8 (495) 739-59-57 8 (495) 739-59... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 32
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Аллергодом (83)

Завели собаку и я сразу закупилась средствами для уборки с противоаллергенным эффектом. Мы не аллергики, но шерсть и аллергены в доме в любом случае здоровья не добавляют. Я и шампунь для собаки тут отличный нашла, дерматологический, смягчающий кожу. Дома так же чисто, как было без собаки, главное найти качественные средства, в Аллергодоме есть все необходимое для этого.
Я часто тут бываю, обслуживание нравится, помогают с выбором бытовых средств и консультируют по способам использования. У меня двое детей с аллергией, поэтому пользуемся только безопасными составами для уборки, мытья, стирки. Здесь никаких проблем с выбором, есть все. Можно через сайт магазина заказывать, но у нас салон буквально рядом, так что предпочитаю очные покупки, тем более сервис приятный.
Я недавно стала закупаться в Аллергодоме средствами для быта, потому что меня полностью устраивает качество и состав. Дома чисто без резких запахов, химических компонентов и раздражения кожи и дыхания. Раньше брала обычные из супермаркетов, но это даже рядом не стояло с натуральными средствами ни по составу, ни по запаху, ни по другим характеристикам. Цена выше, но оправданно.
Я в восторге от продукции в этом магазине, собрано все самое лучшее и эффективное от аллергии. Цены адекватные. Я периодически тут что-то покупаю, недавно детям обновила подушки, купила такие, которые можно стирать без ущерба качеству. Продавец все показала, посоветовала. Очень довольна покупкой, а дети вообще счастливы, я им и постельное белье красивое купила, чистое хб.
У меня приятные впечатления от посещения этого магазина. Товаров много, не только для аллергиков, но и просто полезных вещей для быта и интерьера. Отличного качества постельное, различная техника, средства для ухода за мебелью. Купили несколько флаконов на пробу, почитала состав, очень классный, без химических ароматизаторов и красителей. Хотим тут очиститель воздуха для спальни купить, есть недорогие модели.
Мне понравился магазин Аллергодом грамотно подобранным ассортиментом. Товары не только для аллергиков, но и для здоровья в целом. Можно полностью составить необходимый набор средств для чистоты в доме с безопасным составом и без вреда для здоровья. Много хорошей техники для чистого воздуха в доме и комфортной влажности. Мы купили очиститель, ионизатор, набрали флакончиков для стирки и уборки. Цены чуть выше, чем на масс маркет, но это понятно, специальные разработки.
Мы очень удачно заехали в этот магазин, потому что тут я нашла очень классное постельное, одеяла и подушки отличного качества. Давно искала такие одеяла, чтобы и теплые, и не душные, с терморегуляцией, гипоаллергенные. Тут хороший выбор, есть разные размеры, мы и сыну взяли небольшое. А подушки супер, даже с регулируемой высотой. Спим крепко, все довольны. А стирать можно прямо в машинке, просушить и снова пользоваться, наполнитель от стирки не страдает, не скатывается. Но все-таки хочу чехлы купить, чтобы их стирать, а одеяла еще дольше послужат.
Работаю лешмейкером в студии, часто жаловалась на испарение клея и заложенность носа, муж решил подарить очиститель воздуха. Поставила я его дома в студии и так увлажнитель есть, а дома он спасает. На следующее утро заметила отсутствие покраснений глаз и носа. Не знаю, волшебный очиститель или нет, но со своей задачей справляется
Покупаем тут средства для уборки дома. Муж и я аллергики, у сына астма, так что это наш магазин на сто процентов. Мы приезжаем сюда раз в месяц и закупаемся. Некоторые флаконы редко обновляем, так как расходуются медленно, а вот средства для стирки, мытья посуды, гели и порошки с натуральным составом покупаем часто. Очиститель воздуха взяли для каждой комнаты, постельное гипоаллергенное, все покупали здесь же.
Я недавно купила в этом магазине одеяла и подушки для всей семьи. Давно мечтала приобрести качественное постельное, а тут заехала в Аллергодом и выбор удивил. Отличные одеяла, с терморегуляцией, пышные, воздушные, устойчивые к стирке. Подушки тоже класс. Продавец предложила чехлы и противоаллергенное средство для стирки. Я купила, чехлы стираю часто, постель всегда свежая, ароматная и чистая.
С данной продукцией знакома уже полгода и могу точно сказать, что заменять я ее ничем не буду, уже пробовала, но возвращалась к аллергодом. Цены здесь действительно нормальные, не дорого и недешево, можно позволить. Сотрудники компетентные, всегда помогут и посоветуют. Брала последний раз одеяло, осталась полностью довольна, спала крепко
Мне очень нравится этот магазин, особенно разнообразием бытовой химии. С появлением ребёнка пришлось исключить привычные средства для уборки из-за резкого или неприятного запаха, а тут можно найти средства ничем не хуже, но уже без сильного запаха. В магазине всегда всё по полочкам, ценники рядом с товаром, удобно найти то, что тебе нужно.
Рада, что нашла этот магазин, потому что уже не знала как обрабатывать квартиру от пыли. У ребенка аллергия, постоянно на антигистаминных, но дома чихала и чихала нон-стопом. И только когда я стала обрабатывать все поверхности, шторы, пледы и диван средствами Allersearch, тогда это прекратилось. Хорошо, что средства "долгоиграющие", не надо каждый день мыть и драить всю квартиру. Благодарна продавцу-консультанту, она меня научила как всем этим пользоваться. Дом стал чище, ребенок здоровее.
Получилось посетить магазин только один раз, а то в нашем городе его нет. В магазине полки расположены удобно, ориентироваться просто. Информацию о товарах можно узнать на сайте или у консультантов. Я о нужном мне товаре прочитала информацию сразу на сайте и поэтому шла целенаправленно. Но всё равно потребовались уточнения у работников. У многих впечатления одни хорошие
Покупки из аллергодома никогда не бывают бесполезными. Совсем недавно купили отсюда аллермолд. Это средство против плесени, которое помогло нам с первого раза. Перед покупкой смотрела на состав, ведь мне нужно было хорошее, а главное натуральное средство, чтобы ни у кого из домочадцев не вызвало аллергии. Говорю сразу, и состав, и качество отличные. Смело берите!
Приятные впечатления от посещения этого магазина. Приезжали за покупкой очистителя воздуха, но приобрели не только его, а еще целый набор средств для дома. По каждому нас проконсультировали как пользоваться и где можно применять. Есть для светлого дивана, для ковров, для стирки. Будем тут закупаться периодически, ассортимент порадовал разнообразием, и цены доступные.
Я люблю этот магазин за прекрасный выбор товаров для дома. Купили тут отличные очистители воздуха в столовую и детскую комнату, ионизатор и увлажнитель. Технические приспособления все от серьезных производителей, качественные, с гарантией. И продавцы прекрасно ориентируются в товарах, могут посоветовать и объяснить по использованию. Рекомендую!
Allergodom хороший магазин, который я посещаю постоянно, если надо купить средства для уборки. Тут хороший выбор, да и цены тоже ничего. Работники магазина всем и всё объясняют, если это требуется. На днях купила здесь одеяло, мне про него рассказали очень подробно. Как стирать, как сушить и тому подобное.
Я купила в этом магазине отличный очиститель воздуха. Консультант приятная женщина, подробно все рассказала, предложила бюджетную модель. Производитель серьезный, нам дали все документы, гарантию. Характеристики классные, чистит воздух отлично, через трехступенчатую систему. Для любого дома будет полезно, но нам особенно, потому что рядом большая магистраль, всегда много пыли. Очиститель лучший выход, хочу такой в каждую комнату поставить.
Отличный магазин и сотрудники, всегда подскажут, сразу видно компетентны и реально хотят помочь с выбором. Обычно покупаю здесь бытовую химию, недавно начала присматриваться к очистителю воздуха, по цене разные есть, пока думаем, но чувствую все-таки возьмем на днях, хватит пылью и вирусами всякими дышать)
Пользуюсь их услугами не один год. Для меня магазин не имеет аналогов — хотя по отдельности можно купить кое-что из ассортимента, но многое на постоянной основе продают только здесь. Цены средние, на что-то выше, на что-то ниже. А вот по качеству они лучшие! Все, что здесь покупалось, гарантированно оригиналы, на все есть сертификаты. И отлично поставлена работа с покупателями. Консультируют, подсказывают, помогают выбрать.
Мне нравится этот магазин, тут хорошее обслуживание и консультанты всегда подробно объясняют каким средством как пользоваться. Я покупаю противоаллергенные спреи и концентраты для обработки ковров, дивана и кресел. Также тут есть хорошее постельное, мы купили отличного качества подушки Аутласт и одеяло. Все по доступным ценам, от серьезных производителей. Магазин однозначно достоин внимания, и не только аллергиков, а всех, кто за здоровую атмосферу в доме.
Магазин понравился, я заходила на прошлой неделе. Купила несколько флаконов для обработки текстильных поверхностей, мягкой мебели и стирки постельного. тут очень хороший выбор технических средств климат-контроля, и цены доступные. Присмотрела очиститель воздуха, куплю в ближайшее время, потому что живем рядом с дорогой, пыль летит постоянно.
В этом магазине я покупаю средства для противоаллергенной обработки квартиры. У нас две собаки, и с появлением ребенка я стала более тщательно следить за чистотой. Покупаю концентрат для обработки мягкой мебели, постельное белье, шторы и покрывала стираю со специальной добавкой алкарил. Для собак беру здесь специальный дерматологический шампунь, после него они так не сыпят шерстью и не чешутся. Магазин супер, тут есть все что надо.
Мы в этом магазине бываем нечасто, но закупаемся основательно. Всегда набираю тут много разных флаконов для здорового быта в доме. Очень нравится уничтожитель запахов, чистящие средства для раковин и гели для мытья посуды. Недавно еще попробовала гель для стирки с гипоалергенным составом. Хорошо стирают, белье свежее, чистое, ароматное. Что бы не взяла тут - все отличного качества, другим даже пользоваться не хочу.
Мы аллергодом «прощупали» еще давно. Постельное белье здесь хорошее, качество на высоте. Подушки не теряют форму, а пододеяльники не покрываются катышками после стирки. Да и средства для стирки тоже хорошие, я ими весь дом убираю
Мне понравился этот магазин, тут много товаров для аллергиков, но представлено все толково, отдельно техника, постельное, бытовые средства. Много информации по каждому товару, продавцы не отмалчиваются, если что-то интересует, то подробно все рассказывают, рекомендуют. Мы купили тут отличные одеяла и подушки, давно такие искала, их можно стирать, высыхают быстро, не комкуются. Легкие, воздушные, не жаркие. Плюс приобрела несколько флакончиков для борьбы с пылью на мягкой мебели, поверхностях и шторах, пледах. Дома чище и без ущерба для здоровья.
У дочери аллергия, поэтому я максимально стараюсь устранить все аллергены в доме. Конечно, стерильным дом не сделаешь, но я вижу, что эпизоды аллергии стали значительно реже, когда мы стали применять натуральные средства для уборки из серии Nature Clean. Плюс очищение воздуха аппаратом и полная замена постельных принадлежностей на гипоаллергенные. Все купили в Аллергодоме по достаточно лояльным ценам. Я довольна, рекомендую магазин.
Я недавно забрела в этот магазин в поисках ионизатора воздуха и была под впечатлением от обилия товаров. Кроме ионизатора, купила качественный очиститель, который давно хотела приобрести, но цены везде заоблачные, а тут небольшая модель Аллерголюкс70 для маленькой комнаты по весьма приятной стоимости. Нашла много средств для уборки, есть мои любимые натуральные, без вредностей, тут большой ассортимент. Приду еще однозначно, магазин супер.
Мы были тут с мужем, купили себе новые подушки и одеяла, с выбором нам помогла консультант. Постельное тут великолепное, качество огонь, ткани натуральные, тело дышит, не потеет. Спим с большим комфортом, я рада, что купили все в Аллергодоме. Можно все это стирать, просушка быстрая, на качество не влияет. Просто встряхнули и снова как новое. Я в восторге, уже всем подругам порекомендовала.
Искала папе подарок на юбилей увлажнитель или очиститель воздуха не знала, что выбрать лучше. Человек в возрасте, изменение в дыхательной системе, нужно было решать вопрос. Сотрудник посоветовал и подобрал мне для подарка очиститель воздуха Allergolux A70. Через неделю использования, папа позвонил и сказал, что его состояние улучшилось и по ночам стал спать спокойно. Заходите не стесняйтесь спрашивать, консультанты подберут для вас, то что вам нужно, рекомендую!
Внучка часто гостит у нас, но она аллергик, а у нас дома живет собака, которая часто спит на диване, я использую средство от фирмы Allerserach - ADMS для обработки светлой мебели. Диван у нас светло-серый и средство отлично обрабатывает, правда после обработки есть запах, но если проветрить, то будет нормально. Эффект держится 1-1,5 месяца, что оправдывает цену. Разводов на диване не оставляет
Наткнулась на аллергодом тогда, когда искала натуральную бытовую химию. В данном магазине таких товаров было много, но по совету консультанта я купила продукты фирмы PIP Interior Cleaner. Запах и правда удаляется очень хорошо и каких-то едких запахов нет. Поэтому еще хочу прикупить несколько предметов бытовой химии в аллергодоме. Магазин оправдал ожидания, консультанты всегда подскажут и подберут именно то, что тебе нужно
На 50-летие совместной жизни решил подарить безопасный пылесос, чтобы не засорял воздух при работе, так как у родителей, в связи с возрастом, начались проблемы с дыхалкой. Зашел в магазин, выбор пылесосов огромный и я даже не знал, что выбрать. Спросил у консультанта, мне рассказали про модели пылесосов, которые мне пригляделись. В итоге выбрал пылесос Miele SBCD3 Classic C1 Allergy с HERA-фильтром. Подарок родителям очень понравился. Магазин рекомендую!)
Познакомилась с Аллергодом полгода назад, когда искала средство защиты от плесени. Консультанты подобрали спрей гипоаллергенный, который не навредит окружающим. После нескольких обработок результат меня порадовал, теперь забегаю в этот магазин раз в месяц в поисках новинок. Ассортимент большой и каждый найдет товар для себя, цены хорошие, безопасный состав.
Приезжаю сюда специально за шампунями для собак и различными средствами для обработки мебели, портьер, пледов. Мы не аллергики, но наличие в доме трех собак требует невероятных усилий по поддержанию чистоты. И гости у нас бывают, они не так лояльны к собачьей шерсти. Убираюсь только со специальными спреями, мягкую мебель раз в 4-5 месяцев обрабатываю концентратами. Проблем нет, дома чисто, хорошо себя чувствуют и животные, и люди.
Я довольна услугами в этом магазине, здесь большой ассортимент и продавцы прекрасно в нем ориентируются. Приходила за средствами для уборки, очень подробно проконсультировали. Купила несколько средств, все отлично себя показали, особенно понравился уничтожитель запахов, средство от плесени и натуральные средства для уборки от Nature Clean.
Магазин мне нравится. Много хороших средств для уборки, после которых у меня нет раздражения на коже. Ассортимент разнообразный. Мне, конечно, больше всего косметика зашла. Беру в основном шампунь, а там уже по мелочам. Волосы улучшились, перхоти стало куда меньше, чем было.
Этот магазин не только для аллергиков будет полезен, мы здесь покупаем натуральные и безопасные средства для уборки в доме и шампуни для животных. Цены средние, обслуживание нормальное, без навязывания. Консультант нам на все вопросы ответила, объяснила как и чем пользоваться. Приятный сервис, и товар полезный, так что уверенно рекомендую.
Я в восторге от этого магазина, он реально может помочь избавиться от аллергии, если с умом подобрать средства для быта в доме. Мы с мужем оба чувствительны к химическим препаратам, поэтому я покупаю только здесь. Порошки, спреи, гели...Чего тут только нет. По всем вопросам использования я консультируюсь с продавцом, они здесь отлично ориентируются в товаре, могут посоветовать. Я очень довольна и ассортиментом, и ценами, и обслуживанием. Магазин рекомендую!
Заезжали сюда несколько раз, хороший, толковый магазин, товары для дома отличные. Здесь все с противоаллергенным эффектом, есть много натуральных моющих средств. Купила как обычно, для посуды, для стирки, и пару флаконов для чистки мебели. У нас два больших дивана, поэтому очень выручают эти средства из серии Allersearch. Инструкция подробная есть, но нам продавец все детали обработки рассказала, делаем все как положено.
