8 (495) 781-31-72 8 (495) 781-31... — показать

309 офис
Волгоградский Проспект
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Алиса Интернейшнл (8)

3.4
Эта компания не платит зарплату сотркудникам. Не советую ни кому там работать
Хочу поблагодарить сотрудников Алисы Интернейшнл за высококачественное исполнение поставленных задач и проявление постоянного стремления в максимальном удовлетворении запросов своего клиента.
Выражаем свою признательность и благодарность рекламно-производственной фирме ООО "Алиса Интернейшнл" за высокий профессионализм, оперативность и ответственность.
Наша компания имеет опыт работы с Алиса Интернейшнл по изготовлению полиграфической продукции, производству сувениров.
Хочу отметить высокое качество предоставляемых услуг, хорошую квалифицированность персонала, своевременное исполнение заказов
На сегодняшний день многие прогорели, Алиса держится, изо всех сил. И НИКОГО НЕ КИДАЕТ. Да, платит с задержкой Алиса, но платит. И никого не оставит. Это кризис, господа!
Директор пожертвовала имуществом чтоб компанию спасти. И ни фига не разбогатела, а все для сотрудников делает в первую очередь. Порядочный человек! говорю как ее наемный сотрудник!! А клиенты с нами практически все - уже почти 10 лет вместе. Перестаньте обливать грязью! все устаканится и все свои деньги получат.
В ноябре 2015 выполнили заказ в срок. История один в один, как и предыдущий отзыв. Заплатили нам половину. На вторую половину выслали фото платежки, но деньги так и не пришли. Уже пять месяцев слушаем каждую неделю, что нам оплатят. Но никаких оплат так и нет. Более того нас попросили акт выполненных работ на полную сумму все как и полагается, но только свой экземпляр таки не забрали. Мы разговаривали с другими исполнителями, мы не первые кого подводит Баева Вера Александровна. Она продолжает слать на расчет новые заказы, выбирая, кто сделает дешевле. Мы по-честному отвечаем. Но ее порядочность и честность, видимо, где-то осталась далеко. Не рекомендуем сотрудничать с Алисой Интернешнл. Тк в аргумент не оплаты, вы можете услышать даже хамоватое" что потерпеть не можете? Не такая уж большая сумма"
Делал несколько раз заказы в «Алиса Интернешнл» на печатную продукцию, визитки, визитницы, одежду под фирменный стиль. Всё было сделано на высшем уровне: вежливые, грамотные сотрудники, отличное качество продукции.
Да с выполнением работы для заказчиков все в порядке, а вот те, кто реально делают для Вас работу, не получают заработанное.
Работали с компанией «Алиса Интернешнл», свои обязанности выполнили в полном объеме, качественно и в срок! Пошли навстречу и согласились не на полную предоплату, а на половину, нас очень торопили по срокам. В итоге заказ был сдан в срок, более того, траспортные расходы были тоже за наш счет! А мы так и ждем свои 50 % вот уже полгода… Сочиняют какие-то немыслимые сказки и т.д. Уважаемые подрядчики, которые работают с «Алиса Интернешнл» внимательно относитесь к своему труду!! Работайте с данной компанией только по 100% предоплате.
Интересно, а Вы получили свои деньги? Мы еще нет.
Юлия Пионтковская
Юлия Пионтковская ответила Irinaco
нет, все ждем и ждем ...... уже отчаялись
Алиса Интернейшнл на карте