8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать

Аллегро

8 (495) 204-10-408 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 16, бизнес-центр "Красный богатырь", подъезд №1, 3 этаж, офис 10, 2

Про «Аллегро»

Транспортная компания «Аллегро» предоставляет в аренду лимузины для свадеб, выпускных, и других мероприятий по Москве и ближнему Подмосковью. В наличии большой автопарк лимузинов от ретро-моделей до современных джипов различной вместимости: от 7-30 мест. Десятилетний опыт транспортного сопровождения. Следим за качеством сервиса, работой сотрудников и состоянием машин: регулярно проводим ТО и обновляем автопарк. Поможем разработать наиболее оптимальный маршрут. Автомобиль приезжает на заказ чистым, аккуратным, с проветренным салоном. Заказ лимузинов возможен только с водителем. Оплата аренды почасовая. Услуга оказывается на срок от 3 часов и более. Предоставляем дополнительные услуги: украшение салона, развлекательные программы и другие. Действуют постоянные акции, скидки и бонусы.

Отзывы про Аллегро (8)

Не жалею, что именно здесь арендовали лимузин с водителем. Водитель адекватный в общении. В салоне так чисто, что придраться не к чему. Остановки строго по нашим требованиям. Все довольны.
Была свидетелем на свадьбе лучшей подруги. Времени до росписи оставалось немного, надо было продумать все детали и решить организационные вопросы. В последний момент вспомнили, что нужно арендовать автомобиль. Арендовали лимузин в Аллегро. Цены вполне демократичные. Договорились о выборе лимузина, водитель приехал примерно за полчаса до мероприятия. Поездка в ЗАГС прошла на ура.
На свадьбу заказывали здесь лимузин с водителем. Стоимость аренды меня вполне устроила. Лимузин был подан в оговоренное время. Водитель вежливый, ездил аккуратно. Салон лимузина чистый, комфортно было в нём.
Простой процесс онлайн-бронирования. Оформили заказ на машину очень быстро (минут 10-15). Прекрасное безупречное обслуживание, и красивый новый кабриолет. Все в порядке. Рекомендую.
Это было одно из лучших впечатлений от автопроката, которые у меня когда-либо были. От предварительного бронирования до сдачи в аренду все прошло безболезненно. При аренде нет никаких скрытых затрат, и все очень прозрачно. Кабриолет с водителем прибыл за считанные минуты! Первоклассное обслуживание на всем пути, и отличное общение. Водитель очень быстро привез нас к месту торжества, и по окончанию забрал. Я определенно рекомендую компанию Аллегро, по сравнению с другими компаниями по аренде кабриолетов.
У Аллегро нет координат на карте