Хороший магазин с интересными и полезными товарами. Раз в месяц покупаю тут бытовую химию, при необходимости. Нравится, что средства не имеют едкого запаха и хорошо справляются со своей обязанностью. Цены не особо высокие, бутылочек хватает на долго. Сейчас хотим купить очиститель воздуха в кухню, уже присмотрели пару вариантов.
Я приезжаю сюда периодически, чтобы обновить средства для быта в доме. У меня маленькие дети-аллергики, поэтому покупаю много. Средства для уборки, стирки, мытья посуды, обработки поверхностей. На средствах есть подробная инструкция, но если есть вопросы, всегда можно обратиться к консультанту, здесь дают подробные разъяснения, относятся очень доброжелательно. Приятный магазин, всегда с удовольствием обращаюсь.
Зашла сюда за компанию с подругой, и неожиданно нашла тут отличный очиститель воздуха для гостиной. Смотрела везде, ценники на порядок выше, и мне нужен был небольшой, именно как Аллерголюкс без всяких наворотов, но со всеми необходимыми функциями. Не шумный, незаметный в интерьере, просто сто баллов из ста, идеальный. Купила в этот же день, стоит в гостиной, радует глаз.
Купили тут всю технику для климат-контроля в доме. Классная и недорогая, особенно понравились очистители воздуха. Цена привлекательная, а аппараты качественные, с отличными характеристиками. Поставили в гостиную и столовую, чтобы плесени не было и просто очистка от пыли, бактерий, вирусов. Фильтры сменные, консультант показала как менять. Ничего сложного, раз в полгода замена. Плюс взяли увлажнитель на утепленную лоджию с цветами и ионизатор. В адекватную сумму уложились, я довольна.
Отличный центр, я здесь была уже несколько раз, но весь ассортимент и близко не изучила. Все время залипаю на консультациях. Девочки умнички, знают товары досконально, отвечают на любой вопрос по теме. Я покупала средства для обработки ковров и мягкой мебели, капсулы для посудомойки, гель для стирки, у меня целый набор гипоаллергенных чистящих и моющих. Особенно нравятся средства Allersearch. Это как раз гипоаллергенная обработка. Во-первых ими очень просто пользоваться. Во-вторых они без запаха и вообще не раздражают. И почти все многофункциональные, например для ковров работает и как обычное моющее, и весьма эффективное.
Приезжаю сюда регулярно для пополнения линейки бытовой химии в доме. Тут море натуральных средств, которые не раздражают кожу, не оказывают вредного влияния на органы дыхания. Покупаю практически все, от средств для стирки и посуды до спреев для стекол и сантехники. Самая классная продукция у Nature Clean, я их предпочитаю всем другим средствам. И цены приемлемые.
В Аллергодом я попала случайно, просто магазин недалеко, заглянула ради интереса. Ассортимент впечатлил, я думала тут чисто для аллергиков продукция, но тут больше на экологическую составляющую упор, просто для здорового быта в доме есть все. Капсулы для стирки, средство для посуды, для мытья стекол, сантехники. Это навскидку вспомнила что брала. Все очень классное, а главное безвредное. Больше никакой химии, беру только тут.
Вчера в очередной раз ездила закупать бытовую химию в дом, делаю это здесь уже несколько лет. Потрясающего качества средства, особенно нравится серия натуральных препаратов Nature Clean. И еще приобрела новинку - уничтожитель запаха, для кухни и столовой. Уже попробовала, работает отлично, никаких посторонних запахов не имеет, нейтральный спрей.
Никогда не придавала значения выбору средств для быта, но после того, как попробовала несколько флакончиков из Аллергодома, я плотно подсела на их продукцию. Особенно нравятся порошки и капсулы для стирки, беру с натуральным, безопасным составом. Белье стало мягкое, ароматное, пропало раздражение на коже у ребенка. Эффект очень ощутимый, больше никогда не буду всякие химические порошки покупать, где в составе вся таблица Менделеева. И для уборки тоже беру только здесь, здоровый быт в доме очень влияет на здоровье.
Этот магазин у меня в приоритете, когда покупаю бытовую химию в дом. Здесь много натуральных средств, продавец всегда помогает сориентироваться в ассортименте, самой трудно, так как выбор огромный. Недавно взяла и для противоаллергенной обработки флакон, буду диван и ковер обрабатывать. Почитала характеристики, прекрасно справляется с пылевыми клещами и прочими аллергенами.
