8 (495) 649-87-228 (495) 649-87... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-87-22 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 1
Район: Отрадное

Про «Алло потолки»

Натяжные потолки с экономией до 67%. Имеем свой цех по раскрою полотен ПВХи отрезу тканевых потолков производства: Россия, Бельгия, Германия, Франция. Используем гарпунный метод установки.

Отзывы про Алло потолки (49)

4.0
Это не фирма со своими мастерами, это агрегатор мастеров и замерщиков.
Пришел замерщик, намерял криво косо, важный параметр - диагонали потолка не замерял, все трудности работы не зафиксировал, хотя я ему говорил и показывал, что "тут могут быть проблемы, а тут все просто".
В итоге приехал мастер, который с круглыми посмотрел что там тут керамогранит, одно полотно не в размер - пришлось оперативно заказывать новое, не положили нужных колец для вентиляционных отверстий, заказывал с пылесосом - мастер приехал без доп человека с пылесосом - убирать пришлось всю квартиру.
Как выяснилось - мастер и знать не знает кто такие Алло потолки. По факту приходит наемный замерщик, который за свои косяки не отвечает, и алло потолки, которые и за мастера видимо отвечать не будут. Да еще и потолки заказывают в тупо ближайшем раскроечном цеху к местуположения квартиры - т.е. этот цех тоже не имеет отношения к Алло потолкам.
Единственное я рад, что с мастером повезло, старался делать до победного, но не затягивать на много дней, хотя и пришлось ему помогать, ну и пару коцек на дверях все-таки оставил - квартира жилая.
Резюме: ищите лично мастеров, и не ведитесь на рекламу АЛЛО ПОТОЛКИ - просто берут комиссию за то что находят мастера/фрилансера.
Потолки заказывали для мамы. Новостройка 46 м2, 5 помещений. Нашли интернете территориальную компанию. Оператор проконсультировал, предложил вызвать несколько компаний для сравнения, но мы решили пригласить Алло-потолки и в принципе на них и остановились. Замерщик приехал в обговоренные часы, договор заключали сразу. Монтажный отдел сработал отлично! Сотрудники терпеливо отвечали на все вопросы и переносился монтаж (по нашей вине из-за отделочников). Была проблема с проводкой (отделочники не дотянули), на месте все устранили.
Итог: потолки белые, чистые, боялись, что будет запах – зря.
Команде спасибо! Разживемся своим жильем, будем обращаться в Алло!)
Очень довольны работой компании. Рекомендуем!

Выбирали компанию в интернете, по отзывам, выбрать было сложно потому что хороших и плохих везде хватает. Остановили свой выбор на Алло Потолки и ещё нескольких компаниях. Позвонили и с первых минут общения с оператором сложилось уже приятное впечатление . Подобрали удобное для нас время, рассказали максимально подобного обо всех акциях и условиях . В выбранное время к нам приехал замерщик, он оказался первым из нескольких компаний которых мы вызвали. Замерщик Кирилл оказался тоже очень приветливым и грамотным специалистом, помог подобрать материал, сделал расчёт, все показал, цена оказалась тоже адекватной, даже помог решить вопрос со старой люстрой которую мы очень хотели оставить, но были некотороые сложности. Вообщем свой выбор мы уже сразу сделали и даже не стали дожидаться других компаний. Договор заключили сразу, порадовало что условия все на деле оказались такими же как нам озвучивали по телефону, никакого дополнительного развода. Назначили сразу дату монтажа, поскольку потолки хотелось уже быстрее. В назначенный день приехали монтажники, очень хорошие ребята, по времени как и договаривались в первой половине дня. Сделали все быстро, аккуратно и даже как не странно достаточно чисто, установили нашу люстру, подключили, так что теперь висит и радует глаз !
Вообще с первых минут сложилось в целом очень приятное впечатление от специалистов и компании в целом. Спасибо вам, будем делать ремонт дальше, потолки только у вас и рекомендовать другим
Я проживаю в Москве, так же у меня есть квартира в Раменском. Набрал потолки в Раменском и выдало алло потолки. Позвонил, ответила дарья, соединила с другой дарьей которая работает по Раменскому( Молочный и Лирник где арматура). договорились на 18.00 27.03 приедет замерщик( БРИГАДА С ЕЁ СЛОВ ПРОЖИВАЕТ В РАМЕНСКОМ). 17.00 предварительного звонка нет(начинаю понимать), 17.50 звонит кто то и переносит на 20. 00, жду, 19.50 звонит дарья, сломалась машина(классика), предлогает либо перенести со скидкой , либо возможно приедет другой, но не ранее наверно 22.00, понимаю , что никто не приедет, всё равно говорю, что дождусь. Вернёмся к месту жительства бригады, всё Раменское можно проехать максимум за пол часа, сломалась машина-яндекс такси 150р(пробок не было).Перезвонила дарья типо второй тоже не может не успеет, если я правильно расслышал он в Троицке. Божилась что 28.03 18.00 будет по любому!!! Отменяю вторую деловую встречу приезжаю= НОЛЬ!! ни звонка!!!
Если кто думает, что я из конкурентов, вот мой контакт: 8-965-354-14-54 Иван Николаевич
Нашли с женой компанию по интернету, позвонили. Девушка объяснила условия и бесплатно отправила к нам замерщика. Приехал в тот же день, был у нас недолго, но успел все показать и рассказать. Думали, что это недешево, но уложились в наш бюджет, даже получили хорошую скидку на полотно. Заключили договор сразу, а сделали через день, заминок не было. Даже нет никаких замечаний. Приятно с вами работать.
Алло потолки на карте