8 (495) 260-02-30 8 (495) 260-02... — показать

Алло!пицца в Новых Черёмушках в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 260-02-30 8 (495) 260-02... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-02-30 ещё
Есть доставка

Отзывы про Алло!пицца в Новых Черёмушках (22)

Большая сеть, всегда быстро привозят пиццу. В целом вкусная пицца, часто заказываем.
Вкуснейшая пицца!
Были с друзьями в понедельник вечером. Пиццу «4 сыра» (795₽) нам приготовили супер быстро, а чуть позже мы получили карбонару, тальятелле с лососем (400-800₽). Все было очень вкусно и особенно хорошо! Обслуживание на высшем уровне!
Приятное кафе! Тонкая итальянская пицца пришлась нам по вкусу, обслуживают быстро.Внукам нравится пицца "Сочный бургер" , лично меня покорила Тальятелле "С лососем"! Это паста с семгой, цуккини и пармезаном! Можно заказывать с собой. Приятно провели время и возвращаемся уже не один раз за пиццей на дом!!))))
Отличная пиццерия, всегда вкусно, приятная атмосфера и персонал :) Любимая пицца - вегетарианская, много овощей, классный соус, в меру мягкая, в меру хрустящая - отличное сочетание!
Это мое самое любимое заведение, здесь всегда уютно и вкусно, вежливый персонал и доступные цены, всем советую эту пиццерию!
Заказ доставили во время, все что должно быть горячим, было горячим. Порадовало количество имбиря, по 2 шт на человека, соевого соуса столько же. Все вкусно. Оценка 5.
Ходим в "нашу" пиццерию (как мы её между собой называем) уже ни первый год. Отличное уютное заведение с вкусной пиццей на тонком тесте
Часто заказываем с женой в "Алло".
Вкусная пицца, очень быстро привозят, что является огромным плюсом, поэтому пицца всегда еще горячая. Нравится их соус для корочек, начинки ребята не жалеют, тесто пышное, главное что на блин не похоже. Пока еще не подводили нас ни разу!!! РЕКОМЕНДУЕМ!
Эта пицца подходит для проведения семейного вечера / дня рождения ребенка.
Вам всегда предложат аниматоров, есть детская зона.
Разнообразное меню, действуют скидки и акции!
Если заказывать на дом, то ждать не долго - от 25 минут до 35!
Мы клиенты уже более двух лет, Нас все устраивает!
Рекомендуем!
Часто заказываем пиццу, привозят минут через 20-30. Всегда горячая, вкусная, никаких претензий нет! Если сам приходишь и заказываешь - то ждать минут 12 где-то. Разнообразное меню, доступные цены! Мы с семьей довольны, Ваши клиенты уже более 3х лет! Продолжайте в том же духе!
Заказывал "КОМБО БОЛЕЛЬЩИК" к конкретному времени.В него входит пицца, крылья(просто нереальные), кола 1 литр и два соуса! Заказ мой приехал в срок. Гости у меня были придирчивые, но Вы угодили и им все понравилось! Под просмотр матча именно мужской набор! Жду повода, чтоб еще заказать Ваши вкусняшки! Спасибо!
Не успела заказать пиццу, как курьер позвонил и сказал, что уже у подъезда. Быстрая доставка, и это приятно! Заказывала пиццу "Европейская" - очень вкусно, сытно, много начинки! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Если хочу пиццу - всегда заказываю в Алло пицца, быстро доставляют, очень вкусно и цена адекватная.
Заказывал пиццу в пятницу вечером. Привезли быстро. Вообще пицца у них вкусная.
Очень нравиться пицца именно в АллоПицца. Доставка быстрая, пицца всегда горячая и вкусная. Цена оправдывает себя полностью.
Очень вкусная пицца, цена нормальная, порадовала доставка - привезли в течении 30 минут, еще была горячая. Курьер и менеджер отвечали очень вежливо. Буду заказывать еще.
УЖАСНЫЙ СЕРВИС и НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ в отделение Алло-Пицца на ул. Авиаторов,14!
