8 (800) 200-39-758 (800) 200-39... — показать

8 (800) 200-39-758 (800) 200-39... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-39-75 ещё
Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 1
Округ: Западный

Про «Салон-магазин AllTime.ru в Дорогомилово»

Alltime - это интернет-магазин часов, существующий на рынке уже более 14 лет. Магазин предоставляет большой выбор наручных и интерьерных часов известных производителей и брендов. Ассортимент магазина регулярно пополняется последними новинками по разумным конкурентоспособным ценам. Весь товар сертифицирован и сопровождается гарантией. Хорошая клиентская база, среди которых правительственные учреждения и крупные компании. Для постоянных клиентов действует специальная система скидок. Осуществляется доставка по всей территории России. Возможен возврат товара без объяснения причин. Так же, вы можете приобрести кожаные изделия и сумки, ювелирные украшения и прочие аксессуары и подарки. Каталог и адреса розничных точек в Москве и Санкт-Петербурге представлены на официальном сайте магазина.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон-магазин AllTime.ru в Дорогомилово (27)

4.7
Не раз покупал в Олтайм крутые модели. Нравится, что там собрано много брендов со всего мира. Я частенько захожу туда, чтобы поискать выгодные варианты. Недавно с крутейшей скидкой купил себе там часы от американского бренда “Инвикта” в эксклюзивном дизайне от марвел, реально крутые, ни у кого таких не видел, цена при этом ниже, чем на некоторые российские бренды. К тому же перед покупкой советую внимательно изучить сайт, там бывает и купоны на скидки выкладывают, я пару раз воспользовался, реально работает.
Отличный магазин, всегда можно купить оригинальные, а главное качественные часы или украшения. Выбор достаточно большой, а если чего - то нет в наличии всегда можно заказать с доставкой курьером или в магазин, при этом в магазине выкупать товар не обязательно, можно сначало посмотреть и примерить, это очень удобная функция. Я так частенько делаю, правда не выкупаю крайне редко, потому что всегда шикарный вид у аксессуаров.
Покупала в этом магазине часы в подарок мужу на новый год. Заказывала на сайте, а забирала уже в магазине, потому что в наличии не было модели, которую я хотела подарить. Сайт удобный, не вис, всё оформила без проблем. В самом магазине тоже всё прошло как надо, оперативно принесли, дали осмотреть, рассказали про характеристики. Сами часы офигенные, ну это было ожидаемо, качество “Тиссот” всегда на высоте.
Люблю этот магазин за то, что продают качественные и оригинальные часы. Уже давно о нём знаю и от знакомых слышал только положительные отзывы. Мы там уже и жене и мне часы купили, вот теперь и дочери купили в подарок на новый год. Конечно выбирали недорогие, но от хорошего производителя. Остановились на голубых часиках от касио. Самое то для подростка. Покупали в магазине, заранее всё посмотрели и проверили и в который раз убедились, что магазин не продаёт модели низкого качества. Надеюсь, дочери тоже понравятся.
Магазин очень классный, Мне ещё давно его советовала подруга, но я тогда так и не созрела на покупку часов. А вот недавно случайно в ТЦ набрела на него, как раз были скидки в “чёрную пятницу”. Решила, конечно же просто примерить, посмотреть какая модель мне подойдёт, а в итоге ушла с новенькими часами и на это у меня было несколько причин: во - первых это реально высокое качество, сразу видно, что подделок там не продают, во - вторых это шикарная скидка, а в - третьих я не могу не отметить работу консультантов, очень внимательные и приятные девушки, причём с чувством стиля, потому что сразу смогли подобрать мне на выбор несколько интересных моделей. Как тут не купить, очень довольна, что в итоге порадовала себя таким приятным приобретением.
Салон-магазин AllTime.ru в Дорогомилово на карте