8 (800) 700-27-248 (800) 700-27... — показать

Россия, г Москва, ул Кубанская, д 12 к 2
22 кабинет
Район: Люблино

Про «AllPrint»

"AllPrint"- Разносторонняя компания по изготовлению и продаже многочисленных предметов фото\печатной продукции, в числе которых: изготовление сувениров, широкоформатная печать, оперативная полиграфия, свадебная фотосьемка. Компания осуществляет прием заказов и онлайн поддержку - круглосуточно. На сайте компании можно сделать заказ, осуществить доставку, ознакомиться с каталогом продукции, со специальными предложениями и акциями. Адрес Кубанская ул., д. 12 к2, до которого можно добраться от метро "Печатники", "Волжская", либо "Люблино", по Люблинской улице. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00

Отзывы про AllPrint (41)

Портрет на холсте вышел отличный. В рамку повесила в спальне. Любуюсь и аж самооценка поднимается!)
Портрет на холсте изготовили отличный, я на нём ну чисто королева)) Главное, что так с первого взгляда и не скажешь что печать. Спасибо, вы классные!
На день рождения нашего клуба любителей настолок заказывали здесь магниты в виде кусочков пазлов. Сделали оперативно, магниты крепкие, краски яркие, фотки классные. Все понравились)
У них ещё есть прям магнитные пазлы. Можно заказать общее фото и большие кусочки и каждому отдать один на память.
Заказывала печать баннера для магазина. Сделали все быстро и качественно. Баннер получился яркий, привлекательный, хорошо виден с улицы. Спасибо!
Для мамы и папы делали кружки с фото внуков и надписью Лучший дедушка/Лучшая бабушка. Им понравилось, теплый и милый сувенир. Качественная печать.
AllPrint на карте