8 (964) 569-16-098 (964) 569-16... — показать

8 (964) 569-16-098 (964) 569-16... — показать
+7 964 569-...+7 964 569-16-09 ещё

Про «Центр эстетики Allur Estetic Center»

Косметологический центр Allur Estetic Center — ваш личный помощник в создании уникальности и стиля. Уютная и стильная атмосфера поможет вам расслабиться после трудовых будней и почувствовать себя лучше.

Центр эстетики специализируется на аппаратной, инъекционной, эстетической и медицинской косметологии, парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, различных комплексных программах, эпиляции и другое. Центр оказывает широкий спектр услуг: омоложение, инъекции, контурная пластика, массаж, криотерапия, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц, стрижки и окрашивание любой сложности, химические завивки, маникюр, лазерная эпиляция, фотоэпиляция, прессотерапия, коррекция фигуры.

Специалисты центра  — это квалифицированные мастера с большим опытом работы, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно проходящие переобучение, различные мастер-классы и семинары, которые с удовольствием проконсультируют клиентов по любому вопросу, расскажут о современных технологиях и модных тенденциях. Центр предлагает только профессиональные средства по уходу, гарантирует качество использованных материалов.

Косметология Allur Estetic Center предлагает клиентам различные акции и специальные предложения. Центр работает ежедневно.

Общая медицина 1
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 83

Специалисты Центр эстетики Allur Estetic Center (9)

Фотография специалиста Горбонос Наталья
Фотография специалиста Алёхина Марина Владимировна
Алёхина
Марина Владимировна
Косметолог

Отзывы про Центр эстетики Allur Estetic Center (15)

4.7
Благодарю стилиста Наталью за ее золотые ручки. Раньше никогда не красилась хной, решила попробовать . Не предполагала, что возможно получить обалденный цвет и совершенно без вреда для волос. Наталья даже посоветовала походить на лечение хной. Обещала:) мне здесь очень было комфортно!
Спасибо большое мастеру Маникюра Ларисе. Отличный,отличный маникюр.
Очень аккуратно качественно.у меня очень чувствительная кутикула. Ходила раньше в 4hands,аак я не просила нежнее,постоянно ,как раненый боец.Лариса простт волшебница,спасибо ей.
Здравствуйте .
Спасибо большое за Ваш отзыв.Лариса действительно отличный специалист с многолетним стажем. Мы очень рады и гордимся , что такой мастер появился в нашем коллективе.
Спасибо большое Врачу косметологу Елене Александровне. Очень понравилась процедура термолифтинг. Она сказала , что нужно как минимум три, результат виден уже сейчас. Пришла по Акции с интернета на биоревитализацию , а сделала подтяжку лазерную. Понравился салон и обслуживание. Благодарю всех
Уважаемая , Татьяна.
Спасибо большое, что Вы поделились своими впечатлениями о процедуре Термолифтинг на PALOMAR. Благодаря глубокому и, очень важно, безболезненному термовоздействию на мягкие ткани кожа заметно подтягивается, создавая мощный лифтинговый эффект. Ждем Вас снова, для Вас по прежнему действует аукционная стоимость на биоревитализацию .
Много лет посещала этот салон из-за одной единственной услуги, плазмолифтинг, ходила только к одному специалисту. Очень жаль, что в столь сложный для всех период, руководство решило поддерживать салон на плаву не за счет клиентоориентированности, а за счет мошеннических действий, нарушающих закон «О защите прав потребителей». При записи по телефону уточнила стоимость услуги, которую делала много лет подряд, после оказания этой услуги мне назвали стоимость в полтора раза больше, на все аргументы были ответы: «Мало ли что у нас на сайте написано», «Ходили по одной цене, сегодня другая». Надеюсь эти деньги стоили того, чтобы лишиться постоянного клиента и заработать антирекламу. Жалоба в Роспотребнадзор составляется.
Здравствуйте, уважаемая, Оксана
Я детально ознакомилась с Вашим отзывом и ситуацией. Ответственно заявляю, что Вам была оказана услуга плазмолифтинга по стоимости в соответствии с действующим прайсом и ценами на сайте.
Возможно, Вас ввела в заблуждение информация о Акциях, которые действуют на первое посещение для привлечения новых клиентов, знакомства с процедурой и специалистами.
Мы несколько лет не меняем прайс на услуги, заботясь о наших постоянных клиентах
И даже в этот сложный период, когда сами вынуждены оплачивать продукцию и расходные материалы по ценам, в несколько раз превышающими предыдущие, в ближайшее время не рассматриваем повышение цен.
Мне жаль, что администратор не смогла корректно донести информацию о действующих ценах.
Со своей стороны приглашаю Вас на повторную процедуру по акционной цене.
Всегда рады видеть Вас .
С уважением, директор центра АЛЛЮР Кононенко Светлана
bosoxana
bosoxana ответил Центр эстетики Allur Estetic Center
Уважаемый «Центр эстетики» в лице его директора,
Либо Вы не осведомлены о ценах в своем собственном центре, либо пытаетесь выставить своего клиента не в самом лучшем свете. Склоняюсь ко второму.
Скриншот с Вашего сайта мной сделан в день проведения последней процедуры (на момент написания отзыва информация на сайте такая же) и там, действительно есть упоминание об акции на первое посещение, цена по акции 6500. Мне же обычно проводилась процедура по цене из обычного прайса, за 8000.
Также, непосредственно перед процедурой (во время записи по телефону) мне была озвучена стоимость в 8000, но сразу после процедуры Ваш администратор почему-то «переобулся» и назвал 13000. Откуда появилась эта цена – загадка, ибо официального прайс-листа, естественно, предоставлено не было. Видимо по принципу «барыг» с рынка, какую захотел, такую назвал.
Прошу возместить незаконно удержанные средства для урегулирования конфликта и называть клиенту актуальную стоимость перед проведением процедуры.
taldom6969
taldom6969 ответил bosoxana
Уважаемая Оксана.
Спасибо за ответ.
Стоимость в прайсе указана за одну пробирку (по умолчанию, как и на филлеры)
Согласна с Вами, что выглядит это не корректно. Спасибо, что Вы обратили на это внимание. Поправили информацию на сайте.
Предложение процедуры по акции со скидкой 30% для Вас остается в силе.
По всем вопросам Вы сможете связаться по телефону +7 964-569-16-09
С уважением, директор центра АЛЛЮР Кононенко Светлана
bosoxana
bosoxana ответил taldom6969
Да вы прям на ходу изобретаете велосипед. Молодцы. Только теперь таблица цен и вовсе вводит в заблуждение. Цена таки за пробирку или за зону? Не все ли равно в какую зону колоть эту одну пробирку?
Не вижу смысла тратить время и продолжать диалог, т.к. вы, видимо, не способны признавать ошибки и решать проблемы.
Ваши маркетинговые инсинуации со «скидкой на следующее посещение» выглядят не уместно. Понятно же, что дело не в стоимости процедуры как таковой, а в ваших странных маневрах.
Предложение вернуть деньги в досудебном порядке также еще остается в силе.
Доверяю этому центру эстетики и врачам-косметологам! Качественные услуги, делала фотоомоложение всего лица на аппарате Palomar Icon- результатом очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование: