8 (495) 663-96-058 (495) 663-96... — показать

8 (495) 663-96-058 (495) 663-96... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-96-05 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 17/15

Про «Алис-96»

Лечебно-профилактические очки. Разработаны под руководством академика С.Н. Федорова. Типы:
- компьютерные (защита глаз от вредного излучения мониторов компьютеров, ноутбуков, планшетов, игровых приставок и т.п.);
- водительские
- непогода и ночь (улучшение видимости, снижение сонливости),
- солнце (защита от солнечных лучей, снятие напряжения при длительных зрительных нагрузках);
- реабилитационные (эффективная защита от солнечных лучей, ультрафиолета, реабилитация после лечения и офтальмологических операций);
- очки для активного отдыха (для туристов и любителей активного образа жизни, спорта).

Перфорационные очки-тренажеры (профилактика близорукости, дальнозоркости). Разработаны ООО Алис-96.
Продукция сертифицирована и защищена от подделок патентами РФ.

Оптика 1
Солнцезащитные очки

Отзывы про Алис-96 (1)

Покупала компьютерные очки, польстилась на маркировку "Федоровские" - показалось по-любому лучше корейских или китайских. И не пожалела. Обычная проволочная оправа, а 6 или 7 лет относила - даже не помню точно сколько! Только месяц назад отломилась резинка на переносице. А глазам настолько комфортно! По-началу не обращаешь внимания, но стоит только на день забыть очки дома, и катастрофа - глаза начитают слезиться и резать уже минут через 30-40 сидения за монитором... Вобщем, очень рекомендую всем, даже при просмотре телевизора!
Алис-96
yulyasha2882, спасибо за хороший отзыв о наших очках! Радует, что наша продукция приносит пользу нашим клиентам. В последние годы мы много работали над усовершенствованием и обновление модельного ряда оправ наших очков и сейчас готовы предложить современные, стильные и качественные оправы. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, ООО "Алис-96".
Алис-96 на карте