8 (495) 774-04-608 (495) 774-04... — показать

Аллада на улице Крымский Вал

8 (495) 774-04-608 (495) 774-04... — показать

Про «Аллада на улице Крымский Вал»

Школа английского языка в Москве "Аллада" - это социальный проект. Своим примером мы доказываем, что образование должно быть доступно каждому вне зависимости от социального положения и достатка. Мы предлагаем занятия английским всего за 2750 руб.\мес. в центре Москвы на Октябрьской, Пресне и Тверской.
Школа английского языка в Москве "Аллада" Подготовка к TOEFL и FCE на Пресне, Тверской и Октябрьской, группы 6-8 человек. Звоните! +7(495)774-04-60 www.allada.org

Отзывы про Аллада на улице Крымский Вал (10)

4.6
Школа классная. Если вы планируете изучать китайский язык, то я определенно рекомендую обратиться в эту школу. Педагог Замира - удивительная и приятная. Она с яркой и энергичной личностью, которая помогает легко и интересно учиться. Мне тут нравится. Уже несколько месяцев занимаюсь с ней и вижу большой прогресс. Нравится и то, что цены в школе доступные.
Решил подтянуть свой английский чтобы получить повышение на работе, эта школа дала мне эту возможность. Состыковать график с работой труда не составило, школа шла на все уступки чтобы комфортно обучаться. Группу составили не только на основе уровня, но и возраста, поэтому чувствовал себя вполне комфортно. Преподаватель мне понравился, вернее его методики обучения и возможность личной проработки слабых моментов. Оплата проходит легко, да и цена в целом более чем адекватная. Кстати спустя пол года я все-таки получил повышение, но решил остаться для поддержания уровня языка.
Отвратительная школа, грубые менеджеры! Никто ни за что не отвечает! Не возвращают деньги за отмененное обучени (группа не набралась). Об отмене обучения никто не сообщил, приходится самой звонить. Свинское отношение! Обещали через две недели вернуть, а уже 3 недели прошло и так мне деньги не вернули.
Allada-Language-School является отличным местом для изучения английского языка.
Я изучал английский язык с Натальей Суворовой. Атмосфера на уроках дружелюбный, она пытается привлечь нас, она всегда готовит различные задачи, которые делают процесс обучения английского интересно, захватывающе. Очень во многом благодаря Наталье !!! Она лучший учитель, я когда-либо имел.
Хорошие курсы! У меня график 2 через 2 и мало что, в принципе, можно подобрать с таким режимом работы, а тут - пожалуйста! И главное - есть результаты.
Ангелина, занимаюсь у Майкла.
Аллада на улице Крымский Вал на карте