8 (800) 700-27-24 8 (800) 700-27... — показать

Россия, г Москва, ул Кубанская, д 12 к 2
22 кабинет
Район: Люблино

Отзывы про AllPrint (41)

Портрет на холсте вышел отличный. В рамку повесила в спальне. Любуюсь и аж самооценка поднимается!)
Портрет на холсте изготовили отличный, я на нём ну чисто королева)) Главное, что так с первого взгляда и не скажешь что печать. Спасибо, вы классные!
На день рождения нашего клуба любителей настолок заказывали здесь магниты в виде кусочков пазлов. Сделали оперативно, магниты крепкие, краски яркие, фотки классные. Все понравились)
У них ещё есть прям магнитные пазлы. Можно заказать общее фото и большие кусочки и каждому отдать один на память.
Заказывала печать баннера для магазина. Сделали все быстро и качественно. Баннер получился яркий, привлекательный, хорошо виден с улицы. Спасибо!
Для мамы и папы делали кружки с фото внуков и надписью Лучший дедушка/Лучшая бабушка. Им понравилось, теплый и милый сувенир. Качественная печать.
Заказывала в подарок маме фотопазл. Сотрудница Полина очень вежливо проконсультировала, приняла заказ. Порадовало, что очень быстро изготовили и доставили. Очень понравилось качество. А мама была в восторге от подарка! Спасибо вам !
Я тоже заказывала у консультанта Полины пазл. Очень помогла с выбором, отлично проконсультировала. Пазл оказался потрясающим, качественный. Спасибо!
Заказывал именные кружки в обеденную зону для всех сотрудников в честь юбилея студии. Доставили в целости, яркий рисунок и надпись, не облазит долго. Всем понравились подарки)
Прикольно, надо своим в отдел маркетинга тоже заказать, чтоб мыли за собой) сразу видно, чья не помытая стоит))
Спасибо за пазлы с моими котиками) Собирать их одно удовольствие. Изображение четкое, все детали хорошо подходят друг другу. Материал крепкий, толстый, так что можно собирать много раз.
Отличное место, чтобы выбрать подарки семье. Качественные, красивые сувениры. Изображение не выцветает, цвета яркие. Заказывали пазлы и брелоки, все доставили вовремя, недорого.
Спасибо, делали корпоративный заказ на сувенирку (магниты, брелки). Все изготовили вовремя, качество хорошее, изображения красочные, напечатаны хорошо. Будем работать еще!
Да, мы тоже с ними давно работаем и никогда проблем не было.
Специально к корпоративу искала где могут напечатать изображение на футболках. Нашла в интернете данную типографию. Ознакомилась с ценами на сайте, созвонилась, получила более детальную информацию. Согласовали дизайн, договорились о сроках. К указанному дню получила 20 футболок. Качество печати мне понравилось. Цвета яркие, сочные, прорисовка контуров полная! Рекомендую!
На юбилей нашей компании заказывали футболки сотрудникам с логотипом фирмы. Всё остались довольны, реально очень классно получилось. Печать чёткая, яркая, большая. И после многочисленных стирок с ней ничего не делается, внешний вид как новый. Ещё отмечу оперативность выполнения заказа, за пару дней сделали. На следующий праздник будем кружки заказывать с фото.
Решила на день юриста сделать своим коллегам по работе подарить кружки с надписью. Выбрала рисунок и надпись я самостоятельно. Заказ выполнили в оговорённые сроки без задержки. Кружки получились даже лучше, чем я предполагала. Качество нанесения печати очень хорошее. Сервис обслуживания на высоком уровне. Получился оригинальный и доступный по стоимости подарок.
Считаю правильно сделал что именно сюда обратился за печатью на кружках. В нашей компании юбилей и всем работникам решено было подарить по кружке с логотипом компании. Скромно, но с о вкусом. Заказ прошел быстро. Эскиз был разработан совместно. Работа не заняла много времени, хотя заказов было много. Через три дня мне отзвонились что можно забрать свой заказ, что я и сделал. Качество печати отличное. Работники были довольны подарком. Нынче опять здесь буду делать заказ, но футболок с принтом чтобы подарить сотрудникам на Новый год.
К годовщине свадьбы делала заказ на пазл-коллаж из романтических и свадебных фотографий, и получилось все достаточно оригинально и сразу же привлекает внимание красивым дизайном. Картон оказался плотный, хорошего качества, а детали крупные и надежно крепятся. Понравилось то, что пазл упаковали в симпатичную коробку и доставили в целостности, ничего не повредив. "AllPrint" не разочаровал, и теперь собираюсь делать много заказов к Новому году, чтобы порадовать близких.
Обращались в "AllPrint" для изготовления баннера и небольшой партии футболок с фотопечатью для небольшого корпоратива. Качеством печати довольны, яркие цвета на футболок (13 штук), даже после стирки не тускнеют. К баннеру так же претензий нет, согласно размеру, красочный. Изготовили точно в сроки, без задержки и по цене вышло приемлемо.
К юбилею нашей компании заказывали своим сотрудникам 50 штук футболок с логотипом фирмы. Дизайн-макет утверждали с дизайнером. Приятно было получить на заказ скидку от типографии. Сделали все в срок, фотографическое качество изображения на пять с плюсом - краска не стирается, практически не убиваемая) Хочу поблагодарить всех сотрудников типографии за добросовестную работу!
Мне понравился этот сервис, по тому, что качество печати здесь отличное, да и цены вполне демократические. Периодически пользуюсь ихними услугами, вот на прошлой недели заказывала у них визитки, сделали их быстро и недорого. Еще раньше заказывала здесь свадебные магниты, они до сих у нас висят. В общем, сервис отличный, и здесь действительно цент своих клиентов.
Обратились сюда за качественным баннером, стоимость порадовала, при том, что качество материалов на высоком уровне. По срокам поджимало, поэтому четко ограничили время работы, специалисты сделали все в срок, не подвели, так что если и у вас тоже горят сроки - обращайтесь сюда. баннер получился качественным, яркие цвета и сам материал очень плотный, пока все отлично.
Интересный сайт, мы заказали на подарок несколько пазлов с нашими семейными фото, это оказалось отличной идеей, так как родственникам такие подарки понравились. Потом уже покупали и для детей, делали разные картинки и специально с крупными деталями. Оплачиваем обычно сразу через сайт, так удобнее и быстрее получается, доставка потом за пару дней всего приходит!
Я только недавно узнала про их компанию, но уже сделала несколько заказов, я хотела сделать печать на нескольких футболках, разные картинки. Сначала сделала только одну, чтобы посмотреть как это вообще работает, какое получается качество печати и как держится, все оказалось достойно и я потом заказала себе еще одну печать на одежду. Это отличный способ сделать что-то уникальное.
У них тут прекрасные услуги по печати на разных поверхностях. мы например заказывали футболки для нашей небольшой танцевальной группы в универе, нужно было сделать одинаковые надписи и на спине логотипы, договорились об изготовлении все 11 штук, подобрали все размеры и цвет. Готово все было без задержки, прекрасное качество печати, ничего не облазит!!
Для меня они печатали фотографии с глянцевой поверхностью в двух размерах: 15х20 и 20х30. Интересовало в первую очередь качество бумаги и печати, после пробной печати все устроило. Дополнительно требовалось добавить белую рамку по краю, это можно сделать. Фотографии получились отличные, прямо как лучшие образцы печати из прошлого, яркие и насыщенные цвета.
В этой компании для своей племянницы заказывала фото на подушку "Белая c цветным кантом". Понравилось то, что все мои пожелания были учтены и мой заказ был готов своевременно. Стоимость такой подушки не завышенная и получилось все очень красиво. Племяннице такой подарок понравился и это самое главное. Спасибо за качественно и оперативное выполнение моего заказа.
Нам эту компанию порекомендовали знакомые. Я лично придумала в определенные дни завлекать клиентов в свое новое кафе. В подарок почти каждому предусматривались красивые и стильные футболочки с логотипом заведения. Многие меня пытались отговорить от этой идеи, Но я на ней настояла и не прогадала. Молодежь только и рада получить подарки, а мне и лучше - больше клиентов.
Хороший оказался сервис, у них столько всего можно сделать на заказ с печатью. Я первое время присматривалась,а потом начала заказывать одежду с печатью, теперь так вошла во вкус,чтобы даже делала печать на декоративную наволочку для подушки. Это хороший способ стать дизайнером своих вещей, печать они делают качественно, мне определенно все понравилось!
Люблю знаете всё самое оригинальное и красивое, мне нравится делать подарки для себя и родных. А на этом сайте я заказала фотоколлаж из репродукции на холсте. Предоставила несколько фотографий родных и знакомых. И на базе известных картин, сделали просто великолепную работу. Вот что значит доверится настоящим профессионалам. Порадовать меня конечно у ребят получилось. За что вам большое спасибо.
К открытию выставки заказывали здесь партию акриловых магнитов в индивидуальном дизайне. Заказ был выполнен в срок, яркие, с четким шрифтом и рисунком-логотипом нашей компании. Получилась отличная реклама нашего бизнеса. Хочется поблагодарить всю команду AllPrint за отзывчивость и профессионализм. Это был наш первый заказ, и далеко не последний в будущем.
