8 (926) 168-04-198 (926) 168-04... — показать
Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице
+7 926 168-04-19
Наркологическая клиника "Альянс КРК", расположенная на Таежной улице, представляет собой один из филиалов сети медицинских учреждений под одноименным названием.

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице Сеть

8 (926) 168-04-198 (926) 168-04... — показать
г Москва, ул Таёжная, д 1
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице»

Эффективное решение задач любой сложности, связанных с зависимостями разных видов - основная цель данной клиники. Использование прогрессивных методов лечения, инновационного оборудования и современных лекарственных препаратов позволяет добиваться действительно высоких результатов и гарантирует эффективность лечения.

Врачи клиники представляют собой специалистов высочайшей квалификации, обладающих внушительным опытом работы. Они предлагают полный комплекс услуг, включающий в себя лечение психических расстройств (панических атак, неврозов, тревожных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера), психотерапию, кодирование от алкогольной и наркотической зависимости.

Помимо этого, клиника предлагает услуги по лечению алкоголизма и зависимости от наркотиков. Сюда входит как добровольное, так и принудительное лечение алкоголиков, которое разрешено в некоторых ситуациях, детоксикация организма в условиях стационара, помощь в прерывании запоя, реабилитация и интенсивная терапия, стационарное лечение пациентов, подверженных наркотической зависимости.

Строго соблюдение конфиденциальности данных пациентов, комфортабельные стационары, программы помощи родственникам, использование исключительно сертифицированных препаратов - основные преимущества клиники "Альянс КРК".

Услуги 1

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице – Цены

Прайс-лист
Вывод из запоя. Нарколог на дом. Диагностика. / Доставка пациента в стационар. Круглосуточно!от 5500 руб.
Наркология
Лечение алкоголизма
лечение в стационареот 4500 руб.
Лечение наркомании
лечение в стационареот 7000 руб.
Психиатрия и психотерапия
Консультация психиатраот 3500 руб.
Медикаментозное лечение заболеваний психики
Психиатрическое лечение в стационареот 7900 руб.

Отзывы про Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице (61)

Не опускайте руки! Я хочу рассказать, как мне помогли в клинике Альянс КРк. Был на приеме у доктора Романова. Серьезный такой специалист. Я думал, обойдемся без стационара, но все же пришлось и там полечиться. Я же хотел победить зависимость! Вот шаг за шагом что-то стало получаться. Полгода как держусь, надеюсь, что мы победили. И с доктором в контакте все время.
Дочь сейчас лечится амбулаторно от зависимости у доктора Болиевой в клинике Альянс КРК, после стационара продолжает наблюдаться у нее. И лечение явно помогает. И вся семья поддерживает дочку, мы не сдаемся, хоть это и непросто. Но прогресс виден, поэтому и рекомендуем сюда обращаться, если у вас похожие проблемы.
Специалист с большой буквы, и просто хороший человек. Благодаря Вам не употребляю уже 13 лет. Спасибо за подаренную жизнь!
Отличная клиника, так как оборудование хорошие у них. Также в клинике очень опытные врачи. Нам очень понравился Кузнецов Алексей Геннадьевич, отличный врач, хорошо относится к пациентам.
Очень хорошая, сплочённая команда сотрудников, круглосуточная работа с пациентами, отличные результаты. Избавили меня от зависимости, вернули к жизни. На работе и дома все наладилось. Я счастлив!

Как узнать график работы Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 168-04-19

Наркологическая клиника Альянс КРК на Таежной улице находится по адресу г Москва, ул Таёжная, д 1
10 этаж.

Реквизиты организации