26 ноября 2014 года, в очередной раз заказали доставку пиццы в отделение Алло-Пицца по адресу Солнцево, ул. Авиаторов, 14 Тел. (495) 739-5150 Мы уже не первый год пользуемся услугами данного отделения и всегда были очень довольны, но то, что произошло 26.11.14 г. просто НОНСЕНС!
Было это в 18.00 я уставшая после приема пациентов решила заказать ужин для семьи. Оператор приняла заказ сказав, ожидайте в течение 30-40 минут. Отделение находится в 10 минутах от нашего дома.
В 20.00 я перезваниваю снова в отделение, дети уже изрядно оголодавшие и в предвкушении приема пищи начали капризничать. И что я слышу в ответ по телефону?!!
К ВАМ ПРИЕЗЖАЛ КУРЬЕР, ДОМА НИКОГО НЕ БЫЛО, СТУЧАЛСЯ ДАЖЕ К СОСЕДЯМ!!!
Я была просто поражена!!! Куда приезжал, к каким соседям?!! Мы дома, ждем пицу! Телефон в руках! Хорошо, скинула на то, что курьер наверное был новенький, перепутал дом! Заказываю повторно!
В 21.10 я перезваниваю снова. И ТУТ У МЕНЯ ПРОСТО БЫЛ ШОК!!!
Оператор озвучивает, КУРЬЕР ПРИЕЗЖАЛ СНОВА, ЕМУ ОТКРЫЛИ ДВЕРЬ И СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!
Мое недовольство просто зашкалило!!! Мы начали сверять адрес, все правильно, телефон тот же, ведь мы постоянные клиенты данного отделения! И О ЧУДО!!!
КОД НА ДВЕРИ ПОДЪЕЗДА МНЕ ОЗВУЧИЛИ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ!
ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ??? В КАКУЮ ДВЕРЬ ПЫТАЛСЯ ПОПАСТЬ КУРЬЕР НЕИЗВЕСТНО!!!
Я пригласила к телефону старшего смены, чтобы разобраться в этом балагане! Менеджером была КУЧЕРЕНКО АННА, операторы принимающие мои заказы Александра и Ольга. И ничего вразумительного я не услышала от Анны! Какой из нее старший смены, какой из нее начальник личного состава смены, когда она не смогла даже разобраться в данной ситуации с постоянными клиентами!
В итоге семья осталась голодной! Вот такое свинское отношение к клиентам!
Довожу до Вашего сведения, что просто так эту ситуацию оставлять не собираюсь и намереваюсь довести дело до конца. Много лет (с первых дней открытия) являемся Вашими постоянными клиентами, но такой беспредел вижу впервые!!!
Раз в месяц обязательно заказываем там пиццу. Качество отличное, разнообразие пицц, салатов очень радует)))) Дозваниваемся с первого раза, вежливое обслуживание, быстрая доставка. Пицца вкусная, свежая, мягкая, сытная. Одной большой пиццы нам больше чем хватает на четверых)))) Цены средние, в других местах есть и дороже, есть дешевле. Но пицца в Алло нам больше всех нравится)))
Мы не один раз делали заказ в АЛЛО!ПИЦЦА! Доставка пиццы очень даже оперативная и цены приятные! Качество и вкус пицц просто классный! Также, в меню есть ещё разнообразные салатики, крылышки и десерты! Когда я звонила первый раз, сразу же была приятно удивлена быстрым ответом и вежливым обслуживанием!)))
Прекрасное место, очень вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание. Доставка осуществляется оперативно, меню достаточно разнообразное. Помимо разной пиццы, есть еще вкусные салатики, крылышки и десерты. Дозвониться можно легко и быстро, операторы очень вежливые. Я очень часто пользуюсь услугами "Алло-пиццы" и ни одного замечания на ум не приходит.
Хорошее обслуживание.Так же есть доставка на дом,что несомненно добавляет плюсов данному месту.Цены приемлемы,еда всегда вкусная и в качестве не сомневаюсь(знаю людей,которые там работали).
Много раз заказывали у них пиццу и крылашки. Лучше чем у "папы" и остальных. Я лично "Европейскую" обожаю. Оперативная доставка, плюс жвачка в подарок!
Алло!пицца в Новых Черёмушках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел