8 (495) 646-05-65 8 (495) 646-05... — показать

8 (495) 646-05-65 8 (495) 646-05... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-05-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 43 стр 2
28 офис; 2 этаж; компания Русский Трикотаж

Отзывы про Алло интернет (149)

Опасно брать симкарты которы надо самим активировать
Актуальность ценников в каталоге-главное достоинство магазина. Сотрудники магазина тщательно следят за актуальностью ценников и информации на сайте по наличию товара на складе.
Беру в этом магазине для себя. Никаких нареканий. Была одна ситуация когда брали товар, коробка оригинальная была и не вскрывали. По приезду домой обнаружился скол. Необходимо было поменять быстро. Выражаю огромную благодарность руководству в быстром решении вопроса без проволочек. Все поменяли в тот же день!!!
Не так давно понадобились дочери умные часы. Проштудировав интернет-решил остановить свой выбор на этом магазине. Цена была ниже по сравнению с другими,доставка быстрая,товар пришел вовремя. Буду и дальше заказывать в этом магазине)))
Магазин понравился, все вежливые. Доставка хорошая, не слишком дорогая. Курьер правда предупреждает не за час, а говорит, что в течении часа приедет, то есть может приехать раньше, но это не недостаток.
Заказал часы для детей, какие не нашёл даже на алике. Заказал ночью, а утром связался консультант и подтвердил заказ. Курьер, как и было обговорено заранее созвонился и привёз товар с накладной. 2 недели на возврат товара, если будет брак. Часы хоть и китайского производства, но сделаны нормально, все режимы работают.
Покупал тут наушники по акции.на момент покупки была одна из лучших цен.Курьер перед заказом так же отзвонился и приехал как и обговаривалось.При проверке наличия каких либо следов брака не заметил.В общем качественый товар по разумной цене.Желаю дальнейшего развития,спасибо.
В этом магазине я покупал себе полезные гаджеты уже несколько раз. И пока, что в работе магазина меня всё целиком и полностью устраивало. Да и сам сайт магазина сделан очень удобно и продуманно. И мне очень нравится то, что доставляют товар на время, которое удобно заказчику. Ну и сама техника работает отлично.
Доволен покупкой, так как такой товар, как хотелось нашел только на этом сайте. Цена была крайне привлекательной. Кстати, в сравнении с другими интернет-магазинами цена на этом сайте была ниже. Также порадовала низкая стоимость за доставку. Удобный интерфейс магазина, оперативная работа менеджеров, высокая скорость доставки, аккуратная упаковка.
Приобретал наушники. На момент заказа товар был самым дешевым из представленных линейкой магазинов. Обработка заказа и уведомление пришли быстро, а также звонок менеджера. При получении все действия курбера были четкими, понятными, нареканий не возникло. Рекомендую.
Приобрел здесь оборудование для усиления сигнала интернета, устанавливал сам. Менеджер сопровождал от момента заказа до доставки. Никаких проблем не возникло. Хороший магазин.
Хороший сервис для подобной компании. Рынок знаю хорошо и понимаю что в нашей стране качественный сервис встретить - это как синяя птица, один раз за бесконечное время. Вот такую птицу я встретил в образе Алло интернет, очень счастлив такой находке и смело рекомендую остальным.
Заказывали тут антенну и сим карту для дачи, отличный выбор, на одном сайте нашли все необходимое по отличной цене, не пришлось докупать, забрали сами, все отлично работает, спасибо.
Довольно быстро связались, подтвердили доставку на следующий день, курьер заранее позвонил, привез, дождался пока проверю. Заказывала уже не первый раз, пока нареканий нет.
Покупал кофеварку Xiaomi Scishare Capsule, перезвонили в минуты, дельно ответили на вопросы так, что их больше не осталось. Согласовали не самую короткую доставку, но зато в удобный мне временной интервал и курьер не подвел. В целом, работой магазина и покупкой остался доволен.
Нашел интересную мне вещь в интернет магазине "алло-интернет", это Bluetooth-колонка Meizu A20. Заказ сделал через сайт (форма заказа очень простая), отзвонились из магазина тут же. Оплачивал курьеру в руки. Понравилось тут покупать!
