8 (495) 649-87-228 (495) 649-87... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-87-22 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 1
Район: Отрадное

Про «Алло потолки»

Натяжные потолки с экономией до 67%. Имеем свой цех по раскрою полотен ПВХи отрезу тканевых потолков производства: Россия, Бельгия, Германия, Франция. Используем гарпунный метод установки.

Отзывы про Алло потолки (48)

Потолки заказывали для мамы. Новостройка 46 м2, 5 помещений. Нашли интернете территориальную компанию. Оператор проконсультировал, предложил вызвать несколько компаний для сравнения, но мы решили пригласить Алло-потолки и в принципе на них и остановились. Замерщик приехал в обговоренные часы, договор заключали сразу. Монтажный отдел сработал отлично! Сотрудники терпеливо отвечали на все вопросы и переносился монтаж (по нашей вине из-за отделочников). Была проблема с проводкой (отделочники не дотянули), на месте все устранили. Итог: потолки белые, чистые, боялись, что будет запах – зря. Команде спасибо! Разживемся своим жильем, будем обращаться в Алло!)
Очень довольны работой компании. Рекомендуем! Выбирали компанию в интернете, по отзывам, выбрать было сложно потому что хороших и плохих везде хватает. Остановили свой выбор на Алло Потолки и ещё нескольких компаниях. Позвонили и с первых минут общения с оператором сложилось уже приятное впечатление . Подобрали удобное для нас время, рассказали максимально подобного обо всех акциях и условиях . В выбранное время к нам приехал замерщик, он оказался первым из нескольких компаний которых мы вызвали. Замерщик Кирилл оказался тоже очень приветливым и грамотным специалистом, помог подобрать материал, сделал расчёт, все показал, цена оказалась тоже адекватной, даже помог решить вопрос со старой люстрой которую мы очень хотели оставить, но были некотороые сложности. Вообщем свой выбор мы уже сразу сделали и даже не стали дожидаться других компаний. Договор заключили сразу, порадовало что условия все на деле оказались такими же как нам озвучивали по телефону, никакого дополнительного развода. Назначили сразу дату монтажа, поскольку потолки хотелось уже быстрее. В назначенный день приехали монтажники, очень хорошие ребята, по времени как и договаривались в первой половине дня. Сделали все быстро, аккуратно и даже как не странно достаточно чисто, установили нашу люстру, подключили, так что теперь висит и радует глаз ! Вообще с первых минут сложилось в целом очень приятное впечатление от специалистов и компании в целом. Спасибо вам, будем делать ремонт дальше, потолки только у вас и рекомендовать другим
Я проживаю в Москве, так же у меня есть квартира в Раменском. Набрал потолки в Раменском и выдало алло потолки. Позвонил, ответила дарья, соединила с другой дарьей которая работает по Раменскому( Молочный и Лирник где арматура). договорились на 18.00 27.03 приедет замерщик( БРИГАДА С ЕЁ СЛОВ ПРОЖИВАЕТ В РАМЕНСКОМ). 17.00 предварительного звонка нет(начинаю понимать), 17.50 звонит кто то и переносит на 20. 00, жду, 19.50 звонит дарья, сломалась машина(классика), предлогает либо перенести со скидкой , либо возможно приедет другой, но не ранее наверно 22.00, понимаю , что никто не приедет, всё равно говорю, что дождусь. Вернёмся к месту жительства бригады, всё Раменское можно проехать максимум за пол часа, сломалась машина-яндекс такси 150р(пробок не было).Перезвонила дарья типо второй тоже не может не успеет, если я правильно расслышал он в Троицке. Божилась что 28.03 18.00 будет по любому!!! Отменяю вторую деловую встречу приезжаю= НОЛЬ!! ни звонка!!! Если кто думает, что я из конкурентов, вот мой контакт: 8-965-354-14-54 Иван Николаевич
Нашли с женой компанию по интернету, позвонили. Девушка объяснила условия и бесплатно отправила к нам замерщика. Приехал в тот же день, был у нас недолго, но успел все показать и рассказать. Думали, что это недешево, но уложились в наш бюджет, даже получили хорошую скидку на полотно. Заключили договор сразу, а сделали через день, заминок не было. Даже нет никаких замечаний. Приятно с вами работать.
