8 (499) 350-76-04 8 (499) 350-76... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Alize

8 (499) 350-76-04 8 (499) 350-76... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-76-04 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Alize (8)

Периодически заказываем пряжу в этом интернет магазине, качеством продукции очень довольны. Больший выбор и отличный ассортимент, большая палитра цветов и оттенков. Хорошая и быстрая доставка. Безналичный расчёт. Рекомендую этот магазин.
Купила пряжу ALIZE Cotton GOLD.Отличный выбор цветов и ещё скидка была 5%. Мелочь,но приятно. Обязательно приду ещё.
Просто шикарная пряжа : качественная, насыщенные цвета, обильное разнообразие!! Наверно, это мой рай! Рекомендую всем, кто занимается рукоделем!
Ассортимент радует глаз ,расценки самые наилучшие среди всех по Москве , удобное расположение . В этом магазине можно найти всё что нужно .
Замечательный магазин! Огромный ассортимент! Всегда можно подобрать то ,что нужно именно тебе. Цены приемлемые. Внимательный и грамотный персонал!
Большой выбор и отличное качество. Всегда есть по наличию именно то, что нужно мне. Данной пряжей пользуюсь не первый раз, и в носке она себя показала очень хорошо. А сотрудникам огромное спасибо за опперативность работы. Заказанный мной товар всегда доходил до конечной точки=)
Регулярно заказываю пряжу. Отличное качество и удобная быстрая доставка. Консультанту по телефону спасибо за помощь в выборе!
Ни в первый раз заказываю тут пряжу для своих игрушек. Очень качественная пряжа, яркие цвета, на любой вкус и цвет. Всегда заказываю на почту, все приходит быстро.
Интернет-магазин Alize на карте