8 (495) 255-32-408 (495) 255-32... — показать

Элис-Маркет

8 (495) 255-32-408 (495) 255-32... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-32-40 ещё

Про «Элис-Маркет»

Интернет Магазин мебели в наличии и на заказ. Очень быстрые сроки доставки!

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Мебель

Отзывы про Элис-Маркет (26)

Покупали неделю назад в магазине ЭлисМаркет кожаный угловой диван. Здесь сравнительно недорогие цены. Доставили диван в указанный день и время.
Хотели заказать в интернет-магазине "Элисмаркет" прикроватные тумбочки, но как увидели цены на кровати, решились на покупку целого комплекта и не пожалели. Кровать отличная, лучше нашей старой. Качество шикарненькое, а цвет очень яркий и насыщенный. Всем-всем-все рекомендую этот магазин!
Наконец-то я нашла кухню по адекватной стоимости! Я кучу магазинов и также интернет-магазинов обзвонила и все рассчитывали стоимость свыше 100 тысяч рублей... "Элисмаркет" меня спас, когда недорогую, качественную, по индивидуальным размерам кухню привезли мне через 2 недели! Я до сих пор не могу нарадоваться! Поэтому, "Элисмаркет", вы слышите меня не первый и не последний раз, буду заказывать теперь мебель только у вас и всем советовать!
Придумать магазин в интернете, ядумаю , это просто замечательное действо! Просто до простого ни куда не надо ходить, сиди дома только в свободное время и выбирай что понравится, затем позвони, тебе скажут, что и сколько и когда привезут. Люблю 21 век за это ! "Элисмаркет" на мой взгляд и мою практику в осуществлении интернет покупки мебели, пока на первом месте по всем показателям в сравнении с подобного рода сайтами. Хороши "Элисмаркетовцы" нечего сказать продукт и сервис с ценами лучшие!
Заказала диван Ланкастер в коже, отличное качество могу сказать всем с уверенностью. Ходила в магазин, сидела на нем, очень уж понравилось, но цена по сравнению с "Элисмаркет" просто огромная, поэтому и заказала у них. Предварительно конечно почитала отзывы и пообщалась со специалистами. Теперь с уверенностью советую всем .
Всем, кто собирается заказывать мебель, хочу посоветовать интернет-магазин "Элисмаркет". Все очень быстро, красиво, качественно и цены более чем приемлемые. Менеджеры отличные специалисты! - выслушали меня и предложили именно то, что я хотела, никаких лишних вопросов, ни какого ожидания, все очень слаженно! Еще раз огромное спасибо Вам "Элисмаркет", как и обещала высылаю отзыв о работе и о товаре.
Совсем недавно начали заказывать мебель по интернету. Почему немного раньше я об этом не знала? Наверное "всему свое время". Ну так вот, заказывала в "Элисмаркет"- Шкаф-купе четырехдверный Концепт-37. Пришел прямо, как с картинки! Спасибо всем, кто помог мне без лишнего труда изготовить шкаф о котором я так давно мечтала.
Купили дачу и нужно было обставить ее мебелью. Походили по магазинам и были в шоке от цен. Друзья подсказали посмотреть на "Элисмаркет". Выбор мебели очень большой и ,что пприятно цены не высокие. Заказали мебель для дачи и я не удержалась еще и диван для дома купила. И не прогадала, вся мебель хорошего качества. Спасибо. Я довольна.
Покупали у вас на сайте отличный диванчик для нашего сына.Привезли его очень быстро. Диван оказался именно такой, как на сайте. Сынуля теперь постоянно играет в своей комнате и друзей зовет в гости. Вся малышня просто в восторге. Спасибо вам большое!
Заказывали у вас кухонный гарнитур Базис вудколор. Очень большой выбор мебели для кухни, по началу мы даже немного растерялись. Привезли все в оговоренный срок. Качество гарнитура хорошее. Мы всем довольны. Спасибо!
Покупали в вашем интернет магазине шкаф купе Амадеус 5. Но нам нужен был шкаф по больше. Менеджеры учли все наши пожелания, подобрали подходящий цвет и наполнение. Привезли его в строго оговоренное время, качество шкафа порадовало. Спасибо. Будем заказывать еще.
Покупаем мебель у вас уже не первый раз. Сначала решили заказать, что то не очень дорогое, хотя у вас цены довольно низкие, что бы просто проверить и качество продукции и честность компании. И честно признаться мы были удивлены,при довольно не высокой цене мебель оказалась хорошего качества. Будем и дальше делать заказы у вас. Спасибо!
Покупали у вас спальный гарнитур Светлана 38. Привезли все довольно быстро, качество мебели очень хорошее. Собрали все за один вечер. Друзьям и родителям тоже очень понравилась наша спальня. Спасибо!
Очень мне нравится этот интернет магазин. Приятные цены и большой выбор мебели. Заказывали диван угловой. Привезли все в срок , менеджер контролировал весь процесс и держал нас в курсе дел. Спасибо большое! Нам все понравилось, будем заказывать еще.
Долго искали мебель, подруга посоветовала обратиться к вам. Если честно сначала немного удивили такие низкие цены и заказ я делала не большой. Но когда мне все привезли, все сомнения у меня рассеились- мебель хорошего качества. Привезли все в ранее оговоренный срок. Я довольна!
Покупали на сайте "Элисмаркет" кухонный гарнитур, скажу честно, привлекли нас цены. Менеджеры помогли с выбором цвета и модели. Привезли все довольно быстро, качество мебели нам понравилось. Теперь принимаем гостей в новенькой кухне. Спасибо!
Покупали на сайте "Элисмаркет" мягкую мебель. Долго определялись с цветом, вежливые менеджеры помогли подобрать по цветовой гамме к нашему интерьеру. Привезли мебель очень быстро, качеством мебели и оказанными нам услугами мы довольны. Спасибо!
Заказывал на "Элисмаркет" крутой диван за шикарную цену. Очень мягкий и приятный на ощупь. Даже не смог удержать от написании отзыва, сидя на нем!))) Отличный сайт качественной и недорогой мебели!
Из того что понравилось: привезли за 3 дня (я заказывала шкаф с фотопечатью), менеджер приятный вела мой заказ, устроила цена (проверяла еще на 2 сайтах) Не понравилось что на сайте нельзя посчитать цену нужного мне размера. Это мне считал менеджер по телефону.
Приобрели на этом сайте кровать. На магазины тратить время не хотелось, а кровать она и в африке кровать. Выбрали, оформили, получили. К элисмаркету претензий нет, можно заказывать.