8 (800) 555-95-138 (800) 555-95... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-95-13 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 100
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского»

Беспокоитесь за состояние своего питомца?

Обратитесь в филиал сети ветеринарной клиники «Алисавет» с дерматологическим и кардиологическим отделениями экспертного уровня.

Приём пациентов с проблемами кожи, шерсти и нарушением обмена веществ проводит ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог Сухнева (Шабалкина) Е.В., а осмотр пациентов с заболеваниями сердца — Шутовская Т.А.. На приём к специалистам нужно предварительно записаться.

Также успешно справляться с кардиологическими, дерматологическими, нефрологическими, урологическими, гинекологическими, стоматологическими, офтальмологическими и другими заболеваниями врачам «Алисавет» позволяет их профессионализм, а также передовое оборудование экспертного класса:

– лучшая на сегодняшний день цифровая ультразвуковая установка (УЗИ) General Electric;

– анализаторы для проведения экспресс лабораторных исследований;

– электрокардиограф;

– ингаляционная анестезия;

– аппарат искусственной вентиляции легких и многое другое.

«Алисавет» оказывает такие уникальные услуги, как:

– стерилизация кошек и собак лапароскопическим способом;

– гемодиализ кошкам и собакам;

– стентирование при коллапсе трахеи у собак;

– хирургическое удаление дирофилярий из сердца собак;

– иглорефлексотерапия (иглотерапия).

В хирургическом отделении, помимо экстренной помощи и часто востребованных операций, ветеринарные врачи — кандидаты ветеринарных наук — осуществляют сложные оперативные вмешательства, в том числе: пластику, остеосинтез (лечение переломов) и микрохирургию.

При учреждении открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор препаратов и лечебных кормов.

Кроме этого, доступна услуга вызова доктора на дом.

В клинике работают дипломированные специалисты с многолетним опытом, относящиеся ко всем пушистым пациентам с максимальным вниманием и добротой, а к их хозяевам – с уважением и пониманием.

«Алисавет» — мы лечим вашего питомца так, как лечили бы своих.

Ветеринарные процедуры 36
Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Показать все 37
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского (7)

Фотография специалиста Садоведов Константин Павлович
Садоведов
Константин Павлович
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Музалевский Ян Борисович
Музалевский
Ян Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Обыдёнова Оксана Вячеславовна
Обыдёнова
Оксана Вячеславовна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Синякова Анастасия Валерьевна
Синякова
Анастасия Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-кардиолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского (5)

3.8
5 января 2020 г., 17:18Ужасная клиника. Безграмотные врачи убили нашего кота. У кота был кальцивероз, лечили два раза в этой клинике, но до конца не вылечили. Кот очень тяжело переносил лечение. Пришли с проблемой в горле, кот начал покашливать...
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Здравствуйте, Ваш отзыв был отправлен главному врачу филиала для разбирательства. К сожалению, клиента под теми инициалами, под которыми Вы пишете здесь, у нас не было. Если данные отличаются, просим написать нам здесь или на почту info@alisavet.ru. Ждём скорейшего ответа, нам важно разобраться в Вашей ситуации.
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Снова здравствуйте, обратного ответа от вас так и не поступило ни здесь, ни на почте
Большое спасибо хирургической бригаде - хирургу Казак Д. А. анестезиологу Обыденковой О. В. и ассистенту Смоляковой М. А. ! Делали стерилизацию кошке бенгальской породы: с ЭХО сердца, все прошло отлично: утром кошку привезла, после обеда забрала. Уже...
Хорошая клиника, часто проходим здесь вакцинацию наших животных.
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Вакцинация очень важна и помогает избежать серьезных заболеваний. Благодарим вас за то, что серьезно относитесь к этой профилактической мере. Будем рады видеть вас снова.
регулярно наблюдаемся и делаем вакцинацию в этой ветеринарной клинике, очень нравится подход и все классные специалисты!
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вашему питомцу не болеть и приходить в клинику только на плановую вакцинацию. Если вам потребуется любая помощь наших специалистов, всегда готовы вас принять.
Я сам учился на ветеринара, и знаете чему нас учили - содрать последнее с клиента, если животному даже не поможешь, вот весь принцип работ ветеринарных клиник!!
А теперь по теме, кошака от плешака лечили очень долго, после пошел сам купил средства и колок его, пришлось вспомнить студенческие годы, говорили, что кошак долго не проживет - живет уже целый год и почечной недостаточности у него нет! Сами думайте стоит сюда обращаться или нет, не удивлюсь, что мой отзыв удалят!
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Степан, мы искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей клиники. Очень рады, что с питомцем все хорошо. Мы не можем никак прокомментировать описанную вами ситуацию, т.к. в вашем отзыве отсутствует какая-либо конкретика. Если вы считаете, что прогнозы и лечение наших врачей были не верными и хотели бы, чтобы мы провели служебное расследование по вашему поводу, напишете на почту alisavet@list.ru дату приема, ФИО владельца и кличку питомца.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-95-13

Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 100.

Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!