8 (495) 260-02-308 (495) 260-02... — показать

8 (495) 260-02-308 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-02-30 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Алло!пицца в Новых Черёмушках»

Компания «Алло Пицца» занимается приготовлением и доставкой свежей ароматной пиццы на любой вкус. В настоящее время ее офисы расположились уже в трех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове. Главный принцип компании - доставка пиццы в самые короткие сроки (всего за 30-35 минут), именно поэтому район ее строго ограничен. А покупатели из других мест могут самостоятельно приехать прямо в ближайший филиал «Алло Пицца» и уже через 10 минут получить горячую вкусную пиццу.

У компании имеется собственный автопарк. Пицца доставляется покупателям опытными профессиональными курьерами бесплатно. Сотрудники «Алло Пиццы» отлично знают свой город и умеют объезжать пробки. Перевозится еда в специальных емкостях, которые сохраняют тепло и ее аппетитный внешний вид.

В производстве пиццы используется вода, прошедшая несколько стадий очистки, а также продукты высокого качества, которые закупаются у проверенных надежных поставщиков. В меню заведения можно также найти пасту, салаты, горячие закуски, десерты и разнообразные напитки.

Периодически данная компания проводит интересные акции для своих постоянных клиентов. Например, вручает покупателям специальные магниты при каждой покупке. Собрав их нужное количество, клиент сможет получить бесплатную пиццу.

Кухня 5
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Тайская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Алло!пицца в Новых Черёмушках (22)

Большая сеть, всегда быстро привозят пиццу. В целом вкусная пицца, часто заказываем.
Вкуснейшая пицца!
Были с друзьями в понедельник вечером. Пиццу «4 сыра» (795₽) нам приготовили супер быстро, а чуть позже мы получили карбонару, тальятелле с лососем (400-800₽). Все было очень вкусно и особенно хорошо! Обслуживание на высшем уровне!
Приятное кафе! Тонкая итальянская пицца пришлась нам по вкусу, обслуживают быстро.Внукам нравится пицца "Сочный бургер" , лично меня покорила Тальятелле "С лососем"! Это паста с семгой, цуккини и пармезаном! Можно заказывать с собой. Приятно провели время и возвращаемся уже не один раз за пиццей на дом!!))))
Отличная пиццерия, всегда вкусно, приятная атмосфера и персонал :) Любимая пицца - вегетарианская, много овощей, классный соус, в меру мягкая, в меру хрустящая - отличное сочетание!
Это мое самое любимое заведение, здесь всегда уютно и вкусно, вежливый персонал и доступные цены, всем советую эту пиццерию!
Алло!пицца в Новых Черёмушках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел