8 (926) 168-04-198 (926) 168-04... — показать
Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице
+7 926 168-04-19
Наркологическая клиника "Альянс КРК", расположенная на Таежной улице, представляет собой один из филиалов сети медицинских учреждений под одноименным названием.

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице Сеть

8 (926) 168-04-198 (926) 168-04... — показать
+7 926 168-...+7 926 168-04-19 ещё
Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
Чт: 24 часа

Про «Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице»

Эффективное решение задач любой сложности, связанных с зависимостями разных видов - основная цель данной клиники. Использование прогрессивных методов лечения, инновационного оборудования и современных лекарственных препаратов позволяет добиваться действительно высоких результатов и гарантирует эффективность лечения.

Врачи клиники представляют собой специалистов высочайшей квалификации, обладающих внушительным опытом работы. Они предлагают полный комплекс услуг, включающий в себя лечение психических расстройств (панических атак, неврозов, тревожных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера), психотерапию, кодирование от алкогольной и наркотической зависимости.

Помимо этого, клиника предлагает услуги по лечению алкоголизма и зависимости от наркотиков. Сюда входит как добровольное, так и принудительное лечение алкоголиков, которое разрешено в некоторых ситуациях, детоксикация организма в условиях стационара, помощь в прерывании запоя, реабилитация и интенсивная терапия, стационарное лечение пациентов, подверженных наркотической зависимости.

Строго соблюдение конфиденциальности данных пациентов, комфортабельные стационары, программы помощи родственникам, использование исключительно сертифицированных препаратов - основные преимущества клиники "Альянс КРК".

Восстановительная медицина 9
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице

Прайс-лист
Вывод из запоя. Нарколог на дом. Диагностика. / Доставка пациента в стационар. Круглосуточно!от 5500 руб.
Наркология
Лечение алкоголизма
лечение в стационареот 4500 руб.
Лечение наркомании
лечение в стационареот 7000 руб.
Психиатрия и психотерапия
Консультация психиатраот 3500 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики
Психиатрическое лечение в стационареот 7900 руб.

Отзывы про Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице (59)

Отличная клиника, так как оборудование хорошие у них. Также в клинике очень опытные врачи. Нам очень понравился Кузнецов Алексей Геннадьевич, отличный врач, хорошо относится к пациентам.
Очень хорошая, сплочённая команда сотрудников, круглосуточная работа с пациентами, отличные результаты. Избавили меня от зависимости, вернули к жизни. На работе и дома все наладилось. Я счастлив!
Была в очень тяжелой ситуации и если бы не помощь специалистов и моих родных, которые направили меня сюда - закончилось бы все плохо. Сейчас есть положительная динамика, и я начинаю новую жизнь
В этой клинике проходил лечение наш отец. Спасибо огромное замечательным специалистам, а особенно Тучину Павлу Викторовичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение. Прошло уже пол года, а отец и не собирается пить. Устроился на работу и все у него хорошо.
В этой клинике брат проходил лечение от наркомании, и так же реабилитацию. Жизнь после лечения изменилась в лучшую сторону не только для брата, но и для всех близких. Относятся к пациентам тут очень хорошо, ухаживают, и помогают во всём.
Большое спасибо за помощь! Я сама не заметила, как заигралась и пристрастилась к наркотикам. Но хорошо, что у меня есть родные, которые вовремя забили тревогу. Я не была против лечения, но у меня уже была зависимость. Работы проделано было много - это и снятие ломки, затем кодирование, реабилитация. Но к счастью, это все позади. А впереди жизнь, без наркотиков!
Когда существует проблема, важно чтобы помогли сделать важный шаг. Мне тут очень помогли и я бы не знаю, сколько еще бы продолжалась моя проблема. Спасибо всему персоналу за заботу
Была у друга проблема с алкогольной зависимостью. Что только не делали, как не убеждали, ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Даже не верили, что получится что-то. Спасибо персоналу, вежливо и тактично беседовали, оказали профессиональную помощь. С тех пор спиртного не употребляет совсем. На работе, в семье лад.
Рад, что родители положили меня в этом центр, лежал в стационаре. Благодаря этому центру удалось полностью избавится от наркотической зависимости. Быстро восстановился здесь. Рекомендую центр!
В этой клинике моей сестре оказали профессиональную психотерапевтическую помощь, когда она впала в глубокую депрессию после потери своей любимой работы. Уже после первой консультации состояние заметно улучшилось, а когда был пройден весь курс лечения, проблема осталась в прошлом.
У нас папа проходил тут лечение. Скажу, что самое главное он сам осознал, что больше ему это не нужно. Ну а это, конечно, важно было и правильно его настроить и назначить эффективное лечение
В этом медицинском центре нашего дядю вывели из запоя, делают свою работу грамотно и аккуратно, но главное, что и по ценам не гнут. Дядя рассказывает, что отношение персонала приятное, уход на высоте.
Брат проходил курс реабилитации в этой клинике. Он наркозависимый. С ним работали профессиональные врачи. Он получил не только медикаментозное лечение, но и прошел курс психотерапии. Спасибо вам, вы дали брату шанс на новую жизнь! Вот уже пол года он не употребляет.
Обращалась в центр чтобы получить консультацию психотерапевта, понравилось качество обслуживания. Персонал работает вежливый, можно записаться на удобное врем приема. Нет очередей.
Обращался в этот медицинский центр после длительного запоя. Мне раньше не приходилось сталкиваться с алкогольной зависимостью. Специалисты в короткий срок вывели меня из тяжелого состояния. После прохождения курса бросил даже курить. И психологическое состояние стабилизировалось.
Обратился в медицинский центр за помощью в лечении от алкозависимости. Центр очень высокого качества,используется современная аппаратура.Мед персонал очень приветливый и профессиональный.Огромное спасибо за оказанную помощь.
Хочу поблагодарить весь медперсонал этого центра, что делают такое доброе дело и помагают людям. Я обратился сюда месяца два назад, и с тех пор не употребляю спиртного совсем, это именно то чего я хотел. Спасибо что помогли разобраться в себе.
Очень хорошая клиника, услуги предоставляют на современном уровне, персонал лояльный, ответственный. Здесь помогли мой маме выйти с большой депрессии. Вся наша семья очень благодарна докторам клиники.
Благодарим сотрудников центра помощь в том, что вывели брата из алкогольной зависимости. Никаких нареканий у нас нет, поскольку брат больше не пьёт уже как 3 месяца, и мы этому очень рады.
Кто сталкивался с такой проблемой, как алкоголизм близких меня поймет, это страшно. Муж страдает алкогольной зависимостью и сам уже выйти из запоев не в состоянии, у него жизнь превратилась в один длительный запой и ни какого просвета. Обратились в эту клинику за помощью. Он прошел курс реабилитации и уже пол года трезвый. Это чудо, никогда у него не было таких длительных периодов. Спасибо вам огромное!

Как узнать график работы Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 168-04-19

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Таежная, д 1
10 этаж.

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице на карте