+7 499 653-... +7 499 653-80-44 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 15
Дмитровская,
Район: Бутырский

Про «All4coffee»

All4coffee – профессиональная команда, работающая на кофейном рынке России более 15 лет. Знания и опыт, накопленные за время работы с разными брендами кофе и кофейного оборудования, привели к решению о создании площадки, с помощью которой мы сможем поделиться ими с широкой аудиторией любителей кофе. All4coffee.ru - это возможность познакомиться с лучшими предложениями кофейной России. Каждый найдет для себя идеальное решение, так как команда All4coffee делится самым сокровенным - своей любовью к кофе. Мы не предлагаем того, о чем не имеем представления.

Отзывы про All4coffee (23)

Купили здесь кофеварку, отличная модель. Раз засыпали в нее неправильный кофе), неправильного помола, но она поругалась и все равно работает. Почистили, конечно, но аппарат неубиваемый. Вкусный кофе тоже у вас берем, потому что чай почти не пьем, только детям покупаем чисто черный, без добавок.
Искал во многих магазинам Москвы, где бы выбрать хорошую кофеварку, нашёл в All4coffee. Когда я туда зашёл - я встретил настоящих профессионалов, имеющих огромный опыт работы на кофейном рынке и, самое главное, открытых к своим клиентам. С их помощью я смог выбрать отличную кофеварку, ещё и купил отличный кофе, лучшего я в своей жизни не пробовал. Также порадовало, что у компании есть огромный выбор и сортов кофе, и кофейного оборудования, и всё - от лучших производителей.
28 марта 2016 13:51 отредактировано
Спасибо за приятный отзыв! Действительно стараемся держать уровень.
Кофемашину побоялся ьрать в сетевых магазинах типа м.видео да и уверен, что такуюврятли бы там купил! Спасибо за доставку вовремя!
Частенько заказываю кофе в вашем магазине, всё всегда супер))) очень довольна, обслуживание радует...так держать
Брали кофеварку, качество порадовало. Особое спасибо пареньку-менеджеру, который активно помогал в выборе)
Доброго времени суток.В прошлом месяце приобрела себе кофемашину KFT1603 Ваri.Искала оптимальное сочетание цена-качество,и остановилась на этом магазине.Цена приемлемая и доступная,как дял бренда Kаffit.соm.Панель управления очень простая и понятная в использовании.Так же встроенные функции автоматических промывок и чисток уменьшают расход,а кофе получается просто таки замечательный и вкусный(можно использовать любые бленды,вкус отличный). Курьер доставил в кратчайшие сроки кофемашину(в оговоренную дату).Осталась очень довольна покупкой и качеством кофемашины.
30 марта 2016 17:53
Как же приятно читать Ваш отзыв! Рады! Спасибо.
Арендую столовую на одном производственном предприятии. Мои посетители часто сетуют на то, что кофе приходится ждать долго. Решил исправить такую ситуацию и приобрел кофемашину Kaffit.com 3A-C229 White в этом интернет-магазине. Хоть и небольшая, но очень удобная. Кофе варит быстро и очень вкусный. Понравилось, что кофемашина капсульная и удобно в нее загружать кофе.
29 марта 2016 11:50
Рады, что кофемашина пришлась Вам по душе. А посетители довольны напитками! Спасибо за отзыв.
неделю назад купил Kaffit.com Lucca Black тут. \в принципе доволен. Все работает, доставка тоже не подкачала. Минусов не мной не обнаружено. Ставлю твердую пятерку.
29 марта 2016 11:45
Спасибо за отзыв!
Заказывал две недели назад по акции кофемашину 3A-C229 White, привезли мне не белую, а черную. Для меня было не критично, но жена сильно расстроилась. Правда курьер ее сразу забрал и извинился. На следующий день привезли уже белую.
29 марта 2016 11:48
Спасибо! Бывают и такие недоразумения! Главное теперь Все довольны покупкой!
Поставил перед собой цель попробовать как можно больше сортов кофе – просто обожаю этот напиток! У нас в городе уже все супермаркеты оббегал и попробовал все, что там продают. А тут друзья посоветовали этот интернет-магазин. Заказал сразу 3 сорта зернового кофе INTO Caffe – EVRICO, PREMICO и UNICO. Все очень вкусно!
30 марта 2016 17:51
Рады, что довольны этим кофе! Спасибо за приятные слова.