Купила квартиру в новостройке, потолки везде многоугольные, переживала получится сделать все ровно и получится ли вообще. На замер приехал совершенно обаятельный инженер Андрей, рассказал как нужно сделать, оказалось надо крепить к потолкам (потому что перегородки делали не сильно порядочные граждане.). Дальше позвонили из тех отдела, назначили дату монтажа. Приехали, сделали. Все весит, все красиво! Единственное, что огорчило, это то, что монтажники приехали на 5 часов позже обещанного, но после того как сделали и это забылось.
Вчера закончили ставить мне потолки на ул Базовской, быстро, удобно, а главное качественно и без пыли. Приезжал главный инженер на замер Андрей, все грамотно рассказал, потом звонил мне технический отдел, что радует, там тоже все четко и быстро подготовили, монтажники с руками из правильного места и вежливые, даже все убрали после себя. Если подводить итог, то дешево, быстро и аккуратно, спасибо всем от оператора до исполнителей, всем рекомендую
БЕЗ АНОНИМА: Виктор расскажет все о Алло-потолки (ООО КАРТАС)по тел. 8-966-340-16-76. Работал здесь замерщиком на собственном автомобиле. С конца октября 2018 года впаривают по телефону и через замерщиков дешевый и вредный для органов дыхания китайский ПВХ. Контора эта существует давно, но на фоне усилившийся конкуренции руководители предприятия решили забаловаться, чтобы окончательно не закрыться. Есть свое производство по раскрою. Текучка регулярная среди секретарей, замерщиков, монтажников ПО ПРИЧИНЕ ОБМАНА В РАЗМЕРЕ ЗАРПЛАТЫ. Такое впечатление, что у конторы финальная агония. Соответственно и качество монтажа напоминает клоунаду, ну а качество материала вообще говеное. НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ!!! НЕ ТРЕПИТЕ СВОИ НЕРВЫ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Алло потолки
Добрый день, Виктор Васильевич! Вы проходили стажировку в нашей компании в течение 12 дней. Вам были предоставлены все условия для выполнения своей работы, а именно: бесплатное обучение, материалы для осуществления замера, копии сертификатов на полотна и денежные средства, покрывающие расходы ГСМ. К сожалению, мы не получили положительных отзывов от клиентов о Вашей работе. Более того, мы получали жалобы на неправильные замеры, неграмотную консультацию и ошибки в расчетах. Наша компания на рынке более 7 лет. За это время у нас практически нет отзывов о плохом качестве выполнения работ, в чем можно убедиться на сторонних сайтах. Мы гарантируем нашим клиентам качественную установку по умеренной цене, а также выезд грамотного специалиста и хорошую консультацию. По этой причине компания приняла решение не утверждать Вас на данную должность по истечению испытательного срока.
Добрый день! Позвонила в вашу компанию , чтобы установить натяжные потолки.Приехал замерщик Буряченко АЮ , почему то из ООО Картас, составили договор 16.07 N 2/16/07/18,сделала предоплату 3000р.Чтобы установить натяжные потолки нужно было снять потолочные плинтуса, но они стали сниматься вместе с обоями.Я позвонилапо тел 4993993210 и сказала , что мы не можем установить натяжные потолки по техническим причинам и просила расторгнуть договор. Мне обещали, что Буряченко вернёт предоплатув ближайшие дни.Вот прошло уже два месяца,но мне ничего не вернули. Каждый день ему звоню,но у него разные отговорки, то командировка, то телефон потерял, то банковскую карту зажевал банкомат. А последние дни , вообще, не берет трубку, наверное записал в чёрной список.Я убедительно прошу руководство разобраться и вернуть мне предоплату. Нина тел 9036168386
Спасибо. Вопрос решён оперативно
Алло потолки
Алло потолки ответили Нина Грободелова (Крючкова)
Нина, добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Поведение замерщика Буряченко А. Ю. было его самостоятельным решением, не ставя компанию в известность, за что он получил строгий выговор от руководителя. В данном случае Вам было необходимо позвонить по номеру, который указан в Вашем отзыве. Данная ситуация разрешилась бы одним днем. Не переживайте, Нина, наше юридическое название ООО "Картас", а "Алло потолки" это торговая марка. Практически все компании придерживаются данной практики. Мы рады, что в итоге Вы остались довольны. Чтобы смягчить данную ситуацию, при повторном обращении мы сделаем Вам дополнительную скидку.
