8 (926) 668-28-18 8 (926) 668-28... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению фотосувениров AllPrint на 8-й улице Текстильщиков

8 (926) 668-28-18 8 (926) 668-28... — показать
+7 926 668-... +7 926 668-28-18 ещё

Отзывы про Компания по изготовлению фотосувениров AllPrint на 8-й улице Текстильщиков (11)

Обращалась я сюда ближе к концу января по поводу печати визиток. Обратиться именно сюда решила, так как ранее уже была знакома с этой компанией. По цене визитки обошлись мне недорого, да и дизайн хороший плюс качество печати достойное. В принципе, нареканий каких-то в адрес этой компании у меня и нет даже, так что при необходимости буду сюда обращаться снова
Недавно вернулся с отпуска, много фоток было, все уже было в цифре, но хотелось в альбом поместить. Собственно, решил обратиться в эту компанию, чтобы они все распечатали. Я не ошибся с выбором, они оперативно все фотографии распечатали на хорошем материале. Цвет и качество картинки не уступает цифре в хорошем разрешении. В общем, я доволен тем как фотки получились.
Печатала здесь фотографии к году сына, за первый год его жизни набралось около 100 фото. Чем больше фото тем меньше стоимость - отлично. Заказывала 101 (10*15) и пару для фоторамок (30х45) Вышло совсем не дорого. За доставку пришлось заплатить, но это все равно удобнее чем ехать самой. Скоро день влюбленных закажу чуть позже Пазл из семейной фотографии. Хорошая фирма.
К десятилетию нашей компании решили сотрудникам сделать подарки в виде кружек и магнитиков с символикой нашей компании. По вопросу изготовления как раз сюда и обращались. Весь заказ был сделан четко в срок, по качеству печати вопросов никаких нет. Цена нас вполне устроила. Нареканий никаких не имеем, остались довольны, при необходимости будем обращаться снова
Перед нашей с супругой свадьбой решили заказать здесь партию магнитов с нашим изображением, чтобы преподнести такие маленькие презентовал нашим гостям. На изготовление таких магнитов много времени не ушло, сотрудники ответственно отнестись к делу. Результат произвёл хорошее впечатление, магниты получились замечательные. К тому же, такая услуга здесь стоила не так уж и дорого.
В эту компанию обратились по совету наших партнеров по работе. Они с этой компанией сортудничают несколько месяцев и всем довольны. Нам понадобилось изготовить логотип нашей фирмы на бейсболках сотрудников. Ребята с пониманием отнеслись к нашей ситуации, нам нужна была небольшая партия в кротчайшие сроки. Сделали все именно так как мы себе представляли. Сотрудничеством мы остались довольны.
Заказывал здесь в качестве подарка для своих сотрудников, партию футболок с логотипом моей компании. После того как оформил свой заказ, пообщался с дизайнером, здесь есть такая возможность, для утверждения дизайн макета. Заказ был изготовлен быстро, а на качестве это ни как не отразилось. Рисунок получился яркий, красивый, работа сделана профессионально, в этом я убедился. Благодарю вас за хорошую работу.
Заказывала на сайте печать фото мамы на натуральном льняном холсте и я рада, что обратилась именно в Allprint. Потому что со мной связались в тот же день, уточнили размеры и вид печати, подтвердили фото. Через 2 дня мой холст был уже на почте, его аккуратно и тщательно упаковали, за что огромное спасибо. Подарок я уже подарила маме, она оценила по достоинству.
Хороший магазин, специализируются по всему. Для корпоратива нужно было сделать несколько фоторамок стеклянных, обратились сюда.. Уточняли по телефону все после того как на сайте сделали заявку. Изготовили все очень быстро, сувениры выглядят отлично, всем понравились. По цене взяли немного. Из плюсов: подход к клиентам, профессионализм и приемлемые цены)
Я заказывал здесь буквально неделю назад 4-ре различных пазла с печатью на них картинок из комиксов. Сделано все было на отлично, сроки печати были полностью соблюдены и сделали ребята все быстро. Качество пазлов хорошее, должны выдержать не одну сборку без потери внешнего вида. Изображение выглядит красиво, цвета яркие и насыщенные. Буду пользоваться услугами данной компании и в будущем.
Изготавливали магниты на презентацию с эмблемой нашей компании. Сотрудничеством остались довольны, все было готово в оговоренные сроки, никакого брака нет, изображение нанесено качественно, все телефоны и адреса видны. По телефону несколько раз звонил для уточнения деталей - брали с первого раза, информацию давали исчерпывающую. Возьмем на заметку для будущих планов.