Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Алиса Ветеринарная Клиника

г Москва, ул Генерала Белобородова, д 16
Район: Митино

Похожие организации

Про «Алиса Ветеринарная Клиника»

Алиса Ветеринарная Клиника, расположенная на ул. Генерала Белобородова, д. 16, проводит консультативный прием и комплексное обследование животных, в том числе рентген, УЗИ и любые виды лабораторных анализов. Высококвалифицированные ветеринарные врачи клиники Алиса назначат и проведут лечение в области терапии, хирургии, акушерства и гинекологии, ветеринарной травматологии, ветеринарной кардиологии, стоматологии, онкологии. Специалисты клиники могут провести вакцинацию и чипирование вашего домашнего любимца. Прием в клинике Алиса ведется в круглосуточном режиме.

Услуги 1

Отзывы про Алиса Ветеринарная Клиника (3)

3.7
Позавчера мы потеряли нашу малышку кошечку. Эй было около года, мы долго взвешивали все ЗА и ПРОТИВ и решились на кастрацию методом лапараскопия в Клинике АлисаВет. Случилась страшная трагедия, наша кошечка умерла в клинике. Как сказал нам врач Садоведов К.П. операция прошла успешно, но выйдя из наркоза кошка съела пластыри и катетер и задохнулась (может быть я что-то не так написала, но в тот момент я ничего не воспринимала адекватно). Врачи делали все что смогли, но реанимация не спасла....Я стараюсь не винить ни нас, хозяев, что вмешались в природу и повезли ее на эту операцию, ни врачей этой клиники. Скорее всего за ней просто не было пристального внимания, ведь в клинике делают сотни таких операций и подобных случаев скорее всего не было. Нам сказали, что все проходило под видеонаблюдением, что можно посмотреть записи. Мы отказались, так как морально это очень тяжело вынести. Тем более малышку уже не вернуть. Это ужасная случайность, которая принесла большую боль.
Дорогие владельцы животных, пожалуйста, цените каждый миг, проведенный с любимым питомцем, чаще его обнимайте, играйте, любите и не злитесь. Ведь, животные могут уйти совсем неожиданно.
Для клиники наш случай, наверное, тоже послужил неким уроком. Следите за своими хвостатыми пациентам каждую минуту, раз вы оказываете такие услуги и обещаете отдать животное в сохранности.
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу ветеринарной клинике. Чуткость, хорошее отношения, внимательность к маленьким членам семью вызывает только восхищение. Очень понравилась клиника. Хочется так же сказать огромное ветеринару Елене Васильевне, хоть и молодой но хороший специалист.
Хорошо, что в нашем районе находится эта ветеринарная клиника. Хочется выразить огромную благодарность всем врачам за спасение нашей Лимбочки. Огромное вам спасибо!
Алиса Ветеринарная Клиника на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!