8 (495) 719-08-828 (495) 719-08... — показать

+7 495 719-...+7 495 719-08-82 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 1/24
500–800 руб.

Про «Allora Pizzа»

Кафе «Allora Pizzа» - это инновационные технологии в приготовлении блюд и использование только свежих и качественных продуктов. Кафе располагается на Профсоюзной улице в городе Москва. Посетить заведение можно ежедневно с 8:00 до 23:00 .Здесь все гости и жители нашей столицы смогут полакомиться вкуснейшей пиццей, приготовленной по итальянским технологиям.
В «Allora Pizzа» вы прекрасно отдохнете в компании родных, коллег или же друзей, также в заведении вы приятно проведете семейный обед/ужин, романтический вечер или даже деловую встречу. Оплатить счет можно и банковской карточкой, и наличными.

Отзывы про Allora Pizzа (5)

2.6
Очкастый урод на кассе, отбил полностью желание там есть, умничал дохрена, спорил, го.дон какой-то! Потом ещё предложил пойти в соседние заведения, где масса пива. Вот такая тварь ..в этот раз не поел. Может через год зайду..))
Питаюсь в этом заведении третий день бизнес-ланчами. Сегодня решила разнообразить свое меню и вместо однообразной невкусной пасты заказала куриные крылышки. На тарелке, лежали 5 жирных и холодных крыльев от куриц, страдающих и умерших от ожирения. При этом горячей была только керамическая миска.. В ответ на мое возмущение , кассир из Ставрополя обозвала меня дурой . Господа, будьте осторожны и с этим кассиром и с самим заведением! Спиридонова Натали
Подают прекрасную пиццу за весьма приемлемые деньги.Уютное, милое место. Недавно заказывали пиццу на вынос и были приятно удивлены двумя чашками капучино в подарок,которые скрасили наше ожидание. Надеюсь, что заведение будет только процветать!
Зашел на завтрак в кафе Аллора у М.Академическая.

завтрак за 160 руб представлял собой малюсенькие блинчики с обжигающим мясом и чашку кофе Капуччино.

Судя по тому, что я обжег мясом язык, блины это разогретый в микроволновке полуфабрикат..

я бы не рекомендовал ходить сюда..
Божественное место с божественной пиццей! Я попробовала не малое количество пицц, и здесь готовят самую лучшую!
Allora Pizzа на карте