Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Краснопресненской

г Москва, ул Заморёнова, д 11
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Краснопресненской»

Alibra School – одна из крупнейших сетей школ по изучению английского языка, которая существует уже 15 лет.

Сеть школ Alibra School осуществляет обучение английскому по множеству направлений: базовые и разговорные курсы английского языка для детей и взрослых, различные корпоративные программы, курсы подготовки к ЕГЭ и международным экзаменам (TOEFL, IELTS, BEC и другим).

Курсы проводятся в различных форматах обучения на выбор: в стандартных группах (до 12 человек), в мини-группах (до 6 человек), корпоративное обучение, индивидуальные занятия и онлайн обучение через Skype.

Alibra School использует уникальную методику обучения английскому языку, которая позволяет максимально сократить продолжительность курса при сохранении его эффективности. Всего за 5–8 месяцев слушатели достигают уровня Upper-Intermediate, даже если они никогда раньше не изучали язык. Успех методики обеспечивается сочетанием нескольких факторов: вместо механического запоминания правил студентам дается логичная система грамматики, а слова изучаются методом прямого ассоциирования.

Ежегодно в школах проходят обучение более 10 000 слушателей, Слушателям предлагаются разнообразные пакеты образовательных услуг, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя курс и формат обучения.

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Краснопресненской (8)

В моем маленьком городе нет нормальных школ иностранных языков, а выучить английский очень хотелось. Решила записаться на индивидуальные онлайн занятия в школу "Алибра". Занимаюсь около двух месяцев по программе "Скайрокет 0", всем довольна. Материал объясняется на доступном уровне, причём не совсем обычным способом. Применяются различные методики, которые помогают хорошо понять материал. Мне, как человеку, который не знал английского от слова совсем, всё было очень понятно. Пожалуй, это и есть одно из главных преимуществ по сравнению с другими школами. Не пожалела, что остановилась именно на ней.
Занимаюсь изучением английского языка в школе иностранных языков "Алибра" уже несколько месяцев. За это время не было никаких отрицательных моментов, о которых бы я могла упомянуть. Что касается плюсов, то я впечатлена особым подходом от преподавателей по специальной методике. Занятия проходят интересно и не утомляют. Благодаря новым методикам обучения, материал усваивается гораздо проще и лучше. Занимаюсь я индивидуально в режиме оффлайн, поскольку предпочитаю больше живое общение. Практических занятий очень много. Я занимаюсь по программе "Скайрокет 0", могу сказать, что она отлично сбалансирована. Теория, практика - всё это равномерно распределено, что делает процесс обучения интересным. За это время, что здесь занимаюсь, я с полного ноля в английском доросла до человека, который может найти ошибки в грамматике.
Мой уровень английского так и оставался бы нулевым, если бы в моей жизни однажды не появилась алибра-скул. Учился несколько месяцев по программе Skyrocket, успешно закончил курс, благодаря моему преподавателю мой уровень значительно вырос, на данный момент много путешествую и общаюсь с носителями языка без проблем.
Дочь (8 лет) занималась английским по программе Academy Stars в школе Алибра. Языковые курсы выбирали, можно сказать, с ней вместе. Подход, которого придерживаются в Алибре, показался более интересным и увлекательным. Занятия онлайн в группе. Общая продолжительность — 8 месяцев. За это время она успела привыкнуть. Теперь скучает по занятиям. Интерактивный формат крайне эффективен (письменная и устная речь, задания и разговорная практика). Мобильное приложение для легкого запоминания слов — просто находка. С каждым месяцем даже я замечала отличную динамику в плане словарного запаса и навыков поддержания разговора. Курс английского в обычной школе теперь дается влегкую.
После школы с английским практически не взаимодействовала. Недавно устроилась на новую перспективную работу. В целях карьерного роста решила вспомнить и подтянуть английский. Через поисковики стала искать курсы онлайн. Перешла на сайт Алибра. Процесс обучения по описанию показался здесь наиболее доступным и интересным. Программа называется Skyrocket. В моем случае для начинающих. Пришла с уровнем Elementary A1. Вышла с уровнем Intermediate B1. За полгода существенно продвинулась в понимании речи на слух, свободнее стала вести диалог на разные темы, вспомнила грамматику. Занятия охватывают разные языковые практики. Много внимания уделяется разговорной речи. В группе это и увлекательно, и эффективно. Лексика легко запоминается через ассоциации. Помимо общения с преподавателем есть онлайн-платформа и мобильное приложение. Рада, что не ошиблась с выбором языковой школы.
Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на Краснопресненской на карте