Решил сделать сотрудникам своего офиса подарок на их профессиональный праздник – кофемашину. Искал довольно долго, ведь покупать ширпотреб не хотелось. Обратился в этот интернет-магазин – мне его посоветовали хорошие знакомые. Сразу нашел то, что мне нужно - Kaffit.com Lucca White. Отличная цена, варит вкусный кофе, да и порции может приготавливать в больших количествах. Все мои работники довольны!
30 марта 2016 17:54
Спасибо за отзыв! Поздравьте сотрудников с праздником от нас!
Купила в этом магазине кофемашину JURA Impressa F50 Classic, она черного цвета, автоматическая и очень простая в управлении там всего 4 кнопки, можно готовить одновременно две чашечки кофе, что упрощает значительно нам утро, так как с мужем мы завтракаем вместе. Доставка на м. Автозаводская была оформлена в понедельник 19 октября утром, во вторник 20 октября вечером уже привезли вместе с гарантийным талоном.
28 марта 2016 10:44
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Стараемся доставлять как можно быстрее.
Часто заказываю здесь кофе Into Caffe Ritmico, упаковка 1 кг. в моем кафе расходится на ура, а в цене здесь можно неплохо сэкономить, всегда бывают какие нибудь скидки и акции. Обслуживание отличное. я доволен
28 марта 2016 10:36
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Попробуйте так же наши другие бленды кофе, к примеру UNICO
В этом магазине покупал подарок для сестры кофемашину Kaffit.com Nizza черного цвета, у нее кухня в фиолетовых оттенках, смотрится шикарно. По цене получил неплохую скидку, оформить заказ мне помог менеджер магазина, все подробно рассказал. Привезли на следующий день, сестре подарок понравился. Так что претензий к магазин не имеб никаких.
30 марта 2016 17:18
Очень рады! У нас на сайте Вы всегда можете найти и вкуснейший кофе. Попробуйте INTO Caffe к примеру.
В понедельник заказала здесь кофемашину Kaffit.com Lucca Silver. По характеристикам она мне полностью подходила, сравнительно дешевле, нежели цены у конкурентов. Довольна оперативной доставкой и грамотными сотрудниками фирмы. Моя благодарность
28 марта 2016 15:40
Истинный любитель эспрессо и американо! Спасибо за отзыв.
Очень понравились менеджеры, которые там работают, помогли подобрать кофемашину. Рассказали про акции, что у них проходят, вязла кофемашину Kaffit.com Nizza с хорошей скидкой. Очень довольна! Спасибо!
28 марта 2016 15:30
Отличный отзыв! Общение с такими покупателями как Вы, всегда поднимает нам настроение.
Очень люблю кофе Into Caffe Ritmico, а здесь нашел килограмовую упаковку с хороршей скидкой, получилось намного выгодней. Заказал сразу три упаковки, доставили мне бесплатно и уже на следующий день. Спасибо магазину за оперативность
30 марта 2016 17:17
Отлично! Спасибо за отзыв.
Недавно с моей девушкой поженились и сразу же начали обустраивать быт в квартире. Решили купить и кофемашину. Нашли в этом интернет-магазине недорогой вариант - "Kaffit.com" 3A-C229 Black. Компактная и простая. Понравилось, что готовит кофе из капсул, что упрощает использование аппарата.
30 марта 2016 17:20
Использование капсул очень удобно! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
Кофе в моем кафе самый популярный напиток!) В этом магазине покупаю по акции кофе Into Caffe . Тут 5 кг заказываешь, получаешь 20% скидку. У меня эти 5 кг быстро расходуются, так что ни один раз уже заказывал по этой акции. Очень выгодно. Привозят прямо в кафе. Сам кофе хорошо упакован, пачки ни разу не были повреждены.
28 марта 2016 16:42
Спасибо за приятные слова! Следите так же за другими акциями в нашем интернет-магазине.
Уже давно занимаюсь поиском хорошей кофемашины, деньги просто так выбрасывать на ветер как то не хотелось. Здесь нашла подходящий вариант - кофемашину Kaffit.com Nizza Silver. Утром заморачиваться и варить откровенно говоря лень, а тут все делается за меня)) на кнопочку нажал - кофе получил, все просто)) Да к тому же цена меня устроила, по качеству тоже вполне себе конкурентноспособна, не уступает более известным брендам на мой взгляд. Доставили быстро, отдали прямо в руки)
29 марта 2016 11:26
Рады, что Ваше утро стало гораздо приятнее и радостнее!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ponka Мишка Ирина Иванова milena.vishnekova
Уже оставили отзывы

Отзывы про All4coffee (23)

Оставьте ваш отзыв