8 (495) 844-89-858 (495) 844-89... — показать

+7 495 844-...+7 495 844-89-85 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Компания Alliance Rental»

Мы предоставляем автомобили в аренду
для любого повода:

• деловые встречи;
  • свадьба
  • фотосессия или киносъемка
  • путешествия
  • просто для эмоций. Раскрасить свой день яркими красками!

Вы сами принимаете решение о времени и маршруте своих поездок. Все автомобили можно арендовать как с водителем, так и без.

Восторженные взгляды окружающих и восхищение от управления. В центре внимания — только Вы. Абсолютно разные машины, супермощные моторы и топовые комплектации — все для Вас.

Если вы планируете сделать незабываемый сюрприз на праздник для близкого Вам человека, в нашей компании есть возможность приобрести подарочный сертификат.

Отзывы про Компания Alliance Rental (10)

Арендовывала на неделю Bentley Continental. До этого летом брала Lamborghini. Сервис также ТОП.
Отличный сервис 👍🏻 Работаю фотографом. Очень часто особенно свадебные фотосессии клиенты заказывают с дорогими машинами.Но если лимузин хорош для того,чтоб возить гостей и молодоженов, то для фото, конечно, идеален Rolls Royce. Вот уже практически год сотрудничаю с Alliance Rental, ни разу не подвели. А что у них не один Роллс,позволяет предлагать разные тематики.
Супер! Арендовали с мужем ламборджини урус на годовщину. Этот красавец превзошел все ожидания❤️❤️❤️ Никогда не видела такого пульта управления. Как в истребителе ✈️Спасибо, за эмоции🔥🔥🔥
На мой взгляд, Alliance rental – это лучшая компания по аренде премиум автомобилей. Был опыт (и неоднократный) обращения в другую, не буду называть, какую, поэтому выученное предчувствие, что где-то точно ждет подвох, привычно возникло, когда звонил. Но все оказалось прозрачно, цены, указанные на сайте, верные. Менеджер вежливый, обо всем договорились быстро, понимая друг друга.
Lamborghini Urus – бомбическая тачка! Устраивали мальчишник. Машину-то выбрали, но забыли, что за руль нужно садиться трезвым))) Альянс Рентал предложили арендовать с водителем. И это было реально круто, мы катали в Ламбе по ночной Москве, водитель останавливался, если было нужно. А что тачка огонь, вообще даже не стоит говорить. Настоящий зверь !!
Компания Alliance Rental на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.