8 (499) 653-80-448 (499) 653-80... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-80-44 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
Район: Бутырский

Про «All4coffee»

All4coffee – профессиональная команда, работающая на кофейном рынке России более 15 лет. Знания и опыт, накопленные за время работы с разными брендами кофе и кофейного оборудования, привели к решению о создании площадки, с помощью которой мы сможем поделиться ими с широкой аудиторией любителей кофе. All4coffee.ru - это возможность познакомиться с лучшими предложениями кофейной России. Каждый найдет для себя идеальное решение, так как команда All4coffee делится самым сокровенным - своей любовью к кофе. Мы не предлагаем того, о чем не имеем представления.

Отзывы про All4coffee (23)

Брали кофеварку, качество порадовало. Особое спасибо пареньку-менеджеру, который активно помогал в выборе)
Купили здесь кофеварку, отличная модель. Раз засыпали в нее неправильный кофе), неправильного помола, но она поругалась и все равно работает. Почистили, конечно, но аппарат неубиваемый. Вкусный кофе тоже у вас берем, потому что чай почти не пьем, только детям покупаем чисто черный, без добавок.
Кофемашину побоялся ьрать в сетевых магазинах типа м.видео да и уверен, что такуюврятли бы там купил! Спасибо за доставку вовремя!
Частенько заказываю кофе в вашем магазине, всё всегда супер))) очень довольна, обслуживание радует...так держать
Часто заказываю здесь кофе Into Caffe Ritmico, упаковка 1 кг. в моем кафе расходится на ура, а в цене здесь можно неплохо сэкономить, всегда бывают какие нибудь скидки и акции. Обслуживание отличное. я доволен
All4coffee
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Попробуйте так же наши другие бленды кофе, к примеру UNICO
Купила в этом магазине кофемашину JURA Impressa F50 Classic, она черного цвета, автоматическая и очень простая в управлении там всего 4 кнопки, можно готовить одновременно две чашечки кофе, что упрощает значительно нам утро, так как с мужем мы завтракаем вместе. Доставка на м. Автозаводская была оформлена в понедельник 19 октября утром, во вторник 20 октября вечером уже привезли вместе с гарантийным талоном.
All4coffee
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Стараемся доставлять как можно быстрее.
Решил поделиться своим опытом покупки в этом магазине. Брал кофемашину JURA Impressa Z9 chrome. доставка была оформлена с 14 до 16 часов, мне привезли в начале третьего, на нее сразу получил от курьера гарантийный талон на 2 года. Упакована аккуратно, все работает, повреждений нет на ней, все отлично. Смотрится очень красиво, у нее есть автоматический капучинатор для приготовления, так что там все от одной кнопки работает) Очень доволен покупкой
All4coffee
Очень рады Вашему отзыву! Дизайн машины действительно впечатляет!
Очень понравились менеджеры, которые там работают, помогли подобрать кофемашину. Рассказали про акции, что у них проходят, вязла кофемашину Kaffit.com Nizza с хорошей скидкой. Очень довольна! Спасибо!
All4coffee
Отличный отзыв! Общение с такими покупателями как Вы, всегда поднимает нам настроение.
В понедельник заказала здесь кофемашину Kaffit.com Lucca Silver. По характеристикам она мне полностью подходила, сравнительно дешевле, нежели цены у конкурентов. Довольна оперативной доставкой и грамотными сотрудниками фирмы. Моя благодарность
All4coffee
Истинный любитель эспрессо и американо! Спасибо за отзыв.
Кофе в моем кафе самый популярный напиток!) В этом магазине покупаю по акции кофе Into Caffe . Тут 5 кг заказываешь, получаешь 20% скидку. У меня эти 5 кг быстро расходуются, так что ни один раз уже заказывал по этой акции. Очень выгодно. Привозят прямо в кафе. Сам кофе хорошо упакован, пачки ни разу не были повреждены.
All4coffee
Спасибо за приятные слова! Следите так же за другими акциями в нашем интернет-магазине.