Обслуживание в магазине на уровне. Заказ на 10 шт. футболок выполнили нам уже на следующий день. Правда, на одной был виден еле заметный след от печати, о чем сказала менеджеру магазина. Но мне сказали, что так бывает, что иногда остается след от термозапекания, который легко удалится после первой же стирки. Так и вышло. Само качество печати и футболок отличное!
Неплохой магазин. Обращаемся к ним в сервис семьей не первый раз. Последний раз неделю назад делали нам здесь вращающуюся рамку из наших фотографий (всего их было 6). По срокам все уточнили по телефону, и по цене тоже. Готово все были через пару дней после обращения. Взяли за услугу приемлемо. Выглядит рамка отлично, спасибо, в ближайшее время еще обратимся)
Заказывала здесь оригинальные сувениры. И футболки и кружка - все понравилось и произвело должное впечатление:-) С тех пор стали постоянными клиентами магазина, где воплощено столько оригинальных идей сразу! И материал качественный, и принт яркий и прочный. Сколько уже стирок футболки выдержали, не полиняли, форму держат хорошо, и принт как новый.
Уже практически год здесь делаю заказы.Хорошая компания, вежливый персонал, относятся очень внимательно к просьбам и пожеланиям. Если вам нужно что-то напечатать для себя или в подарок,то для своих расценок это лучший сервис, как и качество выполнения. Несколько раз заказывала кружки и подушки, доставили быстро, качество очень порадовало! И цены не кусаются.
Я очень люблю дарить своим родным и близким сувенирчики. Несколько раз заказывала сувениры в "AllPrint". В этот раз для своего молодого человека заказывала прямоугольную подушку "Премиум" с нашим общим фото. На изготовление такой подушки не ушло много времени и по цене услуга оказалась не дорогой. Курьер доставил мой заказ в точное время, как и договаривались. Моему парню подарок очень понравился. Спасибо!
Обращались в эту компанию для широкоформатной печати на фотобумаге, а также изготовления визиток для нашей фирмы. Расценки и сроки реализации работ нас полностью устроили, да и нюансы касательно дизайна оперативно уладили. Конечный результат порадовал - все качественно, аккуратно, как и должно быть. При надобности будем еще обращаться к вам! Спасибо!
Отмечали с супругой юбилей свадьбы, хотел сделать оригинальный подарок своей супруге, заказал на сайте AllPrint стеклянный шар с нашей свадебной фотографией в видей сердца. Работу выполнили в максимально короткий срок, боялся что не успею вовремя, но ребята сработали профессионально. Подарок получился очень красивым и оригинальным. Подсмотрел на сайте еще несколько интересных подарочков, буду и впредь заказывать у вас.
Заказывали здесь квадратные настенные часы с нашей фотографией. Изготовление не заняло много времени и по стоимости вышло недорого, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность за оперативную работу. Получилось очень красиво, сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы. Рекомендуем обращаться, ребята завоевали наше уважение.
У них можно заказать очень интересные пазлы с разными рисунками или фото, я уже несколько раз покупал, пару детский, с более крупными деталями и сами пазлы небольшие. И один заказала большой и с мелкими частями, чтобы собирать его было интереснее. отличное развлечение по вечерам, большие пазлы прям несколько дней можно собирать, Довольна покупками в этом магазине.
Сделали тут несколько стеклянных шаров с нашими фото со свадьбы, это было хорошей идеей. Нашли разные формы шаров у них на сайте, цен на все их были одинаковые. Раз все так хорошо получилось, мы подумали еще что-то заказать, пока обратили внимание именно на пазлы которые можно сделать со своими фото, это получился хорошее семейное развлечение, когда мы будем его собирать!
Раньше уже имели дело с этим сайтом и не один раз, недавно увидели у них такую новинку как 3D пазлы. На сайте смотрелось все очень интересно и в живую оказалось не хуже. Сделали по нашему фото оперативно, поэтому мы довольны, первый пробный покупали для себя, а сейчас заказали еще два таких пазла, но уже для друзей. Очень нравится то, что получается в результате!
Лично мне очень понравилось у них! У них много методов нанесения, можно сделать себе любую одежду или предмет с нужным для вас фото. Это и для себя вполне актуально и на подарки можно такое смело дарить! Мы делали себе кружки и пазл, очень интересно было собирать пазл с нашим личным фото! Стоит это все недорого и работу они выполняют замечательно! Нареканий нету!
Ужасная работа персонала! Никто ничего не знает, еще долго будете зазванивать, чтобы узнать что с вашим заказом! Обманывают и обсчитывают! Не тратьте время и нервы!!!
AllPrint на карте