8 (495) 785-25-528 (495) 785-25... — показать

АЛЛАБЕЛЛА

8 (495) 785-25-528 (495) 785-25... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-25-52 ещё

Про «АЛЛАБЕЛЛА»

ногтевая школа, ногтевой сервис профессиональный уровень. В
основе обучения УЦ «АЛЛАБЕЛЛА» – передовые образовательные программы по моделированию, дизайну ногтей, маникюру и педикюру

Отзывы про АЛЛАБЕЛЛА (18)

4.1
Доброе время суток! Я училась на фирме АллаБелла лет тринадцать назад,чему бесконечна рада..! Училась и наращиванию гелем и акриловому дизайну. И полный багаж знаний ,я унесла в жизнь, в практику.За это огромное спасибо!! Но так сложилось,что целый год не появлялась на фирме ,т.к. были с мужем в командировке. И вот сегодня я появилась на фирме,мне нужен был офис продаж(магазин),о счастье ...,я увидела наличие всего необходимого. Все ,что сегодня купила ,это материалы проверенные годами,надежные.Я работаю мастером с 1995 года и видела и работала очень многими материалами, но продукция фирмы Аллабелла ,это святое.Это продукция которой я доверяю,а это очень важно,т.к. мне в свою очередь доверяют мои клиенты. И отдельно, я не могу не сказать про ПИЛКИ. Это ШЕДЕВР,Ими можно пилить бесконечное количество раз ,не спиливаются не портятся ,как другие после второго клиента.Все очень,очень хорошо! До встречи. Алла Е.
Коллектив АЛЛАБЕЛЛА . Сейчас начало нового веяния — мужчины идут в ногтевой бизнес . Коллектив АЛЛАБЕЛЛА на 50%мужской . От себя совет : если вы мужчина и захотите стать мастером педикюра и маникюра идите учиться к Евгению Анатольевичу Баскову ! Он очень хорошо умеет объяснить и показать как надо делать шикарный маникюр и педикюр от АЛЛАБЕЛЛА.
Спасибо генеральному директору фирмы АЛЛАБЕЛЛА Карине Эдуардовне за теплый прием меня и дочери ,а также моего мужа ))
Большое спасибо Алле Борисовне за то ,что она выкупила здание и организовала первую школу в Москве по ногтевым технологиям ! Низкий поклон!
После данной школы моя дочь Кристина пошла повышать квалификацию в немецкую школу с продукцией ПРЕМИУМ-КЛАССА + нареканий по скорости и качеству работ не было .(Салон minci pinci) .