Для ремонта в квартире искал потолок с ПВХ полотном и алюминиевыми профилями. По цене мне здесь насчитали чуть меньше, чем в других компаниях, а замерщик мне понравился. Рискнул и не пожалел) Ребята после замера сами все раскроили, сделали хорошо, цену больше не накинули. Претензий не имею
Добрый день. Выбрали по интернету данную компанию и сильно ошиблись. Рассчитывали, что за три дня нам сделают потолки в квартире, в итоге растянули на месяц нервотрёпки. Опишу основные недостатки: 1. Не соблюдают договорённости о датах и времени прибытия на объект специалистов. 2. Замерщик и мастер по натяжке потолка - это совершенно два разных человека. Замерщик красиво всё рассказывает, предлагает скидку доп. опции, на данном этапе всё красиво. Но потом приходит (когда ему удобно) мастер, который не знает про зафиксированные договорённости в договоре, кроет замерщика и фигачит как ему видится. Как следствие постоянные бадания с мастером на тему, что мы так договаривались, почитайте договор. Все нервы нам вытрепали. Пример: С замерщиком договорились о карнизе, мастер зашил весь потолок без карниза и говорит: Я конечно могу сделать как вы договаривались, но на потолке останутся следы от монтажа, как вы хотите? 3. Работники требуют доплату за исправление своих косяков. Надо постоянно звонить в офис и ругаться. Если вам попадётся мастер Стефан, то я вам не завидую.
Алло потолки
Добрый день! Не могли бы вы указать номер вашего договора или последние 4 цифры вашего контактного номера телефона, с которого вы к нам обращались. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Zodiac8
Zodiac8 ответил Алло потолки
В чём собственно вы хотите разобраться? Вас наверно Андрей или Александр зовут, Ваш "специалист" уже звонил Заказчице и отчитывал её на тему, что нельзя про него оставлять плохие отзывы, какие мы нехорошие, говорил, что вы у него аж 5000 вычли. Это ужасно, что ваши специалисты себе такое позволяют. Спасибо, что хоть под дверь нам не нагадили.
Алло потолки ответили Zodiac8
Добрый день. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы полностью с Вами согласны. Руководитель принял решение распустить данную монтажную бригаду и прекратить сотрудничество в связи с данным случаем. Поведение специалиста-замерщика Андрея было его личным решением, и мы с Вами согласны, что это очень плохо, когда люди себе такое позволяют. Обратите внимание, что действительно специалист замерщик и монтажная бригада, чаще всего состоящая из двух человек, это разные люди - это подчеркивает правильный подход компании, т.к. каждый человек должен заниматься своим делом. Рекомендуем избегать вариантов, когда замерщик и мастер установщик в одном лице, это говорит о том, что компания начинающая (новичок) на рынке или же вовсе это частный мастер, что влечет с собой большие риски. Компания готова компенсировать Вам причинённый моральный ущерб. Просим вас связаться с нами!
Zodiac8
Zodiac8 ответил Алло потолки
Mail.RuПочта3600Мой МирОдноклассники ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты zodiac8@mail.ru выход ПочтаMail.Ru Поиск по почте 28 <Без темы> сегодня, 23:41 Компания действительное посодействовала, компенсировав моральный ущерб. В целом я остался доволен, буду рекомендовать.
