Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

ALLOSVET интернет-магазин светильников в Москве

г Москва, ул Автозаводская, д 11
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ALLOSVET интернет-магазин светильников в Москве»

Каталоги магазина allosvet составлены квалифицированными специалистами с прекрасным современным вкусом. Их систематическая кропотливая работа позволяет клиентам стать владельцами необычных, эстетически привлекательных осветительных приборов для помещений любого назначения. Светильники, поместить которые можно на любой поверхности, выполнены из надёжных материалов, придающих им долговечность и улучшающих качество. Заказ выбранных товаров осуществляется быстро по представленным телефонам после предварительной консультации и урегулирования всех возникающих вопросов.

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника

Отзывы про ALLOSVET интернет-магазин светильников в Москве (1)

На сайте Аllosvet купила современную люстру Metal Lux (артикул: 192188.03.47.A) . Порадовало, что бесплатная доставка по Москве и водитель при мне открыл коробку и проверил товар на целостность. Но потом увидела, что на коробке написано: сделано в Китае ( а не в Италии, как обещано на сайте) и расстроилась. Но когда люстру повесили я и забыла где ее делали, такая красивая, лучше чем на картинке сайта. Когда зажигаешь лампочки на потолке отражается необычный рисунок, получается очень уютно и красиво, да и само качество люстры качественное и добротное. Покупкой довольна, буду советовать друзьям магазин.
ALLOSVET интернет-магазин светильников в Москве на карте