8 (495) 647-09-32 8 (495) 647-09... — показать

Отзывы о компании Алладин2000

8 (495) 647-09-32 8 (495) 647-09... — показать
+7 495 647-... +7 495 647-09-32 ещё

Отзывы про Алладин2000 (27)

1.7

Зобнина Георгия Васильевича
Орган контроля (надзора), проводящий проверку
ДЕПАРТАМЕНТ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ
Правовое основание проведения проверки
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Предостережение
Соблюдение обязательных требований к декларированию объёма розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции
Поскольку Экспертным заключением № А40-80962/19-14-647 от 25 января 2020 г. установлен факт некачественного проведения работ ООО «АЛЛАДИН 2000», то с него в пользу Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (ОГРН 1137799018081, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, эт. 4-7) надлежит взыскать 60 000 руб. – расходов за проведенную по делу судебную экспертизу.
Да жуть фирма называется рога и копыта под руководством этого [З.] [Г.] бегает от рабочих по всему Подольску похож не на директора а на крысу, видимо не просто так под храмывает чудак этот. Людей видимо покидал не мало.Обходите мимо эту контуру. Читайте отзывы перед тем как прийти сюда. [
ООО Комплексстрой организация организация под руководством Зобнина Георгия Васильевича, фирма работающая в Чехов2 а именно на ул. Спортивная 14 по устройству кровли. Все сроки которые можно Зобнин сорвал, на обращение заказчиков не реагирует, со слов его работников деньги за выполненые работы им не платит, сплошные обещания как нам заказчикам, так и его персоналу. Допустил огромнейшие нарушения в работе. Не кому не советую эту организацию и еще, Алладин2000 это еще одна Зобнина организация.
Ужасные ортанизации под руководством этого человека - Зобнина Жоры.
Не платит и качество отвратное, что в АЛЛАДИНЕ, что в КОМПЛЕКССТРОЕ и Перспективе. Это все его конторы. Зафар там верховодит. Все очень грустно, что качества никакого, работали в Подольске, Чехове , Серпухове и Туле, везде опозорились.
Организация внесена в реестр недобросовестных поставщиков!РНП.335414-22
05.02.2022 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ООО «АЛЛАДИН 2000»7705143459 Зобнин Георгий Васильевич 503607843917
Мерзкая организация. Никому не советую. Ничего делать не умеют. Хотят просто денег.
Вечно пьяный Денис кровельщик, безграммотный прораб Зафар и такой же руководитель. Не рекомендую!!!
Жадный , скупой и склочный руководитель директор Зобнин Георгий Васильевич. Непрофессиональный штат и пьяные рабочие кровельщики на объектах. Не советую.
44-ФЗ

Ге советую в даную организацию обращаться почитайте про нее в ФАС
№ РНП.335414-22
Наименование (ФИО) недобросовестного поставщика
ООО «АЛЛАДИН 2000»
ИНН (аналог ИНН)
Отрицательный отзыв, по причине нахального разговора по телефону Зафара, руковолителя работ. Очень невоспитаный человек. Не рекомендую.
Крайне не рекомендую эту Подольскую шараж-монтажную контору во главе с Зобниным Георгием.
Не компетентные люди без специального строительного образования. Особенно их ЗАФАР.
Ставю 0, потому что это не строители, а холтурщики. Крыши делать не умеют, все их крыши просто текут.
Ужасная фирма. Сроки не соблюдают.
Гарантию нарушают и не исполняют. На ул.Чернышевского абы-как в г. Серпухове ремонт домов сделали в 2018 году. Категорически не рекомендую.
Просто безответственные сотрудники здесь работают. Зафар и Георгий. Общаться не умеют, а только грубят и хамят
Ужаснейшая компания Алладин2000 еще Комплексстрой только не понятно что вообще этот Зобнин Георгий Васильевич строит это ген.директор этой сомнительной компании. Расскажу по порядку о директоре и его фирме:
Так вот Зобнин делал со своей бригадой ремонт кровли у нас в Чехов2 на спортивной улице,бригада в целом хорошая,а вот он сам не ответственный человек на обьекте не появляется,на замечания не реагирует, со слов рабочих деньги им не платит,что их,что нас кормит обещаниями,все сроки которые были он просто напросто просрал своей холотнастью. Не надежный мерзский этот самый директор Зобнин. Не РЕКОМЕНДУЮ не кому!!!
Безответственные сотрудники. Год назад сделали мне ремонт крыши на балконе и он опять стал протекать. В гарантии бвло отказано
Некачественно сделали отливы по моему заказу. Все кривые. Расхождение 1-1,2 см. Пришлось заказывать новые на строительном рынке. Не рекомендую данную организацию!
Ужасная фирма. После их работы пришлось переделывать весь фасад на многоквартирном домк в Серпухове.
Крайне не рекомендую данную организацию. Делали ремонт кровли и фасад на многоквартирном доме в городе Подольске. В сроки не укладываются. Заставляли несколько раз всё переделывать. И всё равно после зимы вся штукатурка отвалилась.
Некомпетентные рабочие. Водители привезли материал на строительство крыши, ругаются нецензурно. Бригада без руководителя, сделали строипильную систему абы как. Пришлось растаться. Не рекомендую данную организацию!
Сделали мне крышу в прошлом году, а теперь она течет. Трубку не снимают. Пришлось нанимать бригаду со стороны и все за них исправлять. Не надёжная фирма.
Марина. Свид.
Нам качественно сделали ремонт кровли сотрудники этой компании. Компанию Алладин 2000 нам порекомендовали знакомые. Мы быстро договорились с сотрудниками этой фирмы обо всем, работу они закончили в срок. Так что теперь и в будущем к ним планируем обращаться, если возникнет необходимость.
Понадобился ремонт кровли гаража, и мы стали искать компанию, которая нам его сделает. О фирме Алладин 2000 многие отзываются очень хорошо. Поэтому мы позвонили им, и обо всем договорились. Работники Алладин 2000 к нам приехали в назначенное время, все делали тщательно. Результат нам понравился.
Нам понравилось, как сотрудники компании Алладин2000 сделали нам ремонт в квартире. В общении они были приятны и внимательны, полностью учли все наши пожелания в своей работе. К тому же стоимость их услуг нас полностью устроила. Она была вполне адекватной, и не изменилась к концу ремонта. Так что мы теперь планируем и в будущем к ним обращаться. Можем Алладин2000 рекомендовать.
Спасибо бригаде сотрудников компании Алладин за качественно выполненную работу. У бабушки на даче поменяли кровлю. Давно хотели этим заняться, но никак не доходили руки. Укладывали фальцевую кровлю. С домом площадью 100 квадратов бригада рабочих справились за 15 дней, смету утверждали, конечно, заранее. На руки получили договор и гарантию в несколько лет.
Алладин2000 на карте