Договор был заключен в феврале. Установку по обоюдному решению перенесли на начало марта. Однако, в процессе работы, оказалось, что сметчик (или менеджер компании) допустил ошибку в расчетах. Цена вопроса (со слов сметчика или менеджера) - плюс 20% к обозначенной и утвержденной сумме договора. Возникла малоприятная ситуация. Судя по некоторым отзывам раннего периода, что-то аналогичное уже было у клиентов фирмы. Я посчитала нужным оставить свой отзыв, потому как не в каждой компании или не каждая компания умеет достойно решать спорные вопросы. До конфликта дело не дошло, но хочу сказать отдельное спасибо руководителю фирмы, за внимание и понимание к клиенту, и четкое соблюдение обязательств по договору. Потолки мне сделали качественно и быстро, без каких-либо доплат. У меня работали молодые ребята, вежливые и аккуратные Я работой очень довольна! Буду рекомендовать данную компанию знакомым.
Нормальная компания, давно на рынке, шурин работающий в ремонтной сфере рассказал. Брал перед новым годом у них потолки на кухню, сделали все нормально, только опоздали что на замер, что на установку, и возились долго. Но нареканий ни к цене, ни к работе нет
Заказывал натяжные потолки в коридор у Алло. Нареканий нет. Подробная консультация по телефону, замер в этот же день, монтаж через день. Монтажники опоздали, но предупредили об этом заранее. Скидки честные, все по договору, с гарантией. Установили все быстро, за собой вынесли мусор. По цене идут на встречу - не стесняйтесь обсуждать)
С таким еще не сталкивался.цену рассчитали неправильно.либо установщики(которыми недоволен)взяли денег с меня себе на карман.почти 1.5 тыс руб.непонятно за что.мусор оставили по всей квартире и испортили ламинат на кухне.никому не советую
Алло потолки
Добрый день! Для прояснения обстоятельств, просим Вас указать № договора или № клиента, последние 4 цифры Вашего контактного номера телефона, по которому было обращение. Спасибо!
Алло потолки
Добрый день, Максим! Не можем найти Вас в нашей базе заказов. Будем признательны, если Вы отзоветесь. Готовы разобраться в ситуации и компенсировать ущерб. Заранее спасибо!
В августе устанавливали потолки, не хватило 1,5 метра уплотнительного уголка, до сегодняшнего дня вопрос так и не решен, уже ноябрь. В приложении к договору в Технических условиях есть пункт, что при самостоятельной установке своих потолочных светильников гарантии на потолок не дают. ПРИ ЭТОМ не предоставляют услугу в рамках договора по установке люстр! Только по личной договоренности с монтажниками. Получается юридически гарантии на потолок нет! Так как без люстр невозможно. Остается верить на слово про гарантию. После монтажа и финальной оплате документов на оплату не дали, только запись в акте приемки-работ. Замерщик свою работу сделал на отлично. Монтаж сделан своевременно, аккуратно и отлично. Приехали в без опозданий и в оговоренный день. Потолок красивый!