Меня удивила очень хорошая упаковка товара, а так же внимательнность и вежливость оператора, который постарался согласовать и найти товар, которого не оказалось в интернет-магазине при оформлении заказа через интернет. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Заказывали умный чайник давненько. По совету друзей, обратились именно сюда. Оформление покупки было быстрым, заказали и доставку. Указали наш домашний адрес, по которому это и нужно приехать. Оператор внес всю информацию с наших слов и попросила ожидать. Долго ждать не пришлось, через день к нам приехал курьер и вручил покупку. Быстро и качественно.
На днях искал себе новый маршрутизатор. Старый уже никуда не годится, хоть и проработал верой и правдой 5 лет. Перелопатил несколько магазинов в поисках лучшего соотношения цены и качества. И вот вроде бы такая простецкая вещь, но искал все утро. В итоге остановил свой выбор на товаре из этого магазина. Именно понравившаяся мне модель (ZyXEL Keenetic 4G III) здесь была по самой низкой цене на маркете. Заказал, оформили, привезли. Все вовремя, как и указано на сайте. Рекомендую
Отличный магазин. Заказал по телефону xiaomi чайник, попросил доставку в день заказа. Мне перезвонили и сказали, что доставка будет с 16-00 до 19-00. В пятом часу перезвонили сказать, что через двадцать минут будут. Привезли, распаковали и по аккуратно установили на кухне.
Заказывал своим детям умные часы с gps-модулем. Цена оказалась наилучшей среди всех инет-магазинов. Оператор позвонил довольно скоро (деталей уже не помню), курьер прибыл в обещанное время. Работали четко, быстро. Придраться не к чему. Вот если бы курьер хоть разок улыбнулся, то можно было бы сказать что "магазин СУПЕР", а пока просто "отличный магазин")
Покупал чайник Xiaomi в конце декабря 2017 г. Через месяц стала плавиться китайская вилка. Принес в магазин, там ответили, что надо отрезать эту вилку и поставить российскую, если уже потом тоже работать не будет, снова приезжайте с чайником. Поставил российскую, теперь чайник не работает совсем. Не очень хочется таскаться снова 10 раз в магазин с чайником за 2 тыс.руб., убивать на это полдня, чтобы выяснять, гарантийный это случай, или нет, и умолять поменять или отремонтировать. Пришлось выбросить покупку.
Спасибо за оперативность, различные акции и приятные цены. Магазин удивил, очень изменился в лучшую сторону по сравнению с тем, что было несколько лет назад. :)
Покупал на сайте магазина крутой, но дешевый телефон, качество хорошее и цена реально небольшая. Доставили отлично и точно в срок. Отличный и качественный магазин, рекомендую!
Магазин "Алло-интернет" мне очень понравился, про него я знаю от коллег по работе, когда я решила купить сыну часы-телефон. Получилось превосходно, выбрал умные часы/телефон Smart Watch SW007 Silver. Их мне доставили точно и оперативно. Отличный сайт, рекомендую!
Заказывали камеру Xiaomi Yi M1 Mirrorless Digital Camera Silver. Остались очень довольны, практически всем: вежливое отношение, качество товара хорошее (царапин, вмятен на коробке не обнаружено). Временные интервалы доставки очень удобны.
Очень доволен работой интернет-магазина. По телефону заявку приняла очень вежливая девушка-оператор, товар, который заказал, привезли в оговоренный день, без опозданий. Распаковали, показали - все быстро, четко и без каких-либо дополнительных доплат. Так что может быть и бывают проколы - так у кого их нет. Но мой заказ выполнен на высшем уровне!
Заказ прибыл вовремя. Пока все понравилось. Единственно, не пойму, либо у меня чего то с инетом, либо сайт глючит, не всегда фото показывает.
Купила кое-чего тут. У меня как-то все хорошо и очень быстро получилось. От общения с менеджером и от общей работы магазина, остались очень хорошие воспоминания. Этот магазин я с удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Подобрала телефон, недорого и с доставкой на дом. Не жалко потраченных денег.
