8 (800) 555-95-138 (800) 555-95... — показать
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
+7 800 555-95-13
Беспокоитесь за состояние своего питомца?

Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского

8 (800) 555-95-138 (800) 555-95... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-95-13 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 100
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского»

Беспокоитесь за состояние своего питомца?

Обратитесь в филиал сети ветеринарной клиники «Алисавет» с дерматологическим и кардиологическим отделениями экспертного уровня.

Приём пациентов с проблемами кожи, шерсти и нарушением обмена веществ проводит ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог Сухнева (Шабалкина) Е.В., а осмотр пациентов с заболеваниями сердца — Шутовская Т.А.. На приём к специалистам нужно предварительно записаться.

Также успешно справляться с кардиологическими, дерматологическими, нефрологическими, урологическими, гинекологическими, стоматологическими, офтальмологическими и другими заболеваниями врачам «Алисавет» позволяет их профессионализм, а также передовое оборудование экспертного класса:

– лучшая на сегодняшний день цифровая ультразвуковая установка (УЗИ) General Electric;

– анализаторы для проведения экспресс лабораторных исследований;

– электрокардиограф;

– ингаляционная анестезия;

– аппарат искусственной вентиляции легких и многое другое.

«Алисавет» оказывает такие уникальные услуги, как:

– стерилизация кошек и собак лапароскопическим способом;

– гемодиализ кошкам и собакам;

– стентирование при коллапсе трахеи у собак;

– хирургическое удаление дирофилярий из сердца собак;

– иглорефлексотерапия (иглотерапия).

В хирургическом отделении, помимо экстренной помощи и часто востребованных операций, ветеринарные врачи — кандидаты ветеринарных наук — осуществляют сложные оперативные вмешательства, в том числе: пластику, остеосинтез (лечение переломов) и микрохирургию.

При учреждении открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор препаратов и лечебных кормов.

Кроме этого, доступна услуга вызова доктора на дом.

В клинике работают дипломированные специалисты с многолетним опытом, относящиеся ко всем пушистым пациентам с максимальным вниманием и добротой, а к их хозяевам – с уважением и пониманием.

«Алисавет» — мы лечим вашего питомца так, как лечили бы своих.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 38
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

События Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского

• Три подарка после ультразвуковой чистки зубов в Алисавет
    с 01.02.20 по 29.02.20
    Три подарка после ультразвуковой чистки зубов в Алисавет
    00:00 (местное время)
  • Лапароскопическая стерилизация собак + 2 подарка
    с 01.02.20 по 29.02.20
    Лапароскопическая стерилизация собак + 2 подарка
    00:00 (местное время)

Цены Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского

Консультация врача
Консультативно-диагностический приём в филиале на ул. Лобачевского (Мичуринский проспект)1250 руб.
Консультативно-диагностический приём хирурга-травматолога Садоведова К.П.3500 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём хирурга-травматолога Садоведова К.П.3000 руб.
Консультативно-диагностический приём врача нефролога-уролога4800 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача нефролога-уролога3500 руб.
Повторная консультация врача нефролога-уролога по результатам анализов (без животного)2500 руб.
Консультативно-диагностический приём хирурга2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём хирурга1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача стоматолога1500 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача стоматолога1100 руб.
Консультативно-диагностический приём врача дерматолога-эндокринолога2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача дерматолога-эндокринолога1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача кардиолога высшей категории3000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача кардиолога высшей категории2500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача кардиолога2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача кардиолога1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача гастроэнтеролога-эндоскописта2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача гастроэнтеролога-эндоскописта1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача ортопеда-травматолога2500 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача ортопеда-травматолога2000 руб.
Консультативно-диагностический приём врача онколога2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача онколога1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача офтальмолога2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача офтальмолога1500 руб.
Консультативно-диагностический приём врача невролога2000 руб.
Повторный консультативно-диагностический приём врача невролога1500 руб.
Консультативно-диагностический приём ратолога (осмотр грызуна)1700 руб.
Консультативно-диагностический приём врача анестезиолога900 руб.
Консультативно-диагностический приём врача иглорефлексотерапевта1300 руб.
Консультация врача терапевта по анализам текущего заболевания600 руб.
Консультация врача терапевта без животного800 руб.
Вакцинация и чипирование
Вакцинация (процедура без стоимости вакцины)750 руб.
Дополнительная консультация перед вакцинацией350 руб.
Оформление нового ветеринарного паспорта200 руб.
Введение идентификационного чипа с внесением информации в единую базу данных Animal-ID1200 руб.
Микрочип идентификационный650 руб.
Вакцина Eurican DHPPI2+LR (Франция)1000 руб.
Вакцина Nobivac DHPPi (Нидерланды)600 руб.
Вакцина Nobivac Lepto (Нидерланды)190 руб.
Вакцина Nobivac Rabies (Нидерланды)240 руб.
Вакцина Nobivac Tricat Trio (Нидерланды)600 руб.
Вакцина Purevax RCPCh (Франция)750 руб.
Вакцина Rabisin (Франция)250 руб.
Вакцина Purevax FeLV900 руб.
Кастрация
Кастрация кота в возрасте до 2-х лет1990 руб.
Кастрация кота в возрасте от 2-х лет2990 руб.
Кастрация кобеля весом до 5 кг8650 руб.
Кастрация кобеля весом от 5 до 15 кг9250 руб.
Кастрация кобеля весом от 15 до 25 кг11 250 руб.
Кастрация кобеля весом от 25 до 35 кг11 950 руб.
Кастрация кобеля весом от 35 до 45 кг14 550 руб.
Кастрация кобеля весом более 45 кг15 550 руб.
Кастрация кролика4000 руб.
Кастрация хорька без удаления мускусных желёз3900 руб.
Кастрация хорька с удалением мускусных желёз6900 руб.
Кастрация кота-крипторха3300 руб.
Кастрация кота-крипторха лапароскопическим методом7900 руб.
Кастрация кобеля-крипторха — 1 категория сложности6900 руб.
Кастрация кобеля-крипторха — 2 категория сложности7600 руб.
Кастрация кобеля-крипторха весом до 5 кг лапароскопическим методом14 900 руб.
Кастрация кобеля-крипторха весом от 5 до 15 кг лапароскопическим методом15 900 руб.
Кастрация кобеля-крипторха весом от 15 до 25 кг лапароскопическим методом16 500 руб.
Кастрация кобеля-крипторха весом от 25 до 35 кг лапароскопическим методом19 500 руб.
Кастрация кобеля-крипторха весом более 35 кг лапароскопическим методом19 700 руб.
Стерилизация
Офтальмология
Гемодиализ
Онкология
Ритуал

