8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы

8 (495) 204-10-40 8 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-10-40 ещё

Отзывы про Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы (8)

Буквально недавно воспользовались услугой аренды лимузина на свадьбу брата, в компании ""Аллегро. У нас был лимузин-внедорожник. Внутри салон был чистым, а водитель был очень хорошим. Лимузин приехал вовремя, и мы вовремя добрались до места проведения свадебной церемонии.
Вы не будете разочарованы! Очень профессиональный водитель, отличные патибасы и лучшая цена. Они позволили нам взглянуть на каждый автобус для вечеринок, которые у них были, и все они были потрясающими! Мы забронировали патибас который идеально соответствовал нашим потребностям, и от момента получения до высадки все прошло идеально. Я действительно не могу дождаться, когда появится еще одна причина для бронирования у них.
Брали в этой компании в аренду лимузин на свадьбу. Условия выгодные, авто в отличном состоянии
В компании брали в аренду лимузин. Все условия устроили. Водитель приехал без опозданий
Одни из немногих моих партнеров, которым можно доверять. Всегда на связи, документы в порядке. Менеджеры вежливые и понимающие. Очень приятно с вами работать. Спасибо.
Дискотека в автобусе это круто! Праздник прошел на ура, за организацию и быстрое решение возникающих вопросов - спасибо!
Заказывал в Аллегро поездку на автобусе Форд. Для меня и моих друзей это было впервые. Внутри очень круто, всё прошло на ура, главное, что друзья остались довольны.
Не работайте с этой компанией, если не хотите потерять все в последний момент. В день запланированной поездки не могли дозвониться до водителя. За час до подачи нам сказали, что водитель выпил и не сможет приехать, что все придется отменить или перенести. Потом сказали, что водитель попал в ДТП и сломал руку, даже предложили ему все же приехать (серьезно?). За три часа не нашли ни замены водителя, ни автобуса. Когда дело касается таких мероприятий, ответственностью компании является иметь запасной вариант. Обещали вернуть деньги на следующий день, чего все еще не произошло, на сообщения ответа нет. Мы заказывали найт патибас, на который, согласно сайту, действовала скидка до ноября (с 8000/час цена снижена до 5000), мы заказывали на ноябрь и заплатили с небольшой скидкой (6200/час). Но на следующий день я зашла на сайт и увидела, что скидка до 5000 продлена до декабря, то есть они ждали, пока заплатим мы, и потом возобновили скидку? В итоге праздник испорчен, 20 гостей пришлось разочаровывать в последний момент, а деньги так и не вернули.
Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы
Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы
Здравствуйте! Вы пишите, что оплату не вернули, однако это не так. Сумма была возвращена в полном размере.
Приносим свои извинения за ситуацию, в которой не получилось найти замену, так как произошел несчастный случай с водителем. В тот день, 2 ноября, транспорт был свободен, но не было водителя. К слову, 2 ноября был днем повышенной загрузки и мы приложили все усилия, чтобы найти водителя для вашей поездки, но к сожалению этого не получилось. О чем искренне сожалеем.

По поводу акций. Акции размещаются на сайте контент-менеджерами по графику и плану изменений. Ни о какой коварной цели с ожиданием пока вы закажете не может быть и речи, так это не связанные отделы.
Заказ был оформлен 22 октября, и акций по ценам на декабрь к тому моменту не было. Акции размещаются либо на текущий месяц, либо на конкретные даты.

Со своей стороны мы готовы компенсировать вам моральный ущерб, в виде скидки на следующую поездку. Обратитесь пожалуйста в службу заказа по тел: +7 (495) 204-10-40
Транспортная компания Аллегро Клубные автобусы на карте