Хорошие распродажи бывают. Менеджеры вежливые. Сайт работает отлично. Доставка тоже. Купила наушники Monster, качество звучание приятное. Так что рекомендую. С ув. Елена
Замечательный магазин, много товара по акции в нём приобрела начиная от обычных чехлов и заканчивая телефоном. Консультанты всегда подскажут, объяснят. В магазине нравится отношение к клиента и цены
Отличный интернет-магазин, очень много современного инновационного товара. Часто проводят акции и делают скидки постоянным покупателям. Заказывала планшет и смартфон фирмы Samsung. Очень довольна, хорошее качество по низкой цене.
Шикарный магазин со своей системой скидок, покупала не один раз, выходило даже дешевле чем в заказывать в Китае. Советую тем, кто ищет товар подешевле
Хороший магазин, очень порадовала скидка при оптовой покупке. Менеджеры молодцы. Удачи вам и процветания.
Магазин часто проводит распродажи. Товар под распродажи попадает очень качественный и цены снижают почти в два раза. Довольна работой колл-центра, очень внимательные менеджеры.
Интернет магазин с большим ассортиментом товаров, доставка быстрая. Покупал себе наушники от фирмы косс по акции, покупкой очень доволен тем более что за такую цену сейчас их не найти. Буду советовать друзьям
Делал покупку 3G антенны, оказалась довольно качественный товар, сигнал улучшился в несколько раз. В поисках такой дешевой антенны мне пришлось обойти полгорода, остановился на магазине Алло. Рекомендую как самый дешевый магазин техники
Купила здесь чехол-книжку для моего Meizu M2 mini. Товар был со скидкой 50 %. Очень довольна покупкой, товар качественный, прослужит долго. Сайт надежный, большой выбор товара. Всегда приветливые менеджеры.
Приобрел муляж камеры, черта с два теперь безнаказанно поцарапают. Сайт нормальный, выбор хороший, доставка без проблем. Другим теперь буду про этот магазин рассказывать.
Покупали сыну здесь новый ноутбук. Товар был доставлен в срок в полной комплектации. Еще даже получила небольшую скидку. Мелочь, а приятно. Спасибо за помощь.Очень довольна магазином.Рекомендую всем.
Долго искал такую штуку как антенну для усиления сигнала мобильной связи. Как ни странно, но нашел только в этом магазине. Продавцы подсказали как пользоваться, куда ставить антенну. Если бы ни они я бы никогда не разобрался. Отличный магазин
Отличный магазин, мне здесь понравился неплохой выбор по очень даже демократическим ценам. Да и менеджер на телефоне был культурным и вежливым, объяснял особенности разных моделей, помог с выбором.
Хороший магазин. Покупал недавно тепловентилятор Volcano V20 . Много чего интересного можно еще присмотреть в магазине. Заметил также, что часто бывают разные акции. Менеджеры вежливые. Все отлично
Компания предоставляет только качественную продукцию, причем, что не мало важно, по отменной цене. Оплата производил по факту, при получении. Менеджеры любезно могут помочь определиться с товаром. Советую!
Классный магазин, купила себе по скидке наушники монстр. Мало того что фирма топовая на сегодня, так еще и дешевле в четыре раза. Словами радости не передать, рада что нашла ваш магазин
Отличный магазин. Приобрел себе тут пылесос и телевизор, очень порадовало общение с менеджером, обходительное, доброжелательное... Очень доволен покупкам и обращению к себе... Всем буду советовать только этот магазин...
Хороший магазин покупала себе массажер. Милый и отзывчивый персонал который всегда поможет выбрать необходимый товар. Заметила много аукционного товара по скидкам, что меня очень обрадовало
Магазин мне очень понравился!покупала для дома Фильтр для воды Xiaomi Viomi Filter Kettle L1.Цены в магазине не дорогие и соответствуют товару!очень порадовало огромный выбор различного товара.Ещё присмотрела Складную решетку для приготовления пищи Шеф Баскет (Chef Basket).Теперь планирую её заказывать.
Заказывала монтаж антенны 4 G на даче. В начале договорились в какой день приедут специалисты, потом оплатила услугу. Всё было сделано быстро и в срок. Проделаной работой довольна, интернет стал в 10 раз быстрее с антенной.
