8 (495) 799-77-99 8 (495) 799-77... — показать

8 (495) 799-77-99 8 (495) 799-77... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-77-99 ещё
Россия, г Москва, пл Калужская
Район: Якиманка

Отзывы про Alliance Gum & Fight Club (14)

3.8
Очень нравится этот зал, уютно. Стараюсь приходить утром, когда нет людей - совсем красота!
Очень понравилось в клубе!!! Особенно тренер групповых программ, иностранец, мулат и супер-зажигалка!!! Тренируемся под перчёную смесь популярной русско-европейско- восточной музыки!! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
Хожу в клуб не первый год, но сегодня впервые столкнулась с так называемым одним из директоров клуба. Образ: Лысый, невоспитанный хам, который совершенно не уважает клиента и ведет себя как "крыша в 90-х". Вести себя дипломатично по отношению к клиенту, который в чем-то, по его мнению, оказался не прав- не его стиль! Его стиль - грубость и хамство, как-будто я посещаю клуб не за свои деньги,а бесплатно.Фу! такое желание прямо завтра расторгнуть договор, а еще на год вперед купила карту...теперь вот думаю, что с ней делать.....Что касается клуба, то стало, ну оооочень много людей. Кондей и вытяжки явно не справляются. Дышать нечем, особенно, если в зал приходят бойцы после групповых занятий в мокрой одежде. Вонь и испарение еще те:(
Кавказцев много — это да. Но, мы же толерантны должны быть :)
Тесные раздевалки. Бывает такое, что переодеваешься на полу.
Что касается тренеров — Михаил, замечательный тренер и человек, всегда поможет. подскажет. Контсантин — тоже проффи! Остальных не знаю, уж слишком часто они меняются.
Хожу в клуб к персональному тренеру Сергеичевой Анне, моя подруга к Кузнецову Владу. Мы очень довольны! Атмосфера в клубе такая, что тренироваться хочется 2,3,4 часа...просто всё работает на мотивацию! Особенно наши тренеры))) Они не только опытные тренеры, но и своим внешним видом мотивируют к тренировкам....и речь не о молодых людях до 30 ;-)
Я хожу в альянс с открытия и могу объяснить почему происходят изменения!
1. На счет того, что закрывают файт зону без тренера это сделалось после того как некоторые особо притязательные личности угробили покрытие матов, потому что заходят на них чуть ли не в уличной обуви а потом жалуются , что администрация принимает действия.
2. На счет большого кол-ва людей, ну это господа свидетельствует о популярности и никак иначе.
3. На счет тренера, да он сказал грубо тем самым подстегнул парня заниматься и доказать, что тот был не прав, а мог за ваши деньги соврать, сказать, что вы красавчик, в чем первый попавший гопник на улице с помощью подручных средств вам и растолкует.
Если честно я неоднократно был свидетелем действий людей, после которых администрация вынуждена принимать решения, которые тем самым людям потом не нравится.

Люди делают место а не наоборот.

Лично мое мнение: клуб продолжает соблюдать заявленные позиции, продолжает оставаться местом, в которое хочется возвращаться, с удовольствием тренироваться. И это все благодаря хорошему персоналу.
Занимаюсь в клубе почти два года. И за это время произошли серьезные изменения.
Во-первых, стало больше людей заниматься, вчера услышал что продление стоит 22 000 руб!!! Когда я брал почти за 50 000 в первый раз и прекрасно понимал что не будет кучи малолеток, и гостей с юга. Теперь картина изменилась. Даже жалею что продлил абонемент, нужно было искать другой клуб.
Во-вторых, что с раздевалкой мужской?! Там и раньше порой негде было развернуться а теперь и вовсе! Добавили рад кабинок... Ну понятно, цену снизила, народ пошел. Истории с бойцовым клубом бесят невероятно. Отзанимаешься два часа, приходишь переодеваться, а там лежат везде сумки длиной по 2,5 метра и яблоку негде упасть. Впечатление резко изменилось и не в лучшую сторону.
Раньше был какой-то дизайн свой, теперь даже в душевой стоят везде разные лампочки. и Уже год наверное хожу со своим гелем для душа, так как от этого дешевого зеленого яблока просто тошнит.
Вывод один - клуб уже скатился на несколько баллов вниз, стал один из многих коих полно вокруг. Буду весной искать другой.
Этот клуб открылся взамен Репаблики, которая переехала на садовое кольцо. А Альянс открылся этажом выше. Хозяева клуба - те же люди, что и у ресторана на первом этаже. Никакого ресторана в Репаблике, когда я начал туда ходить, не было, и можно было спокойно припарковаться перед входом. Потом открылся ресторан, и парковку присвоили незаконно (по документам там буквально два-три места, а по факту они ставят столбики на всю длину). Так вот в очередной раз при парковке у меня случился конфликт с рестораторами, и эти самыевладельцы заведения как раз и выходили. Когда выяснили, что я не проверяющий от города, а просто хочу добиться правды с парковкой, мне пригрозили физической расправой и обдали таким горноаульным хамством, что волосы дыбом встали; Совершенно наглые, отвратительные дельцы. Хотя, признаюсь, дизайн ресторана шикарный =)
Теперь к самому клубу - с такими хозяевами толка от заведения не будет. Площадь маленькая, люди в отделе продаж некометентные, очень темно, метки на тренажерах вне в килограммах, раздевалка и душ очень маленькие, бойцовская арена "для своих" - все это делает клуб возможным к посещению только для тех, кто любит боевые искусства, для тех же, кто ходит в тренажерный зал - строго противопоказано.
Странные махинации с ценой абонемента. Пару дней назад один из менеджеров сказал одну цену (и даже написал ее письменно), а сегодня цена была совершенно другая (по указанной ранее цене продавать отказались). Хотя акция на скидку кончается именно сегодня. Доказать ничем не смогли. Полное ощущение, что менеджер пыталась обмануть. Аргументов кроме "это ваше право не покупать" не было никаких. Какие-то документы, подтверждающие цену, показать отказались.
Классный клуб!
Занимаюсь всего месяц, но уже чувствую результат.
Тренер Иван - просто чудо! Знает свою работу на все 100%! У меня проблемная спина, разработал специальную программу, с минимальной нагрузкой на позвоночник. Чувствую к лету буду красивой!))
А какие парни тут!))) Очень много брутальных мужчин вокруг!))
Лена.
Хожу уже год в этот зал и наблюдаю как сервис катиться по наклонной ((
- Теперь можно прийти вечером и стоять в очереди чтобы получить ключик в раздевалку.
- зал маленький, зато есть салон красоты и бар в которых 5 человек в день ((
- Раздевалка не продумана и постоянно завалена вещами борцов. Обувь некуда ставить, зато поставили заглушки под диваны и шкафы внизу.
- Борцы могут часами сидеть и болтать в раздевалке и сауне. ощущение что ты на базаре.
- большинство тренажеров со свободными весами, а весов в зале мало. Можно ходить 10 минут собирать необходимый вес.
- нет толком зоны для растяжки
- несколько тренажеров в зале стоят наперекосяк уже месяц и никому нет дела.
- оставили только один кулер в зале и все в уличной обуви ходят к нему и часто даже очередь
Лучший хамам в городе! С каждым днем молодею!)))
Занимаюсь в клубе уже больше 4-х месяцев. Вполне доволен. Достаточно просторный зал, в выходные вообще практически никого нет. Удобно, что можно еще и постричься далеко не отходя, в салоне. Быстро, качественно и удобно. Мне нравится!
Недавно начала заниматься в этом клубе.

Очень нравится расположение, атмосфера, тренерский состав!!

Наконец я занимаюсь спортом!!! А в этом клубе еще вдвойне приятнее!

Спасибо!
Я совсем недавно узнала об этом клубе, выиграв на конкурсе абонемент и сразу стала его поклонницей!
Фитнес-центр предлагают большое количество различных комплексов и типов тренировок. Большой ассортимент танцев ( восточные, сальса, танго). Фанатам йоги советую посетить аэройогу- йога на гамаках. Она не оставит вас равнодушными)Для любителей бойцовских видов спорта проходят тренировки по муай-тай, бразильскому джиу-джитсу и дзюдо. Понравился и тренажерный зал, много беговых дорожек, так что вам не придется ждать своей очереди. Высокий уровень комфорта, стильный дизайн.Я уверена, что здесь каждый сможет найти тот вид занятий, который больше подходит по степени нагрузки, интенсивности или просто по настроению. Также имеется хамам,различные виды массажей,салон красоты. Я пока для себя отметила один недостаток, что меняется расписание и нужно обязательно уточнять часы занятий. А так все на высоком уровне!
В очередь на беговую дорожку..я это проходила, так что понимаю, как "оно" важно)). Как с абонементами дела обстоят? спасибо
Alliance Gum & Fight Club на карте