Алло потолки
Юлия, добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы долго не комментировали ваш отзыв, решили отписаться уже после общения с вами по телефону. Уже который месяц мы не можем с вами выбрать время, чтобы доставить недостающий кусок. Жаль, что вы редко бываете в квартире. Сотрудник технического отдела держит руку на пульсе и готов оперативно организовать приезд бригады. 1. По вопросу «гарантии на потолок не дают» - очень много случаев в последнее время с повреждением натяжного потолка заказчиком при самостоятельном монтаже светильников. Многие пытаются свести это к гарантийному случаю, хотя повреждения механические и это не гарантийный случай. В связи с этим, чтобы избежать конфликтных моментов, компания осуществляет установку точечных светильников совершенно бесплатно, от заказчика требуется только приобрести их на момент установки. 2. По вопросу «установки люстр». Гарантия на натяжные потолки и на монтажные работы в любом случае сохраняются. Услуг по установке люстр в договоре нет по следующим причинам: - Часто люстр не бывает на день заключение договора, или заказчик планирует установку своими силами. - Заказчик может сообщить, что люстру просто установить, а монтажниками будет обнаружено, что имеются сложности и еще нужно осуществить сборку. По времени это может занять даже больше, чем установка самих натяжных потолков. Консультант при заключении договора не может предвидеть данную ситуацию. Это не наша профильная услуга, поэтому мы не берем за нее деньги и не включаем в договор. Что касается документов, по нашей бухгалтерии они выданы, но, возможно, монтажная бригада потеряла их - человеческий фактор. Если Вы до сих пор не получили закрывающие документы, то обязательно свяжитесь с нами, мы пришлем их курьерской службой. Мы рады, что вам понравился потолок и весь процесс установки). Компания обязательно предоставит вам хорошую скидку при повторном обращении, чтобы смягчить данную ситуацию. Будем на связи, чтобы выбрать время и доставить недостающий кусок. Спасибо и хорошего дня!
Они нам делали потолки в нескольких комнатах. Быстро, без косяков и без опозданий по срокам. Видимо нам повезло
Заказали установку потолков в этой компании. долго искали компанию в интернете по отзывам, но все оказалось не так шоколадной, как описывалось в отзывах. К замершику Андрею претензий нет- грамотный и адекватный человек.Через 3дня приехали монтажники Андрей и Артур и вот тут сказка и закончилась. Они пробили проводку, пришлось вызывать электрика и , соответственно, тратить ещё деньги, а также ещё два дня отпрашивается на работе, так как этитак-называемые монтажники, смогли приступить к работе только после того как электрик восстановил проводу. На кухне стояла кушетка, мы попросили ее отодвинуть , когда будут сверлить над ней, но они не только ее не отодвинули, а вставали прямо на нее, причем почему-то сняли накидку, которая на ней была, да ещё в обуви и , с учётом того, что диванчик был белого цвета, он стал с рисунком от их обуви, а в ванной( там мы потолок не заказывали)они умудрились так угваздать половики, что они теперь на выброс.При установке светильников в зале они не смогли разделить свет на два выключателя, они этого не умеют. Очень не рекомендую данную компанию, если хотите сберечь свои нервы и деньги.
Алло потолки
Добрый день! Для прояснения обстоятельств, просим Вас указать № договора или № клиента, последние 4 цифры Вашего контактного номера телефона, по которому было обращения.
Алло потолки
Наталья! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Компания не отрицает своей вины и нам очень неприятен данный инцидент. Руководитель в тот же день прекратил сотрудничество с данной монтажной бригадой и более того, на совете крупных компаний нашей сферы, он проинформировал всех, чтобы данную бригаду нигде на работу не принимали. Вам было возмещено 6000 рублей за причиненный ущерб. Мы понимаем, что это мелочи на фоне доставленных неудобств. Жалоб от Вас по качеству материалов и итоговых работ по натяжному потолку не поступало, но если такие моменты имеются, обязательно звоните, мы будем готовы организовать работы по замене или ремонту натяжного потолка за счет компании.
