8 (800) 655-22-22 8 (800) 655-22... — показать

Отзывы о компании ВсеШиныМира

8 (800) 655-22-22 8 (800) 655-22... — показать
+7 800 655-... +7 800 655-22-22 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ш Московское, д 52

Отзывы про ВсеШиныМира (13)

3.8
Создана группа для коллективного обращения в госорганы, всех обманутых просим добавляться в ватсап. Номер 8 982 6693189
Мошенники!!!! все кто здесь писал положительный отзыв - фейки. По адресу нет ни магазина, ни шиномонтажа. стоит разваленный дом. это компания работает только на безнальщиков, перечисляешь им деньги, ждешь заказ, а его нет. Вот и весь бизнес.
Культурный и вежливый персонал. Удобный сервис при выборе на сайте, шины разные и большой выбор. Выбрал летние шины R16 на паркетник. Позвонили, рассказали о преимуществах шин и условиях гарантии. Доставка заняла 5 дней с выходными. Сообщения о статусе заказа поступает вовремя.Понравилось, нет дополнительных комиссий при оплате дистанционно, как у многих магазинов, которые за каждое действие берут копейку. Сервис на высоте, так держать! Магазин понравился. Буду и в дальнейшем обращаться.
Я ЭТОТ КУЛЬТУРНЫЙ ПЕРСОНАЛ НИКОЛАЙ ВАМ В ОДНО МЕСТО ЗАСУНУ , ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ, ЗНАЧИТ И ВЫ ВМЕСТЕ С НИМИ, РАЗ ПИШИТЕ ПРО НИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ЦЕНЫ.ЗДЕСЬ ВСЕ ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАННЫЕ САМИМ ЖЕ МАГАЗИНОМ ,НЕ ВЕРЬТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Оформил заказ, быстро связались. В наличии заказанной позиции в нужном количестве не было, ждали поступление от поставщика, выбрал доставку, особой спешки не было, заказ отменять не стал. Менеджеры обозначили дату поступления. В день-день, перезвонили, подтвердили наличие, количество, характеристики товара. Выбрали транспортную компанию ПЭК. Проблем с доставкой и продавцом не возникло. Приятное сотрудничество.
Заказали на сайте шины, очень удобный подбор, быстро нашел интересующую модель. Менеджер Александр дал исчерпывающую информацию и вел мой заказ № 288451 до самого получения. Забирали мы сами, самовывозом, но есть и доставка. Из множества товаров большая часть ходового в наличии, что является большим плюсом. Хорошая клиентская, недорогой качественный и быстрый шиномонтаж. Так держать, ребята!
Откуда вы знаете, что шиномонтаж быстрый и качественный, если вы просто забрали шины самовывозом?
Алексей П.
Алексей П. ответил Антон Шелест
Для вас напишу подробно, не совсем понятен вопрос, ну да ладно.
Заказ забирали со склада магазина Самовывозом. На Шиномонтаж записались заранее в один день, что бы сразу, получить и заменить шины на втором комплекте колес. Так как ажиотажа с сезонностью не было спокойно и быстро все сделали. Перед балансировкой диски почистили. Поэтому и указал: быстро и качественно.
Ты такой же черт и скорее всего сотрудник этого магазина который написал положительный отзыв.Алексей я тебя из под земли достану и заставлю эти шины есть
В интернет магазинах заказываю постоянно. В alltirespeace понравилось абсолютно все. От оформления и консультации заказа, до его сопровождения, доставки и получения. Цены самые адекватные на рынке особенно в сезон. Консультанты не хамят, подскажут и расскажут все что не спросишь. Товар начало года, без нареканий и дефектов. Надеюсь сервис магазина будет только расти в верх.
Очки сними свои сучка, хрен ты не заказывала, аферистка конченная.
Выбор шин и дисков радует разнообразием, как и во многих магазинах автозапчастей торгующих шинами. Ценник на 17-й радиус не сильно отличается от конкурентов, оптимальная цена только резины. Диски почти все в одной ценовой категории. Доставку задержали на 2 дня. Разбираться не стал кто виноват транспортная или менеджеры магазина.
Хороший выбор автошин, дисков. Покупал зимние шины и диски в комплекте - сразу сказали, что шины распродажа остатков и дата выпуска начало 2017 год. При проверке все подошло и соответствует описанию. Оперативно собрали шины с дисками. Доставку отправляли СДЭК более менее экономичный вариант.
Наша организация предоставляет транспортные услуги. Парк содержит легковые и грузовые автомобили.
В магазин обратились для поставки определенного количества шин для нашего предприятия. Связались с руководителем отдела продаж Максима Александровичем, решили все моменты по необходимому количеству, срокам выполнения и отгрузки заказа.
Так как запрос на заказ был довольно обширным, сроки были обозначены больше стандартного.
Объём заказа выполнен полностью в соответствии с договоренностью, пакет необходимых документов предоставили при доставке. Выражаю благодарность магазину за выполнения обязательств.
Не выходя из дома, можно спокойно выбрать себе то, что необходимо. Почитать отзывы, сравнить, при необходимости проконсультироваться с менеджерами. Цены очень хорошие, пока дешевле чем на сайте, я в своем городе, шин не нашел. Доставка быстрая и бесплатная. Теперь я только к вам!))))
в 2018 году этого магазина не было. Он зарегистрирован в марте 2019. Это мошенники . Я оплатил счет 22.05.2019,№222447 который они мне прислали , там указан поставщик ООО "Автолайн" Руководитель Прокопенко Ю.В., Бухгалтер Андреева Л.В. ИНН 9731033093 КПП 773101001 адрес 121609 г Москва ул Осенняя д 23 э 9 пом I-957 к 34 оф 355. Телефон 8 945 374-72-08, 8 800 707-82-08, заказал шины Матадор р17-4шт жду до сих пор . Не заказывайте у них . Обманут. На телефонные звонки не отвечают. Сайт необходимо заблокировать. Руководителя под суд. Деньги через суд вернуть с процентами за просрочку.
На сайте выбор огромный, заказывала летние Bridgestone на свой ауди. Оформила заказ, скорость обработки заказов на высоте, мне перезвонили в течении 30 минут после заявки на сайт. Очень хороший специалист, оператор Константин на телефоне, грамотно подскажет-расскажет. Доволен и обслуживанием, сервисом, и качеством резины.
Заказывала на сайте летние шины для Kia Picanto в начале февраля, заказ №21-43288. При заказе точно уточнила у менеджера Вадима наличие на складе, по приезду на склад выяснилось, что моих шин нет. Предложили выбрать из наличия, знала бы не поехала, за скидку спасибо.
Не ври сучка, ничего ты не покупала, мошенница
ВсеШиныМира на карте