8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

ALIBRA SCHOOL на Маяковской Сеть

8 (800) 301-20-208 (800) 301-20... — показать

Про «ALIBRA SCHOOL на Маяковской»

ALIBRA SCHOOL - сеть школ по изучению иностранных языков. В этих школах преподают английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, русский и китайский языки. Делают акцент на индивидуальном подходе в зависимости от возраста обучаемого. Обучаться можно как в группах, так и индивидуально, предлагают корпоративное обучение, уроки по skype, разговорные клубы. Предлагают научить деловому английскому, подготовить к международным экзаменам, к ЕГЭ и другие услуги.
Аккредитованы Cambridge English Language Assessment, поэтому здесь вы можете сдать соответствующий международный экзамен.

Образование 2
Классы иностранных языков
Тип курсов 1
Подготовка к экзаменам

Отзывы про ALIBRA SCHOOL на Маяковской (41)

Я занимаюсь в Алибре скул недавно, подтягиваю свой английский, хочу поступать на переводчика. Тут хорошо учат, препод классная. Всегда взбодрят) Мне нравится онлайн учиться, так как после школы могу прослушать урок, а вечер свободный. Много интерактива и разбора интересных тем)
Увидела рекламку о наборе детей на обучение английскому, два месяца бесплатно, позвонила - они только открыли эту акцию, нас взяли на пробное занятие. Надеюсь, останемся тут)
В Алибра Скулл учится мой Даня четвертый месяц, преподаватель по английскому ладит с ребятами. Опытный учитель со стажем. Судя по школьным оценкам прогресс есть (7 кл), а в ЛК алибры проверяю, что они проходят. Сыну нравится подход, нет зубрёжки, интересные домашки и сами группы небольшие, что позволяет уделить больше времени каждому ребёнку.
Мы с подругой записались в одну группу на англ, прошло 4 занятия, очень харизматично преподаёт, нам нравится)
Изучаю в Алибре китайский уже 4-й месяц. Считается, это самый сложный язык) Вообще занимаюсь продажей товаров из Китая и мне это надо для работы с поставщиками. Думала, не получится так не получится, но есть прогресс.
Преподаватель толковый, работал в Китае.
ALIBRA SCHOOL на Маяковской на карте