед супергероя

Обед супергероя