8 (926) 070-04-55 8 (926) 070-04... — показать

Отзывы о компании Техцентр Алькор

8 (926) 070-04-55 8 (926) 070-04... — показать
+7 926 070-... +7 926 070-04-55 ещё
Россия, г Москва, ул Ферганская, д 10

Отзывы про Техцентр Алькор (6)

3.7
позвонила узнать цену на замену тормозных дисков и колодок на пежо,ответили 3300.На мой вопрос почему цена на сайте другая 2850 и не указана марка авто,а фиксирована,молодой человек по телефону замешкался и сказал,что не занимаются пежо.У меня вопрос,а зачем вообще спрашивал марку автомобиля?! Или услышал голос женщины подумал,что она не разбирается в ценах и решил сразу накрутить 500 руб???
Техцентр Алькор
Техцентр Алькор
Добрый день. Спасибо за ваше замечание. Мы обновим информацию. Цены изменились.
Ребята тут делают на совесть и цены меня устроили. Сроки выдерживают как и обещают. Спасибо вам большое, вы лучшие в своем деле.
Вполне хорошее качество сервиса. Спасибо большое. Цены адекватные на ремонт.
Ага...Только на сайте одни цены,по телефону другие,а по факту наверное вариант 3)))) Особенно если женщина!!!
Долго решался ехать к неофициалам (Алькор) которые вроде как первые после дилеров. В чем первенство — я узнал, конечно.. вы поймете в конце моего отзыва. Друг уговорил, поехал. Казалось бы, сделать надо только ТО, езжу на GL350, пробег более 150 тыс, пора уже на замену масло ДВС, с фильтрами и т.д. Приехал. Со мной приятно пообщался мастер-приемщик, машину загнали, а я сидел в клиентской комнате, кофе пил. Через час мне сообщают, что все готово, позвали в рем.зону, все показали что сделали. В довесок мне сделали комп.диагностику, показали, что скоро «приедет» нижний рычаг, посоветовали не тянуть. Рассчитался. Еду домой и тут понимаю, что заплатил-то я не 50 т.р., как раньше, а всего 15 т.р. за все, а еще диаг.карту получил — мне прям выделили маркером, с чем дальше шутки плохи, если тянуть. Болты крутить и масло лить — ну тут уж можно и поскромнее тратиться, а на оставшуюся сумму лучше с друзьями побухать. Такой мой отзыв. Всем добра.
Хочу оставить положительный отзыв о техцентре. Не так давно заметила что фары плохо освещают дорогу особенно вечером. Машина Мазда 3 2008 года. Приехала в Алькор(близко от дома и знакомый там уже чинился) и сообщила о проблеме. Быстро отполировали стекла и отрегулировали фары. На протяжении всего обслуживания не возникло никаких проблем. ребята молодцы!
Говорят, что отдадут машину скоро, а она стоит, стоит, стоит, и стоит и еще раз стоииииииииит. Ждал в несколько раз дольше, чем обещали. Вежливо общаются, но переносят всё постоянно "на завтра". В итоге просто ставят твою машину в бокс на самое дальнее место, а сами в это время занимаются следующими клиентами. Занимаются всем, но сделать ничего нормально не могут. Работу сделали плохо, вместо того чтобы по регламенту прикрутить бампер как надо, приделали саморезами и подвесили на какие-то пользованные диски от циркулярной пилы и взяли около 10т.р. за кузовные работы. 10000 за болты и так за всё:) Взяли кучу денег за то, что на самом деле не делали или делали крайне поверхностно. Самые сладкие клиенты для них те, кто пытается тюнинговать или еще как-то дооснастить свой авто, потому что ты никогда не проверишь, насколько хорошо они сделали работу.
Пока машина у них, царапают кузов, отверткой разорвали торпедо и даже не извинились. Один раз покоцали элемент салона у меня на глазах и даже не ухмыльнулись.
Первый раз могут хорошо обслужить, но потом все будет хуже и хуже.
Никогда не связывайтесь ни с одним сервисом, который держит этот товарищ Дмитрий Геннадьевич. Здесь царит бардак, я доподлинно это знаю. Вина может не только его, у нас все такое, но это его не оправдывает все равно. Покупайте лучше новый авто или чините старый сами. Или валите из этой страны:)
Техцентр Алькор на карте