Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе»

Центр психического здоровья "Альянс КРК", расположенный на Каширском шоссе, представляет собой один из филиалов сети медицинских учреждений под одноименным названием.

Эффективное решение задач любой сложности, связанных с психическими расстройствами и зависимостями разных видов - основная цель данной клиники. Использование прогрессивных методов лечения, инновационного оборудования и современных лекарственных препаратов позволяет добиваться действительно высоких результатов и гарантирует эффективность лечения.

Врачи клиники представляют собой специалистов высочайшей квалификации, обладающих внушительным опытом работы. Они предлагают полный комплекс услуг, включающий в себя лечение психических расстройств (панических атак, неврозов, тревожных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера), психотерапию, кодирование от алкогольной и наркотической зависимости.

Помимо этого, клиника предлагает услуги по лечению алкоголизма и зависимости от наркотиков. Сюда входит как добровольное, так и "принудительное" лечение алкоголиков, которое разрешено в некоторых ситуациях, детоксикация организма в условиях стационара, помощь в прерывании запоя, реабилитация и интенсивная терапия, стационарное лечение пациентов, подверженных наркотической зависимости.

Строго соблюдение конфиденциальности данных пациентов, комфортабельные стационары, программы помощи родственникам, использование исключительно сертифицированных препаратов - основные преимущества клиники "Альянс КРК".

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Аппаратная косметология
Гиалуроновая кислота
Озонотерапия

Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе – Акции

Специалисты Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе (11)

Фотография специалиста Вишневский Андрей Викторович
Цой
Вячеслав Яковлевич
Нарколог
Стаж 18 лет

Отзывы про Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе (90)

Все источники Yell.ru (73) Zoon.ru (17)
Доктор Кузнецов принимал меня в клинике, направил в стационар. Там много было процедур, запомнил озонотерапию и плазмоферез, просто врезалось что они чистят кровь от всякой дряни. Чувствую себя лучше, надеюсь к кокаину не вернусь.
Здесь стационар хороший, не берут ничего сверх договора, условия человеческие, нормальные палаты. Лечили и капельницами и делали разные процедуры, плазмоферез. Завиимость от наркотиков надеюсь побороть. Надо еще продолжать наблюдаться у доктора Болиевой.
Не надо опускать руки, даже если ситуация безвыходная. Я так думал с моей наркозависимостью, но начал лечение в этой клинике, у доктора Болиевой. Сейчас на программе вивитрон, прошел лечение в стационаре. Улучшение есть, так что рекомендую обращаться к ним!
Я хотел похвалить стационар на Таежной за человеческие условия. Палаты как в санатории, санузел свой. Вид из окна супер.
Сын сам испугался того, что с ним творится, признался нам. Мы обратились в Альянс КРК, лечащий врач сына доктор Болиева была. Наркотики он не так давно принимал, в общем, хорошо, что спохватились. Доктор замечательный, но и сын молодец, решил твердо вылечиться. Тем более у хорошего врача, которая владеет новыми методиками.
Центр психического здоровья Альянс КРК на Каширском шоссе на карте