Купила здесь неплохой модем Yota LTE Swift 4G. Цены приятные. Пришло быстро. Буду заказывать и дальше. Я довольна. Смотрела - очень большой выбор товаров на сайте, есть весьма необычные, интересно
Покупал в магазание мобильную батарею Powerbank, продавцы подсказали какую лучше выбрать. Не раз потом она выручала меня за городом, емкость соответсвует заявленной, при работе не греется.
Хороший магазин. Часто здесь делаю покупки. Все хорошо. Доставка быстрая. Сайт работает стабильно. Проблем не возникало. Из последнего покупала здесь фитнес-браслет
Довольно таки часто делаю покупки в магазине Алло. Из достоинств это большой выбор техники и постоянно обновления сайта, т.е. я всегда могу посмотреть нужный товар на сайте. Один раз брал пк мышь, сломалась через день, отнес и мне сразу поменяли, без проблем. С такими магазинами приятно работать
По советам друзей стали приобретать технику в
данном магазине. Сначала были сомнения по поводу качества, так как цена гораздо меньше чем в других. Но, после первого приобретения пришли к выводу, что будем обращаться за покупками только сюда. В общем продолжаю цепочку, советую теперь всем туда обращаться, не теряя финансов и приобретая хорошую качественную технику. Все супер.
Отличные акции в магазине, купил здесь наушники Monster iSport . В других магазинах они намного дороже. Так что -спасибо, съэкономил хорошо. Доставка быстрая. Работают отлично, всем доволен! Рекомендую
ОЧень качественный сервис и обслуживание. Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором.Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.
Мы стали настоящими поклонниками этого магазина. Последние три с половиной года покупаем только электронику в этом магазине. Друзей тоже "подсадили" на этот магазин. Они тоже в восторге от цен и качества товара и грамотной работе специалистов разных направлений. Приятно удивляет, что рассказываю не только про плюсы, но и про возможные минусы товаров. Очень притягивает этот магазин!
Был в поиске 4g модема, хотелось обробывать. В итоге наткнулся на магазин Алло, сказал что нужен модем, мне сразу показали около 5 моделей и рассказали в чем разница. О некоторых нюансах я даже незнал. Граммотные специалисты, которые всегда помогут. Спасибо за хорошее обслуживание
Хороший магазин техники, я являюсь постоянной покупательницой и очень довольна как обслуживанием, так и ценовой политикой магазина. Недавно купила себе спортивные наушники, цена просто супер, по акции взяла
На лето купили Надувной диван - матрас гамак Lamzac. Пользовались им на суше и в море. Отметили высокое качество товаров в магазине. Много интересных инновационных товаров для дома и отдыха. Цены не высокие. Очень довольны выбором.
Недавно купили в этом магазине супруге ноутбук Xiaomi. Понравилось то, как быстро был оформлен заказ, а также доставка, которая заняла всего немного времени. Хороший магазин с нормальным выбором товара и приемлемыми ценами.
Не раз обслуживался и делал покупки в этом магазине. Всегда вежливое обслуживание, консультанты очень грамотные, знают весь ассортимент товара и всегда могут предложить товар за адекватную цену.
Купил в этом магазине стильные наушники Monster Diamond Tears Gold. Часто бывают хорошие акции, выгодно здесь покупать. Доставка быстрая. Все хорошо. Цены вполне конкурентноспособные. Выбор обалденныйКупил в этом магазине стильные наушники Monster Diamond Tears Gold. Часто бывают хорошие акции, выгодно здесь покупать. Доставка быстрая. Все хорошо. Цены вполне конкурентноспособные. Выбор обалденный
Купил в этом магазине защитное стекло по распродаже, качество супер, да и где еще можно купить такую бронь за 245 р? Покупкой доволен как слон, буду почаще к вам заглядывать.
Хороший магазине электроники, большой выбор и хорошие цены. Постоянный покупатель в магазине Алло, т.к. достойный альтернатив в нашем городе просто нет. Рад сотрудничеству!
