8 (499) 493-22-978 (499) 493-22... — показать

+7 499 493-...+7 499 493-22-97 ещё
Россия, г Москва, проезд Походный, д 24
Округ: Северо-западный

Про «Алл Авто»

Компания Алл Авто (рейтинг на сайте - 3.9) осуществляет реализацию новых запчастей и аксессуаров для средств передвижения, в частности, для мототехники. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь зачастую даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также компания проводит сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специального инструмента и дополнительного оборудования. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Походный, д 24 (ближе всего добраться со станции Сходненская). Телефон: +7 499 493-22-97. Сайт: autozp.net. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-19:00.

Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Алл Авто (12)

3.9
Очень ужасный интернет магазин. Заказал диски с доставкой в другой город. В итоге диски пришли битые, кривые. Ну это ладно, бывает. Вернул обратно диски, теперь не могу добиться возврата денег и даже обмена. Месяц уже нет ответа. Оборвал все трубки в этом магазине. Завтраками кормят каждый день. За месяц они даже не смогли забрать диски из ТК.
Так что если Вам прийдет бракованный товар, не ждите возврата денег. Я буду обращаться в разные инстанции по этому вопросу. Никому не буду советовать этот магазин.
Об этом магазине я от приятеля узнал. Посмотрел на сайте, выбор резины - большой, и цены не кусаются. Решил заказать летнюю резину CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT. Доставку сделали вовремя, товар - оригинальный, качественный. Сервис - хороший.
Покупал в этом магазине зимнюю резину осенью, а сейчас вернулся сюда за новым комплектом всесезонки. Масса брендов - огромный выбор и отличные цены. Купил Nokian, очень доволен покупкой и подходом к покупателю!
По осени заказывал себе здесь зимнюю резину YOKOHAMA SUPER VAN Y354. Разнообразие моделей шин на сайте достаточно большое, определиться с выбором мне помог консультант. Обслуживание меня вполне устроило, резина - качественная, сезон откатал без проблем. Думаю, еще и на следующий хватит.
В поездке прокололи колесо, срочно понадобилась замена. В интернете выбрали "Колеса тут" из ряда других магазинов, так как здесь предлагали экспресс-доставку по наиболее разумной цене. Ездим до сих пор, качество устраивает.
Алл Авто на карте