8 (495) 781-31-728 (495) 781-31... — показать

Россия, г Москва, проезд Сибирский, д 2 к 27
309 офис
Район: Таганский

Про «Алиса Интернейшнл»

Каждому нашему клиенту – особое внимание, теплое отношение, четкость выполнения обязательств, профессиональный подход!

Отзывы про Алиса Интернейшнл (8)

3.4
Эта компания не платит зарплату сотркудникам. Не советую ни кому там работать
Хочу поблагодарить сотрудников Алисы Интернейшнл за высококачественное исполнение поставленных задач и проявление постоянного стремления в максимальном удовлетворении запросов своего клиента.
Выражаем свою признательность и благодарность рекламно-производственной фирме ООО "Алиса Интернейшнл" за высокий профессионализм, оперативность и ответственность.
Наша компания имеет опыт работы с Алиса Интернейшнл по изготовлению полиграфической продукции, производству сувениров.
Хочу отметить высокое качество предоставляемых услуг, хорошую квалифицированность персонала, своевременное исполнение заказов
На сегодняшний день многие прогорели, Алиса держится, изо всех сил. И НИКОГО НЕ КИДАЕТ. Да, платит с задержкой Алиса, но платит. И никого не оставит. Это кризис, господа!
Директор пожертвовала имуществом чтоб компанию спасти. И ни фига не разбогатела, а все для сотрудников делает в первую очередь. Порядочный человек! говорю как ее наемный сотрудник!! А клиенты с нами практически все - уже почти 10 лет вместе. Перестаньте обливать грязью! все устаканится и все свои деньги получат.

Как узнать график работы Алиса Интернейшнл ?

Пн: 10:30 - 19:30, Вт: 10:30 - 19:30, Ср: 10:30 - 19:30, Чт: 10:30 - 19:30, Пт: 10:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-31-72, +7 495 287-85-33

Алиса Интернейшнл находится по адресу Россия, г Москва, проезд Сибирский, д 2 к 27
309 офис.

Алиса Интернейшнл на карте