8 (495) 785-25-52 8 (495) 785-25... — показать

8 (495) 785-25-52 8 (495) 785-25... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-25-52 ещё
Россия, г Москва, ул Тихвинская, д 9А
Район: Тверской

Отзывы про АЛЛАБЕЛЛА (19)

4.1
Ищем желающих для обучения : в контакте : Бахтина Кристина . (Большой опыт , обучение на базе салона )
Доброе время суток! Я училась на фирме АллаБелла лет тринадцать назад,чему бесконечна рада..! Училась и наращиванию гелем и акриловому дизайну. И полный багаж знаний ,я унесла в жизнь, в практику.За это огромное спасибо!! Но так сложилось,что целый год не появлялась на фирме ,т.к. были с мужем в командировке. И вот сегодня я появилась на фирме,мне нужен был офис продаж(магазин),о счастье ...,я увидела наличие всего необходимого. Все ,что сегодня купила ,это материалы проверенные годами,надежные.Я работаю мастером с 1995 года и видела и работала очень многими материалами, но продукция фирмы Аллабелла ,это святое.Это продукция которой я доверяю,а это очень важно,т.к. мне в свою очередь доверяют мои клиенты. И отдельно, я не могу не сказать про ПИЛКИ. Это ШЕДЕВР,Ими можно пилить бесконечное количество раз ,не спиливаются не портятся ,как другие после второго клиента.Все очень,очень хорошо! До встречи. Алла Е.
Коллектив АЛЛАБЕЛЛА . Сейчас начало нового веяния — мужчины идут в ногтевой бизнес . Коллектив АЛЛАБЕЛЛА на 50%мужской . От себя совет : если вы мужчина и захотите стать мастером педикюра и маникюра идите учиться к Евгению Анатольевичу Баскову ! Он очень хорошо умеет объяснить и показать как надо делать шикарный маникюр и педикюр от АЛЛАБЕЛЛА.
Спасибо генеральному директору фирмы АЛЛАБЕЛЛА Карине Эдуардовне за теплый прием меня и дочери ,а также моего мужа ))
Большое спасибо Алле Борисовне за то ,что она выкупила здание и организовала первую школу в Москве по ногтевым технологиям ! Низкий поклон!
После данной школы моя дочь Кристина пошла повышать квалификацию в немецкую школу с продукцией ПРЕМИУМ-КЛАССА + нареканий по скорости и качеству работ не было .(Салон minci pinci) .
Девочки , идите учиться сюда ! Тут много практики по маникюру и педикюру ! Есть возможность набрать скорость . Потом будет не страшно идти в салон . Идите учиться и ничего не бойтесь !
И еще хочу добавить что если вы будете брать полный курс то учиться будете там минимум пол года . Так что рассчитывайте свои силы и лучше на мой взгляд учиться сначала на маникюр и педикюр . Тогда срок учебы вашей сократиться . И уже можно будет пойти работать в салон . А потом проходить моделирование ....
Всему коллективу АЛЛАБЕЛЛА любви ,счастья ,добра !
Обучились еще на ,,Бровки " у Татьяны Сергеевны. Дипломы получили.Теперь можем бровки красить Всем ! Осталось еще на реснички обучиться ))
Думаю что не всем нравится когда над душой стоят ... Но работу свою надо обязательно показывать преподавателю и не одному))
И тогда и проблем не будет .
Eкатерина Гальцева,вам с учеником не повезло видимо ... А преподаватели там и вправду над душой не стоят . (Нервно курят после таких горе-учеников))
Но надо было конечно переделать такую работу вашему горе-,,мастеру". Почему ее не попросили? Мне бы стыдно было отпустить с такой работой .Кстати там на ресепшен тоже преподаватель .Она же всех смотрит прежде чем отпустить ...Странно))
Евгений Анатольевич отвечает за отдел доставки еще))
А школа позиционируется что люди приходят на ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ))Инструмент надо иметь свой минимум три экземпляра.Все остальное дают в школе. Магазин тоже есть.
Друзья, я до сих пор в шоке от этой школы. Первый раз такое виу в жизни безразличие.
Пришла моделью, так как сама ищу курсы для себя.
Преподаватель Евгений зашел два раза в класс за все время процедуры. При постановке формы он сказал все норм. Хотя формы явно смотрели вниз. Потом он зашел, вернее его пришлось звать чтобы отпустить модель, то есть меня. Он сказал все норм и ушел. И смотрите фото сразу после процедуры. Я вообще не понимаю ЗА ЧТО они берут деньги с учеников????
Такое отношение у новичков наверняка отобьет любое желание развиваться в даной сфере. Явно преподаватель ненавидит ногти, людей и любое слово из него приходится вытягивать силой.
Про стерилизацию и дезинфекцию в этой школе я вообще молчу...
1119360 1119361 1119362
Екатерина Гальцева, на ресепшен Вас бы не отпустили .Там тоже преподаватель сидит и все работы смотрит. А стерилизуют там инструмент до прихода клиента обязательно! И руки клиента + инструмент еще раз уже при вас специальным средством.
Есть все и для наращивания и лед-лаки ,у которых большая палитра и хорошая стойкость. Производитство США.А также профессиональные лаки и все для укрепления натуральных ногтей . Обновился уход за руками - новые крема,маски,лосьоны .Ценовая политика супер.Но пока вас не научат - не выпустят, поэтому наверно пишут негативные отзывы. Готовьтесь к тому ,что если вы будете брать полный курс ,то учиться будете долго. Пока не научитесь делать все идеально.
Училась в Аллабелле по рекомендации своего мастера из вип-салона. Позже пошла повышать свою категорию и пригласила свою дочь Кристину закончить именно эту школу. Персонал очень вежливый. Разговаривают не повышая голоса.Объясняют все доходчиво.Тест сдали .Дипломы 1 категории получили.Работаем в салоне . Спасибо всем учителям.
ужаааас , персонал не умеет общатся с клиентами хамят, грубят , повышают голос ,особенно на ресепшене, заставляют очень долго ждать, учат плохо, вообщем ужасная школа не советую!
На рецепшен преподаватель кстати там.
Учусь там в данный момент. Не знаю, может раньше было ужасно, но сейчас отличное обучение. Все доходчиво объясняют. Преподаватель Татьяна Сергеевна всегда подойдет, покажет и расскажет. Много практики, что очень хорошо. Над душой конечно никто не стоит, но для многих такое обучение, где больше практики, наоборот больше подходит. Дали книгу "Мир ногтей". В ней написаны все тонкости работы мастера. В первое занятие дали гель и можно было посмотреть как он себя ведет при моделировании. На втором занятии уже дали модель. Мне удобнее учиться на практике, а не на теории. Очень благодарна замечательным преподавателям и всем советую эту школу.
УЧИЛАСЬ Я ТАМ ДАВНО,НО ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ.УТРО НАЧИНАЛОСЬ У НАШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ С ЛЕГЕНЬКОГО ЗАВТРАКА С ПАПЕРОСКОЙ, КОТОРЫЙ ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЛ В ОБЕД.Затем Анна шла в магазин,сново курила и полдничила ну и конечно ужинала.Таким образом утекали наши часы и вместе с ними наши деньги.
А началось все с обмана,администратор по телефону сказала,что меня запишит на универсальный курс обучения, придя в школу отдав все сразу деньги заполнив кучу бумаг нам сообщили,что маникюра обучения один день,а педикюра нет вообще!На вопрос,что
же тогда входит в универсальный курс обучения?Последовал ответ:акрил и гель!Получив диплом я поняла,что как специалист я никакой без педикюра иманикюра ты не нужен ни водном салоне!
Хорошо люди добрые подсказали куда идти учиться сново.
А самое смешное это то,что та администратор стала преподавать маникюр!