Уже давно занимаюсь поиском хорошей кофемашины, деньги просто так выбрасывать на ветер как то не хотелось. Здесь нашла подходящий вариант - кофемашину Kaffit.com Nizza Silver. Утром заморачиваться и варить откровенно говоря лень, а тут все делается за меня)) на кнопочку нажал - кофе получил, все просто)) Да к тому же цена меня устроила, по качеству тоже вполне себе конкурентноспособна, не уступает более известным брендам на мой взгляд. Доставили быстро, отдали прямо в руки)
All4coffee
Рады, что Ваше утро стало гораздо приятнее и радостнее!
Очень люблю кофе Into Caffe Ritmico, а здесь нашел килограмовую упаковку с хороршей скидкой, получилось намного выгодней. Заказал сразу три упаковки, доставили мне бесплатно и уже на следующий день. Спасибо магазину за оперативность
All4coffee
Отлично! Спасибо за отзыв.
В этом магазине покупал подарок для сестры кофемашину Kaffit.com Nizza черного цвета, у нее кухня в фиолетовых оттенках, смотрится шикарно. По цене получил неплохую скидку, оформить заказ мне помог менеджер магазина, все подробно рассказал. Привезли на следующий день, сестре подарок понравился. Так что претензий к магазин не имеб никаких.
All4coffee
Очень рады! У нас на сайте Вы всегда можете найти и вкуснейший кофе. Попробуйте INTO Caffe к примеру.
Недавно с моей девушкой поженились и сразу же начали обустраивать быт в квартире. Решили купить и кофемашину. Нашли в этом интернет-магазине недорогой вариант - "Kaffit.com" 3A-C229 Black. Компактная и простая. Понравилось, что готовит кофе из капсул, что упрощает использование аппарата.
All4coffee
Использование капсул очень удобно! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
В офисе нат всего трое, но кофе заканчивается очень быстро. Заказал тут кофе Into Caffe Restorico. Заказывал в понедельник, а во вторник уже привезли заказ. Отетил для себя этот магазин, за быстрое и качественное обслуживание, буду еще пользоваться его услугами
All4coffee
Спасибо! Стараемся вовремя осуществлять доставку. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.
неделю назад купил Kaffit.com Lucca Black тут. \в принципе доволен. Все работает, доставка тоже не подкачала. Минусов не мной не обнаружено. Ставлю твердую пятерку.
Спасибо за отзыв!
У меня есть небольшая строительная фирма и решил сделать свои работягам подарок – купил капсульную кофемашину "Kaffit.com" Silver RC-1802 в этом интернет-магазине. Компактный и простой аппарат. Всегда бригада может брать его с собой на объект. Удобно, что используются для приготовления кофе специальные капсулы.
All4coffee
Отличный выбор! Спасибо за отзыв.
Заказывал две недели назад по акции кофемашину 3A-C229 White, привезли мне не белую, а черную. Для меня было не критично, но жена сильно расстроилась. Правда курьер ее сразу забрал и извинился. На следующий день привезли уже белую.
All4coffee
Спасибо! Бывают и такие недоразумения! Главное теперь Все довольны покупкой!
Арендую столовую на одном производственном предприятии. Мои посетители часто сетуют на то, что кофе приходится ждать долго. Решил исправить такую ситуацию и приобрел кофемашину Kaffit.com 3A-C229 White в этом интернет-магазине. Хоть и небольшая, но очень удобная. Кофе варит быстро и очень вкусный. Понравилось, что кофемашина капсульная и удобно в нее загружать кофе.
All4coffee
Рады, что кофемашина пришлась Вам по душе. А посетители довольны напитками! Спасибо за отзыв.
Поставил перед собой цель попробовать как можно больше сортов кофе – просто обожаю этот напиток! У нас в городе уже все супермаркеты оббегал и попробовал все, что там продают. А тут друзья посоветовали этот интернет-магазин. Заказал сразу 3 сорта зернового кофе INTO Caffe – EVRICO, PREMICO и UNICO. Все очень вкусно!
All4coffee
Рады, что довольны этим кофе! Спасибо за приятные слова.
ponkaМишкаИрина Ивановаmilena.vishnekova
Уже оставили отзывы

Отзывы про All4coffee (23)

Оставьте ваш отзыв