Хотел недорогие затычки купить (наушники) началь ходить по магазинам и нашель Monster iSport по акции 1900 р. На рынке они стоят около 5 тысяч. В магазине нашел кучу разных недорогих вещей. Очень понравился магазин, постоянные акции и можно прикупить что нибуть необходимое по скидке
Да я вообще уже тут постоянный клиент. Покупал много чего, так как огромный выбор товара различного направления. Найти можно практически всё. Последная из покупок это был модем Yota LTE Swift 4G WLTUBA-107 + безлимитный тариф. Найти нигде не мог, а тут нашёл. Да ещё и в наличии. Как обычно заказал, доставка очень быстрая да и цена в этом магазине приятно удивляют. Особенно, если по акции, то вообще почти по себестоимости можно купить!
Покупалась в этом магазине антенна для 3г, тк. сигнал у нас слабый то приходится искать выход. Наверное обошел магазинов десять прежде чем нашел такой специфический товар. Взял себе CONNECT за две тысячи, отличная антенна и сигнал сразу все палочки. Дешевле нигде не нашел. Радует наличие самого разнообразного товара
Заказывал роутер , так со старым роутером попрощался уже давно , нужен был более качественный. Искал много друзья посоветовали купить в Allo-internet. Пользуюсь уже как год , работает как новенький , вот планирую еще что-то заказать , товары качественные и не дорого.
Рекомендую, купила в этом магазине Спортивные наушники Monster iSport Immersion with Control. Очень удобные, бегать с ними само удовольствие. Только здесь можно найти по такой цене.
Покупал своей маме массажер Anatomico. Нигде в городе найти его не мог, но в магазине Алло он оказался да еще и за приемлимую цену. Покупкой доволен и мама тоже. Магазин порадовал большим ассортиментом массажеров
Хороший магазин с отличным выбор. Понравился здесь один телелефончик, думаю взять. Цены тоже показались приятными. Продавцы все подробно рассказывают, видно, что профи. Будем сотрудничать.
Понравился в этом магазине большой выбор качественных телефонов. Купил себе Lenovo по очень привлекательной цене, которая была приятной неожиданностью. Теперь приедем сюда подберём супруге новенький телефон.
Прошу прощения, написал Lenovo вместо Leagoo Elite 1. Именно телефон Leagoo я покупал себе в этом магазине.
Спасибо Алло магазину за хорошие товары и отличных продавцов.К кажому клиенту относятя индивиуально,оказывают максимальную помощь покупателью.Буду еще приходить.Удачи и продвижения Вам.
покупал дочери на день рождения телефон. Хотелось выбрать что то хорошее и неочень дорогое. От ассортимента товара глаза разбегались, немог выбрать что лучше. Подошел продавец, спросил для кого телефон, какие функции должен выполнять. Я ему ответил и подобрали недорогую модель. Дочь очень довольна, теперь бегает подругам хвастатся. Спасибо вам большое
Крайний раз покупали здесь супруге телефон. Почему именно в этом магазине? Потому, что здесь большой выбор самых разнообразных моделей телефонов, по достаточно выгодным ценам. Со стороны персонала приятно удивляет отношение к нам, как к своим клиентам.
уже не первый раз делаю покупки в магазине алло, очень нравится обслуживание. Всегда подбирают нужный мне товар и подходящий по цене. Магазин славится своим большим ассортиментом товара и ценовой категорией.
Магазин очень понравился, тк нужно было купить телефон сестре и долго не мог определится с выбором. Продавцы выбрали оптимальный телефон цена\качество. Главное не дорого и все довольны
Недавно заказал здесь гироскутер для дочки. Оказалась настолько обалденная вещь, что и сам катаюсь. Двойное удовольствие. Хороший магазин и цены добрые не кусаются
Со старым роутером попрощался уже давно , нужен был более качественный. Искал много друзья посоветовали купить в Allo-internet. Пользуюсь уже как год , работает как новенький , вот планирую еще что-то заказать , товары качественные и не дорого.
Наверное обегал магазин десять пока нашел нужную плиту, я просто был в шоке по не попал в купи плиту. Там мне быстро подобрали нужную плиту по габаритам для моей кухне. Большая благодарность менеджерам магазина, которые оформили мне расрочку!