Там сейчас Анны нет...Есть Татьяна Сергеевна и Евгений Анатольевич. Не очень разговорчивы. Но очень строгие))
Надо им все работы показывать в конце! Иначе вот смотрите отзыв какой Елена Гальцева написала...хорошо хоть без имени и фамилии ученицы)))И до рецепшен клиента сопроводить . А то они там наговорят всего,чего нет . И здесь еще напишут))
Девочки ужасная школа!!! Много не напишу, скажу так если не верите что она плохая сходите в нее как модель заплатите 200 р. И посмотрите как там учат!!! После этого точно туда не пойдете учится!!! Там неучат!!!!!
расскажите конкретно о вашем опыте сотрудничества с этой компанией. сейчас ваш отзыв никак не аргументирован
Аргумент такой: я там училась и больше никому не по советую эту школу. Тк ужасное обучение ! Можно сказать вообще не учат! Заплатить денег немало а потом все равно в другую школу переучиваться! После обучения выдали диплом, только толку от него нет! Знаний нет! Пришла в салон так меня там спрашивают кто тебя учил и что в этой школе за материал на котором они работают? Меня переучили! Но как мне было стыдно! И я не одинока. Все девчонки плюются от этой школы "Аллабелла"! Все кто сомной учились все пошли переучиваться! Когда я обрезаной маникюр делаю и не знаю как это делать могу паранить модель, а преподавателю дела нет до этого! Она объяснила на словах что делать и пошла курить, что она большую часть и делает! А то что у них весь материал просроченный это вообще поразила меня. И то что дизенфекцией они вообще не следят! Поэтому даже как модель я бы и не советовала идти! Не дай бог перед тобой какая нибудь спидоностная модель была! А после нее тебя обрезать этими же кусачками будут ! Не на ком ведь не написано на лбу у кого какие болячки!!!!
Зря вы так. Смотрите фото моей дочки Кристины Бахтиной. Это первая школа. И ее взяли в хороший салон где ,,Звезды ходят"
Материалы очень хорошие
Учителя основу дают. А дальше практика и набить руку. С моделями на маникюр и педикюр проблем нет . А по моделированию сезонно))
АЛЛАБЕЛЛА на карте