Отзывы про Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского (8)

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники на ЛОбачевского за чуткое отношение к своим пациентам. Особенная благодарность Абдулаеву Хушбахту Сатаровичу прекрасному хирургу и очень чуткому человеку за Дезкину лапу.Благодаря ему она ходит на четырех лапах. Огромное спасибо ШАбалкиной Елене Васильевне и ШУтовской Татьяне Анатольеве за лечение моей проблемной собаки.Благодаря им моя собака в хорошей форме , а ей уже 13 лет. Большое спасибо за мою собаку. Наталия
В феврале проводили стерилизацию кошки в клинике, долго сомневались делать ли стерилизацию вообще т.к. начитались самых разных отзывов в интернете... Могу сказать только одно - персонал этой клиники молодцы! Особая благодарность проводившему операцию врачу: Абдуллоеву Х.С. - Все было сделано просто отлично!!! Т.к.Кошка полностью отошла от наркоза уже часа через 2 после операции, а уже к вечеру носилась по дому, как конь!!! Как будто и не было ничего вовсе!!! (Только бок и лапки чуть побриты))) Так держать!!! ;)
Наблюдаю у Яна Борисовича двух котов-почечников с весны. Искала нефролога по всей Москве. Очень довольна, что в результате попали именно к этому доктору. Спасибо!
Ветклинику Алиса посещаю второй раз- готовим кошечку к операции по удалению полипов в ухе и глотке. При первой встрече с хирургом осталась очень довольна, врач был внимателен, подробно рассказал про процесс предстоящей операции и дал дальейшие указания. Сегодня сдавали кровь и делали эхо, персонал очень любезный, все с заботой и осторожностью относятся к своим пушистым пациентам. Теперь остаётся только ждать результатов и будем назначать день операции.
Уже почти 10 лет наблюдается в ветеринарной клинике Алисавет. Несколько раз спасали собаку. Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость персоналу клиники, перечислять всех поименно нет смысла, т.к. каждый врач профессионал своего дела. Рекомендую данную клинику, как лучшую в Москве! Самой клинике процветания, а персоналу здоровья и удачи в их труде, спасению жизней наших любимцев.
Нашему цвергу Лаврентию 4 года.Вот тогда и обратились за прививкой. Понравилось как встретили, ответили на все вопросы. К сожалению не обошлось без болезни- нас укусил клещ.Вылечили быстро и дали рекомендации,что сделать чтобы защиться от этой заразы. Спасибо за советы,лечение и просто за любовь к животным. Да бывают очереди и приходится ждать- но это значит люди довереряют врачам клиники. Сотрудникам здоровья и успехов, клинике процветания. Ольга Романова
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! В клинике наблюдаемся с 2011 г.Обращались по разным вопросам и всегда получали квалифицированную помощь. Но отдельно хочу поблагодарить хирурга Мещерякова Н.С.,анестезиолога Мельникову А.С.,ассистента Свитальского Б.В.,операционную бригаду,сделавшую стерилизацию моей старенькой собачке. Понимаю,как сложно делать операции старичкам,у которых много проблем по здоровью. Но эти ветврачи справились блестяще! Спасибо им огромное,эти врачи специалисты своего дела,собачка прекрасно перенесла операцию,(хотя я безумно боялась ее делать). Очень правильно был рассчитан наркоз,после операции моя крошка находилась в клинике до вечера,где за ней было постоянное наблюдение. И вечером,когда мы пришли врач вынес нам малышку виляющую хвостиком. Все очень доходчиво объяснил,что,когда и как нам нужно делать далее. И на следущее утро,после капельницы и уколов,собачуля уже весело бегала по квартире и всем радовалась! Спасибо
Хорошая клиника. Ходим сюда уже несколько лет. Все врачи очень внимательные,знают свое дело. Стольких животных поставили на ноги и нам и нашим друзьям. Спасибо всем ,кто работает в клинике Алиса.
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского на карте