Около месяца назад купили мини-сигвей гироскутер NineBot Mini Pro White. Самое что интересно покупали его ребёнку, а ездим все вместе. Очень классные и незабываемые впечатления и эмоции). Теперь чтобы всем хватило решили заказать ещё один комплект. Кстати приятно удивляют цена на этом сайте и огромное наполнение. Большой выбор и на любой вкус и цвет!)
Хороший магазин электроники, являюсь постоянным покупателем и всегда слежу за новинками товара. Очень быстро поступают новые товары. Доставка стоит отдельного разговора, все делается быстро и без проблем
Покупал здесь для сына в подарок на День Рождения квадрокоптер Syma X5 HW. Понравилась его цена, а также качество товара. После покупки, доставили в течении нескольких дней, что я считаю, достаточно быстро. Теперь выбираю какой - нибудь гаджет для дочери в этом магазине.
Покупался в этом магазине телефон, тк в наличии его небыло я оформил предварительно заказ на сайте. Менеджеры сработали быстро и в течении часа подвезли телефон. Я очень доволен обслуживанием и скоростью работы персонала.
Отличное место для удачного шоппинга. Полно разнообразной электроники и бытовой технику. Так что периодически здесь скупляюсь. Последний раз брала здесь микроволновку. Работает норм
Бродил по интернету в поисках наушников,но цена на сайтах меня не устраивала, случайно попал на сайт allo-internet.ru, в глаза попались наушники Monster Diamond Tears Gold 128427, такие же в обычном магазине стоят в два раза дороже! Не долго думая оформил заявку,и буквально через 2 часа мне перезвонили, форма оплаты удобная,очень вежливый консультант, проконсультировал хорошо спасибо ему большое! Доставка быстрая получил по почте через 5 дней,и теперь я наслаждаюсь качественной музыкой! Спасибо огромное, очень шикарные наушники!
Пользуюсь часто услугами магазина Алло интернет т.к. уже привык покупать у них. Товары качественные и очень надежные , покупал 4-5 товаров для дома все работает уже как 2 года. Будем покупать еще , спасибо.
Купил недорогую автомагнитолу Falcon LPH-160R. Много от неё не ожидал...Но она превысила все мои ожидания! Звук супер, радио ловит обалденно. Доставили быстро. Спасибо магазину, удачи вам и успехов!
Являюсь постоянным клиентом магазина Алло, очень хороший магазин, большой ассортимент и отличные менеджеры . Они всегда находили технику именно той фирмы которой я просил.
Недавно делал покупки в магазине. Доставка была быстрая , цены на товары дешевле чем в других магазинах. Да и сервис на самом высоком уровне. Конечно всегда приятно работать с профессионалами своего дела. Будем еще у вас покупать , спасибо.
Получила удовольствие от отличного шопинга. Хороший магазин, куча моей любимой бытовой техники и электроники. Брала здесь все от компьюторной мышки до телевизора. Всем довольна
Отличный магазин. Очень понравилось делать покупки у вас, менеджеры всегда подскажут и выберут то, что подойдет именно вам. Спасибо вам за обслуживание.
купили очень удачный телевизор красочный показ и четкий дома дети мультики смотрят не оторвать хороший магазин))
Решили с супругой поставить телевизор в спальне, я конечно же захотел хорошую плазму. Давно мечтал купить телевизор Xiaomi, повезло что он оказался в магазине. Продавцы быстро оформили мне это чудо за 29 290 р. и я счасливый поехал домой. Магазин действительно хорошо и отличается от других приятной атмосферой благодаря пониженным ценам
Заказывал усилитель . Хотелось бы поблагодарить изготовителей этого замечательного устройства. Да и выразить благодарность продавцам вы не только мне помогли , но и многим кто уже привык пользоваться этим устройством. Спасибо.
Заказал усилитель и он полностью удовлетворяет мои потребности. Характеристики неплохие, довольно эффективно усиливает. Спасибо работникам магазина что обратили мое внимание на эту модель, а также за то, что организовали быструю и аккуратную доставку.
Заказываю товары не первый раз, всегда обслуживание на высоте.Персонал очень вежливый и всегда обьяснит все и предложит сопутсвующие товары. Цены очень привлекательные, особенно с учетом скидок. В общем всем рекомендую!!!
Алло интернет на карте