При заключении договора все прекрасно: "У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график". Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу жду. В 10.20 понимаю что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО "Алекс про". Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. С момента первого "подождите минутку" прошло более 30 минут. Далее спокойным голосом мне начинают внушать что по моей просьбе установку перенесли на вторник (29 августа). Все бы ничего, только 30 августа у меня день рождения. Планировался полный дом гостей после ремонта. Зачем мне натяжники накануне дня рождения, зачем я оформляла понедельник за свой счет? Я пытаюсь объяснить что на меня косяки своих "специалистов" перекладывать не надо, прошу уточнить кто оплатит мне день который я взяла за свой счет. Мне обещают перезвонить. И на этом ВСЁ. Все выглядит так что я в этой истории последнее действующее лицо. Я ни при чем. Я никто. Эту чертову контору вообще не интересует когда мне удобно принять их специалистов. Все будет так как удобно им. Пока писала до меня дозвонился ещё один "специалист". И сказал что они своему специалисту доверяют "зачем ему обманывать?" Значит обманываю я? Спасибо. Предложил взять за свой счет ещё и вторник. А потом я возьму ещё и 30 (потому что в квартире порядок после монтажников навести надо перед приходом гостей), а потом ещё и 1 сентября (потому как на линейку в школу надо). ВСЁ ПРЕКРАСНО. Зачем вообще вы выходите на рынок услуг с целым штатом таких "сотрудников" которые только советы бездарные умеют раздавать??? Советую всем: ИДИТЕ МИМО этой конторы. Пожалейте своё время и нервы На рынке достаточно аналогичных услуг.
Алло потолки
Добрый вечер! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим Вас, что упомянули на других ресурсах положительные стороны нашего сотрудничества, а именно, работу сотрудника отдела «контроля качества», качество материалов и работ. За Вашим номером клиента 12-03 сохранена лояльность. При повторном обращении руководитель дополнительно предоставит Вам хорошую скидку, лично проконтролировав весь процесс. Будем очень рады, если Вы прокомментируете и на этом сайте.
kupczova5
kupczova5 ответил Алло потолки
Потолки, действительно, всё - таки установили. Качеством и внешним видом потолков вся семья довольна. Это хорошо, что в компании есть отдел контроля качества. Хорошо, что компания переживает за свой имидж, признает свои "ляпы" и дорожит клиентами.
Ну вот и установили мне после длительного ожидания долгожданные потолки . Ребята монтажники просто молодцы, Андрей и Владимир - спасибо за качественно сделанную работу.
Алло потолки
Благодарим Вас за проявленный интерес. В рамках компенсации за моральный ущерб, к Вашему номеру клиента №91-24, мы прикрепляем бесплатное обслуживание по услуге "ремонт потолка" и "слив воды". В дальнейшем при повторном обращении, обязательно предоставим дополнительную скидку.
Первый раз сталкиваюсь с такой ненадежной компанией. Предложений на рыке много, но я к сожалению выбрала эту фирму. Когда звонишь и вызываешь замерщика, когда приезжает замерщик все звучит просто "шоколадно", но как только отдаешь аванс тут и начинается самое интересное : позвонила в монтажный отдел ( Артуру) за 10 дней до предполагаемой даты монтажа. Потолки 150 м2 в доме, монтаж занимает 2 дня, попросила записать на субботу-воскресенье , даты были очень критичны т.к на следующие выходные уезжали в отпуск. Артур сказал что все в порядке и позвонить еще раз в пятницу накануне монтажа. Перезваниваю в пятницу , Артур отвечает что в субботу приехать не смогут все заняты на гораздо более важных объектах, просит перенести на воскресенье-понедельник. ОК. Беру понедельник за свой счет, еще раз звоню Артуру что монтажники очень нужны и начинаем сдвигать мебель закрывать все пленкой и готовиться к приезду бригады. В субботу вечером звонок : а мы не сможем приехать в воскресенье, давайте на следующие выходные !!! Итого : ненужный день "за свой счет" - 4700 руб. из бюджета невозможность уехать в отпуск в пятницу как планировали а только в понедельник : 2 суток забронированных и оплаченных апартаментов 6700*2= 13400 руб. Вот и получилось у меня 18 100 руб выброшено из за совершенно безответственных людей работающих в даной компании. Чувствую что это еще не все, т.к потолки еще не смонтированы.
Алло потолки
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Действительно, такое случается в связи c большой загруженностью на линии технического отдела. Руководитель выражает Вам особую благодарность за данный отзыв. Он поможет улучшить работу нашей компании. Спасибо, что не оставили без внимания, качество выполненных нами работ, а именно, что Вам все понравилось.