Хочу оставить благодарность сотрудникам магазина за компетентное и грамотное обслуживание. Бываю тут регулярно, как только требуется обновление линейки бытовой химии в доме. Мне всегда подробно рассказывают как пользоваться тем или иным средством. Покупаю спрей для светлой мебели, уничтожитель запаха, средства для стирки и уборки. Выбор хороший, всегда нахожу что-то новенькое, что еще не пробовала. Крайний раз купила натуральные капсулы для посудомойки, очень нравятся в применении.
Частенько закупаюсь в этом магазине. Нравится именно косметические средства и бытовая химия. Недавно покупала дезинфицирующее средство для мытья полов Дезавид. Цена небольшая, хватает на долго, в бутылке 400 мл. Раньше мыла пол с хлором или белизной, для более качественной очистки, но это плохо влияло на кожу. Это средство смогло заменить мне другую химию. И полы чистые, и кожа в норме.
В последний заход сюда приобрела уничтожитель запахов и спрей для противоаллергенной обработки ковров. Магазин радует разнообразием продукции для здорового быта, всегда беру тут средства для стирки и мытья посуды. Для ковров в первый раз взяла, мне понравилось, коврики прямо заиграли красками. Уничтожитель запахов тоже классно работает, на кухне нейтрализует запах за два-три пшика. Лучшая бытовая химия, здоровая и экологичная.
У меня два очистителя воздуха и увлажнитель из этого магазина. Подруга посоветовала, у нее в каждой комнате такие. Я тоже оценила эти аппараты за полгода применения, по фильтрам видно, что чистят воздух они качественно. Модель небольшая - аллерголюкс 70, продавец сказала, что на наш метраж достаточно, не надо дорогие брать. Прибор мал, но эффективен, я довольна.
Коллега приобрела здесь очиститель воздуха и очень рекомендовала и нам, так как муж и сын аллергики. Сперва отнеслась скептически, такой маленький прибор и такой эффективный. Но все-таки решила попробовать. Сначала купили сыну в комнату, но через некоторое время поняла, что вещь стоящая и эффект очищения воздуха, действительно, присутствует. Сейчас и в нашей комнате уже установили. Комнаты как раз небольшие и по прибору в каждой вполне достаточно. Оказалось, что ассортимент в этом магазине достаточно большой, для нас это просто находка.
Заезжала в Аллергодом несколько раз и ни разу не вышла без покупки. Постельное здесь высший класс, есть одеяла, подушки, чехлы к ним. Качество превосходное, много циклов стирки выдерживают. И по мелочи много чего брала, типа средств для уборки, от плесени и запахов. Мне посоветовала консультант, тут большой ассортимент марки Allersearch. Все удачные покупки, средства активно использую в быту и они мне нравятся.
Я знаю только один этот магазин, где так удобно собран ассортимент – все для здорового образа жизни, качественное и сертифицированное. Постоянно покупаю средства для стирки и уборки, выбор хороший, и производители только проверенные.
Обожаю этот магазин. Множество качественных, безопасных и действительно хороших товаров. Бытовая химия это одна из моих постоянных покупок в этом магазине. Средства не воняют, но при этом отлично выполняют свою работу. Помимо этого приглядели тут неплохой очиститель воздуха, сейчас планируем покупку.
Магазин - просто находка для тех, кто за экологичность быта и комфортный дом без аллергенов. Я сюда всегда заглядываю за средствами для уборки, стирки и мытья посуды. Отличные натуральные средства, без химии. Уже не представляю себе качественную уборку без специальных добавок к стирке и спреев от пылевых клещей и бактерий. Дома свежо, чисто, дышится легко, даже для уничтожения запахов есть средство. Очень нравится, цены доступные и обслуживание грамотное, продавец глубоко в теме.
Я очень рада, что у нас в городе есть такой замечательный магазин. Покупаю здесь много чего. Широкий и разнообразный выбор, некоторые товары можно купить только в этом магазине, больше в городе их нигде не продают. Продавцы и консультанты опытные, помогают сделать правильный выбор, расскажут всё в малейших подробностях про товар. Цены приемлемые, и не низкие и не завышенные.
Хороший магазин с адекватными ценами. Покупаю тут товары для домашнего быта, всегда уверена в качестве и безопасности. Есть постельное отличного качества, средства для уборки. Если какие-то вопросы возникают по ассортименту, то у продавца можно все уточнить, отвечают подробно, предлагают по интересам. Рекомендую ценителям зож.
Заехала в этот магазин по просьбе родителей купить им подушки. Была в шоке от огромного разнообразия товаров. Мимо средства для стирки я пройти не сумела, также присмотрела себе ещё несколько средств. Теперь периодически посещаю этот магазин, без покупок в основном от туда не ухожу. Цены здесь не особо высокие, качество у продукции высокое, можно спокойно покупать.
Магазин просто великолепный. Большой выбор, но при этом полки не загружены и легко найти нужный товар. Покупаю здесь много чего, так как сын аллергик. Недавно покупала здесь одеяло для себя, покупкой довольна. Также брали очиститель воздуха в подарок родителям, работает до сих пор, хоть и времени прошло уже много.
Вчера заезжали в этот магазин за бытовой химией, купила еще новые подушки, решили обновить. Консультант приятная, очень понравилось обслуживание, все рассказала, посоветовала. Взяли с чехлами, чтобы можно было стирать почаще. Но и сами подушки хорошо стираются и сохнут. Я этот магазин давно уважаю за ассортимент, отличные товары для дома с эко-направленностью.
Отзыв пишу с благодарностью к этому магазину, и его сотрудникам. У меня астма в ремиссии, дочка аллергик, без Аллергодома мы не то чтобы не обошлись – но пришлось мотаться по разным местам, выискивать где купить 100% надежно без подделок. А тут все собрано вместе, все с сертификатами. Покупаем разное, по мере того, как становится нужно. Девочки проконсультируют, подскажут, по цене, по производителю, помогут выбрать.
Мне посоветовали этот магазин для покупки очистителя воздуха, заехала на днях и была приятно удивлена разнообразием товара. Очиститель купили очень удачно, небольшой, симпатичный и по выгодной цене. Еще взяли шампунь для собакена, специальный дерматологический, для успокоения кожи. Уже опробовали, и мы, и собака довольны) Положила глаз на подушки и одеяла, они тут супер, можно стирать, есть противоаллергенные чехлы. Будем заходить, магазин понравился.
Мне нравится этот магазин, хотя и не близко расположен, все равно езжу. Толковый ассортимент. И главное, что не нарвешься на контрафакт, все строго по сертификатам. Сама бы его не нашла, подсказала приятельница, они тут покупают всякое моющее и уже не один год. Товары разные, выбор есть, персонал знает свою продукцию.
Хорошая подборка товаров и хорошее консультирование. Все проверенное, с обязательной сертификацией, продавцы помогут выбрать именно то, что подойдет по максимуму, в случае чехлов даже сделают на заказ. Техника для очистки, увлажнения воздуха, неагрессивные чистящие средства, даже косметика, хотя ее я пока не пробовала.
Удобно расположенный и полезный магазин. Хочу похвалить за то, что с разбором подходят к своему товару. Абы чего там не бывает, всегда солидные фирмы, и подтверждение сертификатами, что это оригинальные товары. Покупаю по мере расходования, в основном бытовые уходовые, а также средства против пылевого клеща. Цены норм, сначала кажутся высоковаты, но все, что я использую, на практике весьма экономично.
Очень нравится подбор товаров – все эффективное, бытовые средства без химии, техника рабочая и по цене можно подобрать под бюджет. Еще отмечу продавцов – грамотные, вежливые и работают быстро. Покупаю чаще всего средства для дома, чистящие и противоаллергенную обработку.
Закупили тут в новый дом очистители воздуха и постельное. По цене вышло лояльно, а на качество не нарадуюсь. Особенно понравились небольшие воздухоочистители Allergolux A70, мы такие в детские комнаты поставили. Магазин толковый, продавец порадовала знанием товара.
Была один раз, тоже купила очиститель, за ним и шла. Пока довольна - он не шумный, электричество потребляет умеренно, с разными режимами и сама очистка без нареканий. Магазин хороший, здесь многое заслуживает внимания, так что вернусь скорее всего еще не раз. Хочу похвалить сервис, продавцы товар знают и много про него рассказывают, но если не спросишь, помощь навязывать не станут.
Мне тут понравилось, очень толковые консультанты. Мы выбирали очистители воздуха в детские комнаты, бюджет был ограниченный. Нам не стали навязывать дорогие модели, предложили A170, отличные небольшие аппараты. По функциональным характеристикам полностью соответствуют моим требованиям. А цена очень даже лояльная. Приятный сервис, мы и для дома тут купили бытовую химию, средства классные, особенно для ковра и диванов.
Все-таки для меня главный плюс аллергодома, это те товары, которые где-то еще не купить, я по крайней мере не видела таких. Несколько раз покупала средства противоаллергенной обработки жилья. Я не аллергик, но ощущение такое, что да, хотя анализы не подтвердили. Поэтому регулярно обрабатываю квартиру средствами allersearch, 3 наименования у меня в ходу, спрей для ковров и мебели, противо плесневый (а у нас реально сыро и норовит зацвести) и уже чисто для своего удобства покупаю аллердуст, который связывает пыль при уборке. Все хорошие, все нужные, и мне настолько легче дышать после такой уборки! и частить не надо, диваны и кофры раз в 3 мес им чищу, и нормально.
Я тут купила потрясающее одеяло, легкое, прямо воздушное, и дышит... телу под ним комфортно. А какое теплое! Я думаю, что под ним можно в палатке спать и не замерзнуть. Большое, в хлопковом чехле, с качественной прошивкой. Стоит каждого рубля, которые я заплатила. Уже побывало в стирке, хорошо сохнет, и не теряет форму.
Хороший выбор очистителей воздуха, и цены доступные. Я искала в нескольких магазинах, везде либо габариты громоздкие, либо характеристики не очень. А тут нашла отличный вариант Allergolux A70. Очень классный очиститель, не шумит, компактный, смотрится стильно. И система очистки хорошая, смена фильтра раз в полгода. Устранаяет плесень, вирусы, пыль. Отличный аппарат, рекомендую.
Купили очиститель воздуха Allergolux A70 в спальню, пока очень довольны. Компактный, нешумный, стоит совершенно незаметно, а работу проделывает большую. В характеристиках обещают очистку не только от пыли, но и вирусов, бактерий, спор плесени. Главное, не забывать вовремя менять сменный фильтр, я для этого напоминалку в телефон поставила. Классный приборчик по весьма умеренной цене.
Мне нравится выбор воздухоочистителей на этом сайте. Нам нужен был для детской, совсем небольшой, позвонили, и менеджер очень подробно проконсультировала по моделям. Выбрали Allergolux A70, он небольшой, компактный, с многоступенчатой очисткой. В уходе он совсем нехлопотный, надо просто вовремя менять фильтр. И по цене вышло весьма гуманно, для хорошего воздухоочистителя даже очень.
Я без ума от сайта Аллергодом, уже несколько удачных покупок совершила там. Последнее приобретение - одеяло Allergolux Outlast, купили себе на новую кровать) Одеяло божественное, очень легкое, воздушное, не сминается и не комкуется, с хорошим плотным покрытием, простеганое. Самое приятное - его можно стирать, и стирать много циклов. Хотя мы, конечно, стараемся не испытывать на прочность, купили чехол, с ним срок службы одеяла значительно увеличится. Одеяло с терморегуляцией, кожа дышит и нет желания раскрыться. Очень классное, рекомендую даже в подарок.
Очень мягкая, уютная и комфортная подушка Allergolux, я от нее в восторге. Мы давно хотели поменять подушки, но два раза брали неудачно, и я сомневалась где искать хорошие. А потом наткнулась на сайт аллергодом и тут повезло. Подушки Allergolux Комфорт абсолютно безопасны в плане аллергии, их можно без проблем стирать, да и сон на ней гораздо качественнее. Купили еще чехлы для более долговечного использования, а вот наполнитель я думаю нисколько не потеряет свойства - даже после стирки и высушивания подушка как новая.
Была там 15.07.19 минут 20 ,а то и больше я ждала хоть кого-нибудь !Магазин был пуст,никто не отзывался ,так что работа персонала наплевательская ,но радует качество товара ,хотя цены могли быть и пониже.
Аллергодом на карте